Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про еду на свиданках

Когда читаю темы из разряда "парень с сз не захотел пойти в ресторан", то меня смущает не столько мужик, которому стало жалко денег на незнакомого человека - каждый живет по возможностям. Но меня очень удивляют люди, которые всерьез обсуждают поход в кафе (то есть по факту еду) как какой-то ресурс, для получения которого можно специально общаться с мужчиной даже неделю, не говоря о месяце и т.д. Это просто ЕДА, речь не о ювелирке, кредитах и тд.
Вы голодаете? Сами кого-то разводили на еду, а теперь осуждаете? Или поход в кафе какое-то особенное событие для Вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
799
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Рассмешили))) Ржу не могу)))
Ириша

вы о чём против еды????
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша

вы о чём против еды????
СсылкаПожаловаться
всегда за)
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
всегда за)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в чём претензии))
MAKITA-2018
ну как знак расположения?или засохший бутер и чай в термокружке на лавке в ноябре вас прям вдохновит на дальнейшее общение?никто там не заказывает все меню прям.
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну как знак расположения?или засохший бутер и чай в термокружке на лавке в ноябре вас прям вдохновит на дальнейшее общение?никто там не заказывает все меню прям.
СсылкаПожаловаться
а прийти познакомиться кафешка самое то.по кофе взяли по салату и пообщались.хотя у меня помню было знакомство с сосисками и вискарем в лесу на лавке тож прикольно было-не напряжно)))
печальВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а прийти познакомиться кафешка самое то.по кофе взяли по салату и пообщались.хотя у меня помню было знакомство с сосисками и вискарем в лесу на лавке тож прикольно было-не напряжно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а без еды пообщаться?
MAKITA-2018В ответ на печаль
печаль
а без еды пообщаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне неприкольно)
Мария СафроноваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мне неприкольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот есть люди как вы, которым без еды неприкольно, а есть другие люди, которым и без еды есть чем заняться...вот они друг друга и не понимают.
Мария Сафронова
Ну вот есть люди как вы, которым без еды неприкольно, а есть другие люди, которым и без еды есть чем заняться...вот они друг друга и не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю.сидеть и тупо смотреть друг на друга на первом свидании канеш оч романтично.
Мария СафроноваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Поздравляю.сидеть и тупо смотреть друг на друга на первом свидании канеш оч романтично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если вы умеете только есть и тупо смотреть... А некоторые умеют гулять и разговаривать или любоваться картинами и обсуждать впечатления...
Мария Сафронова
Ну если вы умеете только есть и тупо смотреть... А некоторые умеют гулять и разговаривать или любоваться картинами и обсуждать впечатления...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы приглашали в кино или на выставку - то вопрос о кафе отпадает. А если в мороз или дождь и ветер тебя из жадности 3 часа гоняют по парку - то лично я задумалась бы уйти как только начала бы мерзнуть. Кроме студенческих лет, когда финансы парней были из родительского кармана, а на 1-2 курсе учеба еще не всегда позволяет подрабатывать.
Мария СафроноваВ ответ на Елена
Елена
Если бы приглашали в кино или на выставку - то вопрос о кафе отпадает. А если в мороз или дождь и ветер тебя из жадности 3 часа гоняют по парку - то лично я задумалась бы уйти как только начала бы мерзнуть. Кроме студенческих лет, когда финансы парней были из родительского кармана, а на 1-2 курсе учеба еще не всегда позволяет подрабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще не поняла ваш комментарий: вопрос в обсуждаемой теме был об Александровском парке сейчас, в мае--какой там мороз и ветер?! У нас вчера +12 было. А вот если бы в течение прогулки вдруг полил бы дождь--я думаю, МЧ сам предложил бы куда-нибудь зайти. Ну, а если не предложил бы--тогда "извини,я промокла" и домой, и сама его в ЧС☺
Мария Сафронова
Я вообще не поняла ваш комментарий: вопрос в обсуждаемой теме был об Александровском парке сейчас, в мае--какой там мороз и ветер?! У нас вчера +12 было. А вот если бы в течение прогулки вдруг полил бы дождь--я думаю, МЧ сам предложил бы куда-нибудь зайти. Ну, а если не предложил бы--тогда "извини,я промокла" и домой, и сама его в ЧС☺
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Ваш комментарий тоже не понимаю! В этой теме НИ ЕДИНОГО СЛОВА не написано про этот Ваш парк и про время года. На форуме было полно тем, где обсуждался данный вопрос. Откуда я должна была увидеть конкретно ту, которую хотите Вы считать за эталон?
Мария СафроноваВ ответ на Елена
Елена
Я Ваш комментарий тоже не понимаю! В этой теме НИ ЕДИНОГО СЛОВА не написано про этот Ваш парк и про время года. На форуме было полно тем, где обсуждался данный вопрос. Откуда я должна была увидеть конкретно ту, которую хотите Вы считать за эталон?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы почитайте внимательно топик-там названа тема, которая породила эту тему☺
Мария Сафронова
А вы почитайте внимательно топик-там названа тема, которая породила эту тему☺
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем? Я в свое время тут много тем и писала и читала - все одно и то же.
MAKITA-2018
Поздравляю.сидеть и тупо смотреть друг на друга на первом свидании канеш оч романтично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к Вам! Неплохо бы ещё и выпить немного. А заодно по тому, как ест чел, можно узнать очень многое, может он чавкает и швыркает чаем, и вилкой в зубах ковыряет, и горлышко бутылки из под кетчупа языком облизывает?))) А другому это неприемлемо. О чём тогда разговаривать?
Николай ТрофимовВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Поздравляю.сидеть и тупо смотреть друг на друга на первом свидании канеш оч романтично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, надо сидеть и лопать)))
Николай Трофимов
нет, надо сидеть и лопать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кофеек тягать хотя бы
Николай ТрофимовВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
кофеек тягать хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если с человеком поговорить нечем, без пива, кофе и жратвы - то тем более некрена завязывать близкие отношения
Николай Трофимов
Если с человеком поговорить нечем, без пива, кофе и жратвы - то тем более некрена завязывать близкие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
логика ппц.на деловой встрече тоже чисто базарят?или им не о чем попистеть шо они кофе пьют?
Николай ТрофимовВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
логика ппц.на деловой встрече тоже чисто базарят?или им не о чем попистеть шо они кофе пьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не был на деловых встречах. Мои деловые встречи на уровне приобретения и продажи квартиры раза 5, представляешь и ни разу ния ни меня за стол не приглашали. Поэтому и на деловых встречах, типа на уровне президентов за столом все равно ничего не решается, пытаются умаслить, но дураков не так много как хотелось бы.
Ludmila StepanovaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
логика ппц.на деловой встрече тоже чисто базарят?или им не о чем попистеть шо они кофе пьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Деловой ужин, как правило, следует за переговорами, когда все вопросы уже обсуждены и договор подписан. Вот рюмкой чая этот договор и скрепляется.
Николай Трофимов
Если с человеком поговорить нечем, без пива, кофе и жратвы - то тем более некрена завязывать близкие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))...а это как один из индикаторов), если мужчине жалко или нет денег на кофе с пироженкой...то какие с ним могут быть серьезные отношения?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем