Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 10:27, Главная форумов

И снова про любовь

Вопрос на самом деле простой.  Уважаемые леди! Наверняка многие из вас уже переоценили свое прошлое и настоящее. Скажите, вы вышли замуж по любви или по каким то иным причинам? С течением времени что произошло в отношениях между вами, куда ушла любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Ирида Ирида
По расчёту конечно
СсылкаПожаловаться
Dara
Вышла замуж практически за первого встречного, потому что все достали "Когда замуж выйдешь, ребенок без отца", через полтора года задолбалась этого лентяя на своей шее возить, выгнала к индийскому богу Кху ям
СсылкаПожаловаться
Dara
Вышла замуж практически за первого встречного, потому что все достали "Когда замуж выйдешь, ребенок без отца", через полтора года задолбалась этого лентяя на своей шее возить, выгнала к индийскому богу Кху ям
СсылкаПожаловаться
складывается впечатление что большинство замуж выходят потому что общество напирает))))а дай волю и финвозможности женщине так наверно замужем единицы были бы)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
складывается впечатление что большинство замуж выходят потому что общество напирает))))а дай волю и финвозможности женщине так наверно замужем единицы были бы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
скорее всего))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
не общество, а ближайшее окружение
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
да стопудов! В провинции у женщины 25 лет обязательно должны быть: муж (на худой конец развод), дети, работа. Причем совершенно не важно, какой муж и какая работа. Если ты посмела уволиться с работы, не найдя новую, ты "сильно много выпендриваешься, другие и такого не имеют!" А как только ты имеешь весь этот набор, от тебя отстают и можно жить спокойно
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Аха, именно такую волю я дала себе. Решила не заморачиваться о том, что будут люди говорить и не вышла и не выйду... а то повыходят замуж, а потом друг другу ноют, как же плохо им живётся)
СсылкаПожаловаться
Dara
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
не выходила и выходить не планирую.а с течением времени какая любовь-привычка одна.вначале рулят гормоны и делов.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
По расчету, за того кто вкусно кормил меня гороховым супом из котелка и таскал в гору мой параплан. А теперь любовь растет с каждым днем!
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
По расчету, за того кто вкусно кормил меня гороховым супом из котелка и таскал в гору мой параплан. А теперь любовь растет с каждым днем!
СсылкаПожаловаться
любовь- благодарность))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
любовь+ здравый расчёт...посмотрела и поняла- дурой буду если упущу такой шанс)
...а кто сказал что любовь ушла?...нет, это влюблённость, страсть может уйти, а любовь...она не уходит...если пришла))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
скажем так: прочные чувства + своего рода расчёт. Со временем чувства крепнут.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
скажем так: прочные чувства + своего рода расчёт. Со временем чувства крепнут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Прочитал "порочные чувства"
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Прочитал "порочные чувства"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
они тоже присутствуют)))) Ой как присутствуют
СсылкаПожаловаться
ТаБу
По любви. Она не ушла, она видоизменилась.
СсылкаПожаловаться
александра
А в нашем случае вышло, как говорят Божий промысел...Все слишком не случайно. По взаимным чувствам. со временем конечно многое переоцениваешь, без этого никак. А вот фраза " С течением времени что произошло в отношениях между вами, куда ушла любовь?" не совсем понятна...В отношениях много чего происходят, люди притираются, подстраиваются, рожают детей, ко-то разводится, а кто-то приобретает опыт и жизненную мудрость и понимает, что все проблемы надо начинать решать с самого себя, в себе искать причины, и многое с таким подходом начинает налаживаться. Главное,чтобы подход обоюдный был, а не в одностороннем порядке.
СсылкаПожаловаться
Просто так
По расчету, только не понятно на что рассчитывала???
СсылкаПожаловаться
Просто так
По расчету, только не понятно на что рассчитывала???
СсылкаПожаловаться
Вот некоторые все выходят замуж и выходят, все рассчитывают и рассчитывают! (с)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вот некоторые все выходят замуж и выходят, все рассчитывают и рассчитывают! (с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Я прям завидую таким.Мне после одно больше вообще не хочется.
СсылкаПожаловаться
Просто так
Я прям завидую таким.Мне после одно больше вообще не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего так? Опыт неважнецкий?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Чего так? Опыт неважнецкий?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Типо того.Столько грязи на меня вылили во время развода.И это при том, что именно я его уличила в измене,а не он меня.
СсылкаПожаловаться
Просто так
Типо того.Столько грязи на меня вылили во время развода.И это при том, что именно я его уличила в измене,а не он меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ну после такого да....
СсылкаПожаловаться
ну всё же минимальный расчет должен быть, думаю, но не только материальный.
я вот рассчитывала, насколько смогу ужиться с человеком.
за 4 года любовь не прошла)
СсылкаПожаловаться
Жужа
До ЗАГСа так и не дошли. Живем вместе 18 лет. Привыкли друг к другу и лучшего варианта никто не встретил.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru