Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про кофе;)

Почитала я темку про мужские вложения, аж прям задумалась.. долго-долго напрягала свою извилину, и поняла, что как-то совсем уж неправильно я живу! мужиков не кручу и не раскручиваю, мне недавно знакомый за кофе заплатил, так у меня чуть челюсть не отвалилась (прим. чел никто, без претензий на что-либо, к тому же иностранец
), аж не привыкла я к таким проявлениям УВАЖЕНИЯ к женщине
. И что хуже всего, я иногда за кафешку плачУ за себя и своего мужчину!
 Горе мне горе!! Не быть мне бохатой и счастливой
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
1891011
4udnajaВ ответ на Volha
Volha
Я из Беларуси. У нас НЕТ ипотеки. Вообще. Хочешь купить квартиру - нужно взять и положить на стол N-ную сумму. Суммы нет - бери обычный кредит под минимум 20% годовых (если дадут).
ЗЫ: средняя з/п по стране 300 долларов. стоимость съема квартиры в Минске - 250 $ и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с родителями конечно жить не хотите...?
VolhaВ ответ на 4udnaja
4udnaja
а с родителями конечно жить не хотите...?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он живет с родителями. Поэтому по деньгам еще неплохо.
4udnajaВ ответ на Volha
Volha
Я из Беларуси. У нас НЕТ ипотеки. Вообще. Хочешь купить квартиру - нужно взять и положить на стол N-ную сумму. Суммы нет - бери обычный кредит под минимум 20% годовых (если дадут).
ЗЫ: средняя з/п по стране 300 долларов. стоимость съема квартиры в Минске - 250 $ и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с ценами и в Москве так...однушка от 25т.р у черта на куличиках и соответственно чем центральнее тем дороже....Ничего не видим зазорного жить сродителями-причем не сидим на шее,а так же даем денег на погашение ипотеки,на продукты.
so-ice
Все мы такими были, с возрастом пройдет!
И подруги мои возмущались, как так я же зарабатываю и почему не могу сама или пополам, пока не встретила того кто не спрашивает))) и просто заставляет кошелек убрать и больше не доставать)
Анастасия
Это уж чересчур за мужика платить, чай не инвалид, сам заплатит!
Наталья Просветова
А почему это должно нас волновать? Да и мало ли кто кому нужен. тут все индивидуально.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем