Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про любовь

Вопрос на самом деле простой.  Уважаемые леди! Наверняка многие из вас уже переоценили свое прошлое и настоящее. Скажите, вы вышли замуж по любви или по каким то иным причинам? С течением времени что произошло в отношениях между вами, куда ушла любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ирида Ирида
По расчёту конечно
Dara
Вышла замуж практически за первого встречного, потому что все достали "Когда замуж выйдешь, ребенок без отца", через полтора года задолбалась этого лентяя на своей шее возить, выгнала к индийскому богу Кху ям
MAKITA-2018В ответ на Dara
Dara
Вышла замуж практически за первого встречного, потому что все достали "Когда замуж выйдешь, ребенок без отца", через полтора года задолбалась этого лентяя на своей шее возить, выгнала к индийскому богу Кху ям
СсылкаПожаловаться
складывается впечатление что большинство замуж выходят потому что общество напирает))))а дай волю и финвозможности женщине так наверно замужем единицы были бы)
БензийВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
складывается впечатление что большинство замуж выходят потому что общество напирает))))а дай волю и финвозможности женщине так наверно замужем единицы были бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не общество, а ближайшее окружение
DaraВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
складывается впечатление что большинство замуж выходят потому что общество напирает))))а дай волю и финвозможности женщине так наверно замужем единицы были бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да стопудов! В провинции у женщины 25 лет обязательно должны быть: муж (на худой конец развод), дети, работа. Причем совершенно не важно, какой муж и какая работа. Если ты посмела уволиться с работы, не найдя новую, ты "сильно много выпендриваешься, другие и такого не имеют!" А как только ты имеешь весь этот набор, от тебя отстают и можно жить спокойно
AllammаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
складывается впечатление что большинство замуж выходят потому что общество напирает))))а дай волю и финвозможности женщине так наверно замужем единицы были бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, именно такую волю я дала себе. Решила не заморачиваться о том, что будут люди говорить и не вышла и не выйду... а то повыходят замуж, а потом друг другу ноют, как же плохо им живётся)
МарфаВ ответ на Dara
Dara
Вышла замуж практически за первого встречного, потому что все достали "Когда замуж выйдешь, ребенок без отца", через полтора года задолбалась этого лентяя на своей шее возить, выгнала к индийскому богу Кху ям
СсылкаПожаловаться


MAKITA-2018
не выходила и выходить не планирую.а с течением времени какая любовь-привычка одна.вначале рулят гормоны и делов.
Юля Шеремет
По расчету, за того кто вкусно кормил меня гороховым супом из котелка и таскал в гору мой параплан. А теперь любовь растет с каждым днем!
Сумерки Богов
скажем так: прочные чувства + своего рода расчёт. Со временем чувства крепнут.
Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
скажем так: прочные чувства + своего рода расчёт. Со временем чувства крепнут.
СсылкаПожаловаться
Прочитал "порочные чувства"
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Прочитал "порочные чувства"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они тоже присутствуют)))) Ой как присутствуют
T
По любви. Она не ушла, она видоизменилась.
александра
А в нашем случае вышло, как говорят Божий промысел...Все слишком не случайно. По взаимным чувствам. со временем конечно многое переоцениваешь, без этого никак. А вот фраза " С течением времени что произошло в отношениях между вами, куда ушла любовь?" не совсем понятна...В отношениях много чего происходят, люди притираются, подстраиваются, рожают детей, ко-то разводится, а кто-то приобретает опыт и жизненную мудрость и понимает, что все проблемы надо начинать решать с самого себя, в себе искать причины, и многое с таким подходом начинает налаживаться. Главное,чтобы подход обоюдный был, а не в одностороннем порядке.
Просто так
По расчету, только не понятно на что рассчитывала???
ОльгаВ ответ на Просто так
Просто так
По расчету, только не понятно на что рассчитывала???
СсылкаПожаловаться
Вот некоторые все выходят замуж и выходят, все рассчитывают и рассчитывают! (с)
Просто такВ ответ на Ольга
Ольга
Вот некоторые все выходят замуж и выходят, все рассчитывают и рассчитывают! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прям завидую таким.Мне после одно больше вообще не хочется.
ОльгаВ ответ на Просто так
Просто так
Я прям завидую таким.Мне после одно больше вообще не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего так? Опыт неважнецкий?
Просто такВ ответ на Ольга
Ольга
Чего так? Опыт неважнецкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типо того.Столько грязи на меня вылили во время развода.И это при том, что именно я его уличила в измене,а не он меня.
ОльгаВ ответ на Просто так
Просто так
Типо того.Столько грязи на меня вылили во время развода.И это при том, что именно я его уличила в измене,а не он меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ну после такого да....
Светлана Старостина
ну всё же минимальный расчет должен быть, думаю, но не только материальный.
я вот рассчитывала, насколько смогу ужиться с человеком.
за 4 года любовь не прошла)
Жужа
До ЗАГСа так и не дошли. Живем вместе 18 лет. Привыкли друг к другу и лучшего варианта никто не встретил.
мила мила
вышла замуж по любви+чтобы всем нос утереть
-как же в 18 лет и жена)))).. было много сложностей-разок чуть до развода не дошло.. сейчас люблю его просто до одури и считаю то свое решение самым важным и удачным в своей жизни))
Ирина Русакова
Аналогичный вопрос хотелось бы задать и джентльменам.
Солька
Замуж я вышла потому что не могла жить без этого человека, а он не хотел жить без меня, мы хотели детей и просыпаться вдвоем...А потом начали строить любовь, в этом году 20 лет стукнет с момента нашего знакомства...Думаю, что мы любовь построили, потому что мы вместе и нам хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем