Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про это...

Люблю женатого, вместе уже 3 года.И пониаю, что это вникуда путь, что это неправльно, но зависимость какая-то как слабость.До боли!
Трололо Труляля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
15678
Конь педальныйВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
у дуры да. женатика надо использовать выгодно а не любить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так говорят. А потом бац, и влюбилась!
Mari PetroВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Все так говорят. А потом бац, и влюбилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так случается у неудачниц с недоебитом. они могут и дерьмо полюбить
Margarita Mironicheva
А Вы решили со своей темой на разных форумах отметиться?Смешно..
Юлия Та самая
А на фига вам сожитель тогда?
Аnna AntonovaВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А на фига вам сожитель тогда?
СсылкаПожаловаться
ТАК боязно его бросать - сожителя бросит , женатик не подберет - и она одна
Юлия Та самаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ТАК боязно его бросать - сожителя бросит , женатик не подберет - и она одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, зависимая несамостоятельная женщин. Тут надо личность воспитывать и силу духа.
Маргарита Мишина
Если ничего другого в жизни не надо - семьи, детей, полного духовного родства с любящим только Вас человеком, то ничего страшного... Нравится быть на вторых ролях, а потом БЫВШЕЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ, то нормально(
Трололо ТруляляВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Если ничего другого в жизни не надо - семьи, детей, полного духовного родства с любящим только Вас человеком, то ничего страшного... Нравится быть на вторых ролях, а потом БЫВШЕЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ, то нормально(
СсылкаПожаловаться
это для вас(или даже у вас) мужчина - это член и кошелек на ножках.Обязанный по первому вашему зову на вас жениться.А какой штамп вы на него не поставьте - от этого вашим он не станет.
К слову, мы с ним не занимаемся сексом (сейчас, это мое решение).Вообще. Просто счастье быть с ним рядом, когда реально чувствуешь гармонию мира.И любовь, и свое предназначение.
А подстилака у нас - жена!
Маргарита МишинаВ ответ на Трололо Труляля
Трололо Труляля
это для вас(или даже у вас) мужчина - это член и кошелек на ножках.Обязанный по первому вашему зову на вас жениться.А какой штамп вы на него не поставьте - от этого вашим он не станет.
К слову, мы с ним не занимаемся сексом (сейчас, это мое решение).Вообще. Просто счастье быть с ним рядом, когда реально чувствуешь гармонию мира.И любовь, и свое предназначение.
А подстилака у нас - жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня мужчина - прежде всего глава семьи и опора в жизни. А подстилка - это ВЫ, хоть занимаетесь с ним сексом, хоть нет)))
НатальяВ ответ на Трололо Труляля
Трололо Труляля
это для вас(или даже у вас) мужчина - это член и кошелек на ножках.Обязанный по первому вашему зову на вас жениться.А какой штамп вы на него не поставьте - от этого вашим он не станет.
К слову, мы с ним не занимаемся сексом (сейчас, это мое решение).Вообще. Просто счастье быть с ним рядом, когда реально чувствуешь гармонию мира.И любовь, и свое предназначение.
А подстилака у нас - жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову, мы с ним не занимаемся сексом!

Импотент?
МаринаВ ответ на Трололо Труляля
Трололо Труляля
это для вас(или даже у вас) мужчина - это член и кошелек на ножках.Обязанный по первому вашему зову на вас жениться.А какой штамп вы на него не поставьте - от этого вашим он не станет.
К слову, мы с ним не занимаемся сексом (сейчас, это мое решение).Вообще. Просто счастье быть с ним рядом, когда реально чувствуешь гармонию мира.И любовь, и свое предназначение.
А подстилака у нас - жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*уйню сказала,честное слово,предназначение,вы сами верите в то что говорите? Любите,разводитесь и живите вместе в гармонии,чего страдать то? Первый у него или последний раз случилось неважно.Любит вас,пусть будет с вами.
Конь педальныйВ ответ на Трололо Труляля
Трололо Труляля
это для вас(или даже у вас) мужчина - это член и кошелек на ножках.Обязанный по первому вашему зову на вас жениться.А какой штамп вы на него не поставьте - от этого вашим он не станет.
К слову, мы с ним не занимаемся сексом (сейчас, это мое решение).Вообще. Просто счастье быть с ним рядом, когда реально чувствуешь гармонию мира.И любовь, и свое предназначение.
А подстилака у нас - жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову, мы с ним не занимаемся сексом (сейчас, это мое решение)

На кой ты ему нужна без секса? Хватит лапшу вешать...
Алла Нечаева В ответ на Трололо Труляля
Трололо Труляля
это для вас(или даже у вас) мужчина - это член и кошелек на ножках.Обязанный по первому вашему зову на вас жениться.А какой штамп вы на него не поставьте - от этого вашим он не станет.
К слову, мы с ним не занимаемся сексом (сейчас, это мое решение).Вообще. Просто счастье быть с ним рядом, когда реально чувствуешь гармонию мира.И любовь, и свое предназначение.
А подстилака у нас - жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это для вас(или даже у вас) мужчина - это член и кошелек на ножках.Обязанный по первому вашему зову на вас жениться.А какой штамп вы на него не поставьте - от этого вашим он не станет.
К слову, мы с ним не занимаемся сексом (сейчас, это мое решение).Вообще. Просто счастье быть с ним рядом, когда реально чувствуешь гармонию мира.И любовь, и свое предназначение.
А подстилака у нас - жена!
???Читала я читала обсуждение Вашей темы и наконец Вы меня последним высказыванием просто убили !!!)))))))))))))))))))))))))))) жена подстилка , а вы с ним родство душ ...охринеть развязочка (или завязочка , уж и не знаю как ЭНТО назвать )затянувшегося "триоадюльтерчика " ...
Tina Rusu
Люблю женатого, вместе уже 3 года....)) и именно сейчас, как никогда что-то внутри заныло и жутко затосковало.. это просто *опа чует, что конец скоро (отношениям)... времени не жаль на лишь бы что??
софия павлова
какие проблемы? Скоро разлюбишь и разбежитесь. Всегда одна и та же схема.
А любоф у вас пока, потому что "нельзя";)) вы оба искатели приключений на жопу.
Коша
Оспадяяя... нет бы себя любить и баловать, а она мужика любит, да еще и чужого! Чудеса да и только! )))
Dieselist
Любишь - так люби.
бляха муха
ТРОЛь
Штирлиц
..зато ЭТО безопасно...
Алина Арехова
Да думаю, что такие отношений до хорошего не доведут. Я бы вам посоветовала сходить в клуб знакомств Классика отношений, там можно познакомится с нормальным мужчиной,который не женат и хочет нормальную семью
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем