Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про гигиену

Прочитала вчера тему где женщина жалуется на то, что её молодой МЧ не соблюдает её правила гигиены.

Из всего перечисленного удивило, что автор (и не только автор) так брезгует вытираться одним полотенцем со своим МЧ.

Если вы брезгуете со своим мужчиной одним полотенцем вытереться после купания, то как же вы на одних простынях вместе лежите или (о Боже!) трогаете друг друга?))

У нас с мужем разные полотенца, но если иногда так выходит что надо вытереться полотенцами друг друга, то это не воспринимается как катастрофа и атака микробов.

А как же такие гипер-чистюле справляются с детьми? Их же (детей) надо и подмывать и нос высмаркивать и тп. В скафандрах это делать что-ли?
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Night Fury
Одним полотенцем - фу, а минет не фу
КрапивкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Одним полотенцем - фу, а минет не фу
СсылкаПожаловаться
Вот никак не пойму этой логики, может тогда не жить вместе раз так "фу"?)
Night FuryВ ответ на Крапивка
Крапивка
Вот никак не пойму этой логики, может тогда не жить вместе раз так "фу"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мне тоже непонятно)) оно полотенце на двоих - это самое безобидное в плане микробов из того, что пара делает, когда живут вместе))
Snow BlackВ ответ на Крапивка
Крапивка
Вот никак не пойму этой логики, может тогда не жить вместе раз так "фу"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не поймёте, но это действительно так у брезгливых людей.
Физически сложно вытереться его или даже детским полотенцем. Да-да, нет ответа на логичное "как ж вы целуетесь".
И из общего стакана пить не стану, и одной вилкой есть.
Не знаю откуда это-в моей семье все могут топить или доесть даже за кем-то, и полотенце у всех общее.
И подмываю детей через силу, обычно это делает муж.
ИвановаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Одним полотенцем - фу, а минет не фу
СсылкаПожаловаться
с такой маниакальностью к чистоте та авторша не баловала этим своего бедного парня
Night FuryВ ответ на Иванова
Иванова
с такой маниакальностью к чистоте та авторша не баловала этим своего бедного парня
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
ИвановаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нее, не понимаю
ksВ ответ на Night Fury
Night Fury
Одним полотенцем - фу, а минет не фу
СсылкаПожаловаться
Вот именно
ИриньяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Одним полотенцем - фу, а минет не фу
СсылкаПожаловаться
А одной зубной щеткой - фу или не фу?
Night FuryВ ответ на Иринья
Иринья
А одной зубной щеткой - фу или не фу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу однозначно
ИриньяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Фу однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и для меня так же фу, если пользоваться одним полотенцем )) это предметы личной гигиены
ZaraZa
У нас у каждого свое полотенце и одно для рук висит в ванной рядом с умывальником, которое стираю очень часто. И что? Это просто, быть хорошо воспитанным.
КрапивкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас у каждого свое полотенце и одно для рук висит в ванной рядом с умывальником, которое стираю очень часто. И что? Это просто, быть хорошо воспитанным.
СсылкаПожаловаться
Я написала, что у нас с мужем тоже свои полотенца, но если я например свое забыла или все мои полотенца в стирке, то для меня не трагедия вытереться его полотенцем.
ZaraZaВ ответ на Крапивка
Крапивка
Я написала, что у нас с мужем тоже свои полотенца, но если я например свое забыла или все мои полотенца в стирке, то для меня не трагедия вытереться его полотенцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это неприемлемо. Я - дочь врача. Все чистые полотенца сложены в шкафчике в ванной, нетрудно достать. У всех в семье свой цвет полотенец. У мальчишек мальчуковые цвета, у меня девчачьи. Для гостей купила серого цвета.
Уж мои дети никогда не произведут такого ужасного впечатления, как любимый автора той темы.
КрапивкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Для меня это неприемлемо. Я - дочь врача. Все чистые полотенца сложены в шкафчике в ванной, нетрудно достать. У всех в семье свой цвет полотенец. У мальчишек мальчуковые цвета, у меня девчачьи. Для гостей купила серого цвета.
Уж мои дети никогда не произведут такого ужасного впечатления, как любимый автора той темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же Вы на одних простынях спите если полотенца коснуться это неприемлемо?
ZaraZaВ ответ на Крапивка
Крапивка
Как же Вы на одних простынях спите если полотенца коснуться это неприемлемо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это при чем? Воспитана правильно просто.
КрапивкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А это при чем? Воспитана правильно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чём тут воспитанность и два полотенца с мужем?

Полотенце это средство гигиены, а воспитанность это умение себя вести.
И шарахаться от полотенца такого близкого человека как муж, показывая тем самым свою брезгливость по отношению к нему, очень невоспитанно.
ZaraZaВ ответ на Крапивка
Крапивка
А при чём тут воспитанность и два полотенца с мужем?

Полотенце это средство гигиены, а воспитанность это умение себя вести.
И шарахаться от полотенца такого близкого человека как муж, показывая тем самым свою брезгливость по отношению к нему, очень невоспитанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему шарахается?
Это на автомате. Никто не орет, не бесится.
ИриньяВ ответ на Крапивка
Крапивка
А при чём тут воспитанность и два полотенца с мужем?

Полотенце это средство гигиены, а воспитанность это умение себя вести.
И шарахаться от полотенца такого близкого человека как муж, показывая тем самым свою брезгливость по отношению к нему, очень невоспитанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не шарахается, но вытираться не буду. На нем его частички кожи, его гель, его щетина , его шампунь. Мож он опу вытирал этим местом, а я лицо вытру?))))
КрапивкаВ ответ на Иринья
Иринья
Никто не шарахается, но вытираться не буду. На нем его частички кожи, его гель, его щетина , его шампунь. Мож он опу вытирал этим местом, а я лицо вытру?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как Вы с его частичками кожи спите то вместе или вообще прикасаетесь к нему?

На нем самом точно так же его частички кожи, частички его геля и на лице его щетина.
КрапивкаВ ответ на Крапивка
Крапивка
А как Вы с его частичками кожи спите то вместе или вообще прикасаетесь к нему?

На нем самом точно так же его частички кожи, частички его геля и на лице его щетина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я говорю не о полотенце которым лицо вытирают, а о полотенце для тела.
ИриньяВ ответ на Крапивка
Крапивка
А как Вы с его частичками кожи спите то вместе или вообще прикасаетесь к нему?

На нем самом точно так же его частички кожи, частички его геля и на лице его щетина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормально прикасаюсь, а вытираться его полотенцем не буду. Может он опу свою этим местом вытирал ) а я лицо вытру ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Щас еще! Обойдется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем