Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про изменщиков

Вернее про изменщиц. Заметила что сохранение верности всем дается по разному и это зависит не только от моральных устоев (хотя от них конечно в первую очередь), но и от...ээээ...как бы это назвать..от востребованности что ли. Ну вот например есть знакомая - верная мужу очень, но с другой стороны с кем ей изменять: сама не красавица, работает продавцом в женском коллективе, из мужиков только грузчики-алкоголики, даже если они и начнут заигрывать, то типа шлепнут по жопе типа "пойдем-ка Нинка в подсобку", то тут понятно что любая пошлет, а то и огреет как следует. Другая знакомая во-первых красотка, во-вторых в мужском коллективе, да и клеются к ней совсем другие мужчины и очень красиво ухаживают. И кому легче быть верной? Думаю, если бы за Нинкой долго и красиво ухаживал принц на мерседесе с цветами и все такое, то возможно и она не устояла бы. Не помню кто из великих сказал, что честная женщина это зарытый клад, который цел только потому что его еще никто не искал. Тема чисто теоретическая, просто хотелось бы знать мнения по этому поводу. Со своим мнением еще не определилась)))
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Dmitry Sergeev
А вы не предполагаете, что характер женщины и ее либидо тоже имеют тут значение? И внешность скорее вещь второстепенная.
Елена МудраяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вы не предполагаете, что характер женщины и ее либидо тоже имеют тут значение? И внешность скорее вещь второстепенная.
СсылкаПожаловаться
читайте внимательнее, я написала что это не основное, просто тоже имеет место. Ну а внешность конечно не главное, хотя красотке по-любому больше внимания
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
читайте внимательнее, я написала что это не основное, просто тоже имеет место. Ну а внешность конечно не главное, хотя красотке по-любому больше внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну допустим не красотке, а сексапильной женщине. Что есть большая разница.
Елена МудраяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну допустим не красотке, а сексапильной женщине. Что есть большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Изя ШтольцманВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вы не предполагаете, что характер женщины и ее либидо тоже имеют тут значение? И внешность скорее вещь второстепенная.
СсылкаПожаловаться
++++
Кудряшка СьюВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вы не предполагаете, что характер женщины и ее либидо тоже имеют тут значение? И внешность скорее вещь второстепенная.
СсылкаПожаловаться
Какая - то статистика утверждает что некрасивые женщины чаще изменяют. Мол востребованность повышает их самооценку.
Дочь Самурая
ага.как неуловимый Джо,которого никто не ловит....
*****
излишнее внимание тоже очень раздражает, со временем вырабатывается иммунитет ко всяким ухаживаниям )))))
Жуть СквернаяВ ответ на *****
*****
излишнее внимание тоже очень раздражает, со временем вырабатывается иммунитет ко всяким ухаживаниям )))))
СсылкаПожаловаться
во-во, ненавижу когда посторонние начинают заливать какая я красивая и слюни пускать до колен, у меня и другие способности имеются)
Жуть Скверная
во-во, ненавижу когда посторонние начинают заливать какая я красивая и слюни пускать до колен, у меня и другие способности имеются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Галка Галкина
Уверена, что принципы первичны. Хотя анекдот про взятки мне нравится.)
ДицентраВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Уверена, что принципы первичны. Хотя анекдот про взятки мне нравится.)
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами. Даже если бы за "Нинкой" начал ухаживать принц со всем двором в придачу, а у неё преданность на первом плане - она бы не сдалась. Это как эпизод с Жанной Фриске в фильме "О чем говорят мужчины" Только наоборот. И даже если её все окружающие назовут дурой. Она-то будет гордиться своим поступком. А коли счастья в семейной жизни она не увидит или падка на лесть, тут крастотка не красотка - все рано или поздно там будут.
Галка ГалкинаВ ответ на Дицентра
Дицентра
Соглашусь с Вами. Даже если бы за "Нинкой" начал ухаживать принц со всем двором в придачу, а у неё преданность на первом плане - она бы не сдалась. Это как эпизод с Жанной Фриске в фильме "О чем говорят мужчины" Только наоборот. И даже если её все окружающие назовут дурой. Она-то будет гордиться своим поступком. А коли счастья в семейной жизни она не увидит или падка на лесть, тут крастотка не красотка - все рано или поздно там будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за понимание.)
Изя Штольцман
Фигня все это. Самая страшненькая дамочка очень востребована мужчинами, когда у нее глазки горят от сексуального желания, и самая раскрасавица сидит и страдает от одиночества, фиг знает почему ))))
Елена МудраяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Фигня все это. Самая страшненькая дамочка очень востребована мужчинами, когда у нее глазки горят от сексуального желания, и самая раскрасавица сидит и страдает от одиночества, фиг знает почему ))))
СсылкаПожаловаться
в моем примере внешность скорее совпадение, думаю тут окружение и коллектив
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
в моем примере внешность скорее совпадение, думаю тут окружение и коллектив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже ерунда, есть женщины которые в мужской компании, в том числе коллективе считаются "своим парнем", я как-то думала на эту тему и пришла к выводу, что это происходит потому, что эту конкретно женщину данная мужская компания интересует только в качестве друзей. Короче,все зависит от настроя,хочешь секс - будет секс, не хочешь секс, будешь "своим парнем";)))))))))
Дочь Самурая
знакомая наверняка все-таки на работу общественным транспортом добирается, ну и в пробках всякие дядьки в соседних машинах имеются...что ж кроме работы больше и познакомиться негде...не знаю,конечно,скока ей лет,но до 30 только и успевай отмахиваться...
Елена МудраяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
знакомая наверняка все-таки на работу общественным транспортом добирается, ну и в пробках всякие дядьки в соседних машинах имеются...что ж кроме работы больше и познакомиться негде...не знаю,конечно,скока ей лет,но до 30 только и успевай отмахиваться...
СсылкаПожаловаться
самое смешное что ее муж на работу возит, он водителем работает. Но даже если бы и не возил, то все равно в транспорте труднее завязать романтическое знакомство особенно для людей которым это не нужно. А вот в коллективе более долгое время находятся и иногда и сами того не хотят, но влюбляются
Дочь Самурая В ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
самое смешное что ее муж на работу возит, он водителем работает. Но даже если бы и не возил, то все равно в транспорте труднее завязать романтическое знакомство особенно для людей которым это не нужно. А вот в коллективе более долгое время находятся и иногда и сами того не хотят, но влюбляются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тогда понятно,если муж возит..может так и лучче, соблазнов меньше...
Елена Мудрая
самое смешное что ее муж на работу возит, он водителем работает. Но даже если бы и не возил, то все равно в транспорте труднее завязать романтическое знакомство особенно для людей которым это не нужно. А вот в коллективе более долгое время находятся и иногда и сами того не хотят, но влюбляются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желающих завязать знакомство в транспорте навалом, даже если это и не нужно ))))))))
ns
если в теории , то для измены принц не нужен вполне достаточно обычного пикапера , знающего чем зацепить
есть методики, позволяющие получить любую женщину впрочем и мужчину тоже
а что касается вероятности измены в реальности , то страшненькие и типа не востребованные изменяют чаще, чем красавицы
*****В ответ на ns
ns
если в теории , то для измены принц не нужен вполне достаточно обычного пикапера , знающего чем зацепить
есть методики, позволяющие получить любую женщину впрочем и мужчину тоже
а что касается вероятности измены в реальности , то страшненькие и типа не востребованные изменяют чаще, чем красавицы
СсылкаПожаловаться
правы! практически с любым кто предложит, дабы самоутвердиться
OlgaOlga
не-а, именно от моральных устоев, от либидо, от типа половой конституции и от много всего-всего....а не от вашей банальной востребованности и возможностей...
Елена МудраяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не-а, именно от моральных устоев, от либидо, от типа половой конституции и от много всего-всего....а не от вашей банальной востребованности и возможностей...
СсылкаПожаловаться
я же написала что главное именно моральные устои главное, просто одно дело быть верной когда и соблазнов-то как таковых нет, а другое когда они на каждом шагу - тут труднее (но возможно конечно)
Елена Мудрая
я же написала что главное именно моральные устои главное, просто одно дело быть верной когда и соблазнов-то как таковых нет, а другое когда они на каждом шагу - тут труднее (но возможно конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёта средневековьем попахивает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем