Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про это...

Люблю женатого, вместе уже 3 года.И пониаю, что это вникуда путь, что это неправльно, но зависимость какая-то как слабость.До боли!
Трололо Труляля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Таша Ф.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
у О.Хайяма
В мире все быстротечно, не бойся невзгод.
Все на свете не вечно и скоро пройдет.
Нам отпущен лишь миг для утех и веселья,
Не тоскуй о былом и не плачь наперед
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он это говорил, когда для него многое было позади, остались лишь воспоминанья...
Помню, какого возраста он на фотах- в районе 70-ти, кажется... ))))
Фрекен БокВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Он это говорил, когда для него многое было позади, остались лишь воспоминанья...
Помню, какого возраста он на фотах- в районе 70-ти, кажется... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каких, простите, фотах?))) я бы тоже посмотрела)))
Таша Ф.В ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
каких, простите, фотах?))) я бы тоже посмотрела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) В инете...
Фрекен БокВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
))))) В инете...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что за фотки? фотосессия или самострел?)))
Агент 007В ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
и что за фотки? фотосессия или самострел?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дагерротип-самострел.:))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Он это говорил, когда для него многое было позади, остались лишь воспоминанья...
Помню, какого возраста он на фотах- в районе 70-ти, кажется... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он это говорил, когда для него многое было позади, остались лишь воспоминанья...
Помню, какого возраста он на фотах- в районе 70-ти, кажется... ))))


Тсссс...Таша , Омар Хайям родился 18. мая 1048 года , какие "фоты" ...
Марфа Васильна Хачуткина
Он это говорил, когда для него многое было позади, остались лишь воспоминанья...
Помню, какого возраста он на фотах- в районе 70-ти, кажется... ))))


Тсссс...Таша , Омар Хайям родился 18. мая 1048 года , какие "фоты" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он это говорил, когда для него многое было позади, остались лишь воспоминанья...
Помню, какого возраста он на фотах- в районе 70-ти, кажется... ))))


Тсссс...Таша , Омар Хайям родился 18. мая 1048 года , какие "фоты" ...

Вот и я читаю и думаю: "То ли лыжи не едут, то ли я на асфальте" )))))))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Коша
Коша
Он это говорил, когда для него многое было позади, остались лишь воспоминанья...
Помню, какого возраста он на фотах- в районе 70-ти, кажется... ))))


Тсссс...Таша , Омар Хайям родился 18. мая 1048 года , какие "фоты" ...

Вот и я читаю и думаю: "То ли лыжи не едут, то ли я на асфальте" )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он это говорил, когда для него многое было позади, остались лишь воспоминанья...
Помню, какого возраста он на фотах- в районе 70-ти, кажется... ))))


Тсссс...Таша , Омар Хайям родился 18. мая 1048 года , какие "фоты" ...

Вот и я читаю и думаю: "То ли лыжи не едут, то ли я на асфальте" )))))))))


А я развеселилась ...Ну Таша , ну Звезда Пленительного Счастья ...Справедливости ради должна сказать , что я тоже не знала точную дату его рождения , думала в районе 12 века ...Однако сильно сомневаюсь , что и в 12 веке были фотоаппараты , пусть даже на 3-х ногах и с "птичкой" ^^.
Марфа Васильна Хачуткина
Он это говорил, когда для него многое было позади, остались лишь воспоминанья...
Помню, какого возраста он на фотах- в районе 70-ти, кажется... ))))


Тсссс...Таша , Омар Хайям родился 18. мая 1048 года , какие "фоты" ...

Вот и я читаю и думаю: "То ли лыжи не едут, то ли я на асфальте" )))))))))


А я развеселилась ...Ну Таша , ну Звезда Пленительного Счастья ...Справедливости ради должна сказать , что я тоже не знала точную дату его рождения , думала в районе 12 века ...Однако сильно сомневаюсь , что и в 12 веке были фотоаппараты , пусть даже на 3-х ногах и с "птичкой" ^^.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну допустим точной даты рождения и я не знала, но то, что он жил еще задолго до появления фото - это и ежу понятно. ))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Коша
Коша
Ну допустим точной даты рождения и я не знала, но то, что он жил еще задолго до появления фото - это и ежу понятно. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну допустим точной даты рождения и я не знала, но то, что он жил еще задолго до появления фото - это и ежу понятно. ))))
А Таша думала по - другому , завидую я ей иногда , Ташке нашей ...Такой вот нетронутый Цивилизацией разум :D
Марфа Васильна Хачуткина
Он это говорил, когда для него многое было позади, остались лишь воспоминанья...
Помню, какого возраста он на фотах- в районе 70-ти, кажется... ))))


Тсссс...Таша , Омар Хайям родился 18. мая 1048 года , какие "фоты" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))) )))
Надежда СекретареваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ха Ха только что читаю про такую ситуацию Так вот почитайте для чего это ему ))) Зачем это вам я не знаю )))
И так общая характеристика ситуации.Существует как минимум 2 женщины (но их может быть больше), между которыми курсирует мужчина. Он, сам по себе, не делает этого специально и продуманно. Так выходит. Он просто не может себе отказать перестать это делать, и сделать выбор в чью-то пользу. Он к обоим испытывает привязанность, обоих боится потерять, ибо боится быть один. 2 женщины надежнее, чем одна. Со временем это начинает нравиться, потому что за свою нерешительность он начинает перекладывать вину на женщин, с которыми находится в отношениях, и делает все, чтобы не нарушить статус-кво. Он всегда находит у них недостатки, которые, якобы, останавливают его от принятия окончательного решения. Ни одна из них не бывает достаточно хороша, чтобы выбрать именно ее. Ни одна из них не может сделать его окончательно и бесповоротно счастливой. Это дает ему полное право дуть губки на обеих поочередно, закатывать глаза, демонстрируя муку от, якобы, вынужденного общения, и в случае чего, хлопать дверью со словами: «Ты никогда меня не понимала (любила). Тебе только одного было надо, денег/ секса/ забеременеть/ поставить в зависимость/. И не больно-то хотелось. Страдай теперь одна, ты же никому не нужна».
http://gutta-honey.livejournal.com/37604...
СсылкаПожаловаться
типа тараканьих бегов - вперед ,девчонки, соревнуйтесь , а я полежу, полюбуюсь
Надежда Секретарева
типа тараканьих бегов - вперед ,девчонки, соревнуйтесь , а я полежу, полюбуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага А потом одна его вдруг бросит и....)))))
"Дело совсем не в том, что он «любитжитьнеможет». Он вдруг осознает, что не все в его власти, и вот его чудесное положение оказалось разбалансированным. И его бросили первым, им пренебрегли, он не контролирует свою жизнь. А вот прикиньте, это ушла, а сейчас и вторая уйдет, или заставит опять борщи есть, а губки-то уже не надуешь! Куда идти с гордо поднятой головой, чтобы эту голову нежно погладили? А некуда. Искать новых отношений? Это время, деньги (да, новой девушке придется и на цветы тратиться). И потом, совсем банально. Представьте, что вы приходите в комнату посидеть в любимом кресле, а кресла нет. Оно в соседней комнате. Телевизор смотреть из кресла удобнее. Хошь-нехошь, а нести обратно придется, даже если с первого раза в дверь не пролезет.
А если еще окажется, что кресло утащил какой-то нахал? Это ж ни в какие ворота!"
Трололо ТруляляВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ага А потом одна его вдруг бросит и....)))))
"Дело совсем не в том, что он «любитжитьнеможет». Он вдруг осознает, что не все в его власти, и вот его чудесное положение оказалось разбалансированным. И его бросили первым, им пренебрегли, он не контролирует свою жизнь. А вот прикиньте, это ушла, а сейчас и вторая уйдет, или заставит опять борщи есть, а губки-то уже не надуешь! Куда идти с гордо поднятой головой, чтобы эту голову нежно погладили? А некуда. Искать новых отношений? Это время, деньги (да, новой девушке придется и на цветы тратиться). И потом, совсем банально. Представьте, что вы приходите в комнату посидеть в любимом кресле, а кресла нет. Оно в соседней комнате. Телевизор смотреть из кресла удобнее. Хошь-нехошь, а нести обратно придется, даже если с первого раза в дверь не пролезет.
А если еще окажется, что кресло утащил какой-то нахал? Это ж ни в какие ворота!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так делала, уходила уже.
Возможно порву отношения опять
Тамара Скачковская
Пониаю,что неправльно, но делаю. А закон бумеранга не пугает?
Тамара Скачковская
Пониаю,что неправльно, но делаю. А закон бумеранга не пугает?
СсылкаПожаловаться
Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог.(с)
РЛДВ ответ на поzитиff
поzитиff
Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-На даче будем жить, у барыги одного, я договорился.(с)
Light @@@
сочувствую
КатенокВ ответ на Light @@@
Light @@@
сочувствую
СсылкаПожаловаться
сочувствую

(недоверчиво) Да ладно????))))
Light @@@В ответ на Катенок
Катенок
сочувствую

(недоверчиво) Да ладно????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет конечно....ты ж меня знаешь
КатенокВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну нет конечно....ты ж меня знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет конечно....ты ж меня знаешь

Фууух ...А то я уже заволновалась ...))))
Valpurgiya
С женой обсуди, она посоветует! А развод форумной публики на эмоции как-то вяленько идет...
юра шелестВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
С женой обсуди, она посоветует! А развод форумной публики на эмоции как-то вяленько идет...
СсылкаПожаловаться
))) или с сожителем
юра шелестВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) или с сожителем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с которым она в ГБ
ValpurgiyaВ ответ на юра шелест
юра шелест
с которым она в ГБ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГБ не предполагает наличие официальной жены!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем