Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про любовниц!

Добрый вечер, форумчане! Читаю форум я достаточно давно, но пишу в первый раз, ибо посоветоваться больше не с кем!
Итак, начну. Мне 29 лет, я замужем уже 6 лет, есть 2 детей, двойняшки-мальчик и девочка, им по 4 года. Вышла замуж я за мужчину, который старше меня на 20 лет. У него за плечами один официальный брак и 2 детей, причём его сын мой ровесник, а также гражданский брак, результатом которого стал его младший сын.
Я работаю главным бухгалтером в строительной фирме, мой муж-бизнесмен. Мой муж помогает своим детям, младший сынишка довольно-таки часто бывает у нас в гостях, с его мамой мы неплохо общаемся. Первая семья живет в другом городе, за тысячи километров.
До недавнего времени мне казалось, что у нас идеальная семья и муж меня любит. Любое мое желание выполнялось в кратчайшие сроки, он был заботлив, ласков, в плане быта всё хорошо, в плане секса-всё шикарно. У меня и мыслей не было об измене с его стороны, про себя вообще молчу. 
Около месяца назад я, блуждая по просторам интернета, совершенно случайно наткнулась на страничку девушки, чьи фотографии заставили меня просто обомлеть... На большей части фотографий девушка находилась в нашем доме-с цветами, в нижнем белье, на бильярдном столе и т.д. Сказать, что я была в шоке-это ничего не сказать!!! По фотографиям этой девушки я поняла, что она встречается с моим мужем больше года!!! Я не могла поверить своим глазам, но факт оставался фактом-эти фотографии были сделаны в нашем доме! Я не знала, как реагировать на это... Позвонила в тот день мужу, сказала, что уеду на пару дней в гости к родителям. А сама же уехала на свою старую квартиру, где пропила и проревела 4 дня. Решила, что пока буду молчать и постараюсь поймать мужа с любовницей. До последнего не хотела верить в это, думала, может, кто-либо из его друзей проводит с разрешения мужа время у нас дома с девушкой этой, т.к. у неё на страничке не было ни одной фотографии с каким-либо мужчиной.
Но самое страшное было впереди. Одна из моих знакомых сообщила мне, что видела моего мужа в одном из ТЦ в обнимку с девушкой, чьё описание не подходило под девушку, на которую я наткнулась в интернете. Спустя какое-то время я, зайдя к ней на страничку, увидела фото девушки, которые сопровождались подписью примерно следующего содержания-девушка готова бороться за свою любовь,и ни одну су*у не подпустит к нему,якобы если ещё раз увидит её рядом, то просто убьет. Причём фото второй девушки были сделаны также в нашем доме!!! 
Ох, что-то слишком много букв получилось, но постаралась изложить самое основное.
Что мне делать сейчас, я вообще не представляю!!! Была готова подать на развод, благо жить есть где и з/п позволит содержать и себя, и детей. Но... Не хочу лишать детей нормальной семьи, отца, да и я всё-таки люблю своего мужа! Да, вот такая я дура! 
Не могу понять, когда, как он успевал крутить шашни на стороне? В курсе ли его любовницы, что у него жена и дети есть? Никогда не было повода усомниться в его верности! А тут оказалось, что 2 любовницы(по крайней мере про кого я знаю), обе бывали у нас дома! То, что происходит на душе, не передать словами-спасает работа и успокоительные! Но так вечно продолжаться не может...
Поэтому хочу послушать мнения со стороны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Просто волшебник
сказочница,ох сказочница
Русалка на ветвяхВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
сказочница,ох сказочница
СсылкаПожаловаться
ты прочитал? О чем там?
Просто волшебникВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
ты прочитал? О чем там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я оглядел-хрень
Русалка на ветвяхВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
я оглядел-хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю
Березка 1В ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
сказочница,ох сказочница
СсылкаПожаловаться
Петров, ты можешь ауру почистить?
Просто волшебникВ ответ на Березка 1
Березка 1
Петров, ты можешь ауру почистить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без проблем
Березка 1В ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот прям почистить или просто сказать что не так?
Просто волшебникВ ответ на Березка 1
Березка 1
А вот прям почистить или просто сказать что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скайп или тел
AllammаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Петров, ты можешь ауру почистить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Березка 1
А муж че говорит
Просто волшебник
а где же ты шоркаешься с двумя детьми,пока он приводит и свободно чувствует??
хоть бы врать вас заставили правдоподобно
ложь на лжи ,подстава на подставе
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
а где же ты шоркаешься с двумя детьми,пока он приводит и свободно чувствует??
хоть бы врать вас заставили правдоподобно
ложь на лжи ,подстава на подставе
СсылкаПожаловаться
она походу с двумя детьми в квартире еще и бухала четыре дня...жесть.
Просто волшебник
а где же ты шоркаешься с двумя детьми,пока он приводит и свободно чувствует??
хоть бы врать вас заставили правдоподобно
ложь на лжи ,подстава на подставе
СсылкаПожаловаться
Ваше дело,конечно же,верить мне или нет.
Я работаю до 5,дети в саду до 6,забираю их и домой. Живём мы за городом.
А мужа род деятельности обязывает работать по вечерам.
Просто волшебникВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше дело,конечно же,верить мне или нет.
Я работаю до 5,дети в саду до 6,забираю их и домой. Живём мы за городом.
А мужа род деятельности обязывает работать по вечерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бряхня...что ты можешь
АЛЕНА***
А нефиг к родителям так часто ездить
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
А нефиг к родителям так часто ездить
СсылкаПожаловаться
Не так уж и часто езжу к ним-раза 2 в месяц.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не так уж и часто езжу к ним-раза 2 в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездить к родителям надо с мужем, чтобы они видели, что вы замужем и у детей есть отец.. так принято. так что ждите выходных мужа и тогда только вместе. И его почаще к детям привлекайте=отвозить в садик, забирать из садика. А то он-свободный казак. К родителям-только вместе.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Ездить к родителям надо с мужем, чтобы они видели, что вы замужем и у детей есть отец.. так принято. так что ждите выходных мужа и тогда только вместе. И его почаще к детям привлекайте=отвозить в садик, забирать из садика. А то он-свободный казак. К родителям-только вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он обычно на работе до часов 3 ночи,утром отсыпается.
Поэтому детей в сад отвожу я.
И забираю я,т.к. я по времени укладываюсь-работа-фитнес- детсад.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он обычно на работе до часов 3 ночи,утром отсыпается.
Поэтому детей в сад отвожу я.
И забираю я,т.к. я по времени укладываюсь-работа-фитнес- детсад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не удивляет его работа до 3 часов ночи? Видимо давно живет на 2 семьи. С каким-то ребенком и его мамой до 3 часов.а с вашими уже утром Jни видят спящего папу. шутка-если бы детям вы не показывали отца спящего.он давно бы уже не узнавал их на улице. А как выходные? Он тоже работает? Съездите как-нибудь на его работу-там уже всё закрывается часов в 7 вечера.Надеюсь детям выделил долю в своём доме? Вот такие мужчины-как колобки-от одной женщины к другой. И побочное явление-дети. закрывайте глаза на его работу до совершеннолетия детей.И будете спокойно жить в его доме.Надеюсь вы свою зарплату оставляете на карточке и живете на его деньги? оставляйте.у вас должен быть счет в банке и стройте квартиру детям к совершеннолетию. думайте о их будущим.у вас так называемые свободные отношения,Которые муж для себя устроил и вас не поставил в известность и прикрыл отсутствие работой.У работы есть имя и оно женское.Готовьте пути отхода. Но не ставьте мужа в известность.что вы всё знаете. Не любят мужчины.когда их ловят с поличным.им кажется.что они всё классно устроили.
Анонимка
А ты выглядишь существенно моложе?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А ты выглядишь существенно моложе?
СсылкаПожаловаться
Я всегда следила и слежу за собой.
На фигуру появление детей никак не повлияло,всегда с макияжем,с маникюром, одеваюсь хорошо.
Просто волшебникВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда следила и слежу за собой.
На фигуру появление детей никак не повлияло,всегда с макияжем,с маникюром, одеваюсь хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
токмо вот ума и разума нет
Просто волшебник
токмо вот ума и разума нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ведь не поспоришь!..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Комментарий удален.Почему?
Вы определённо правы!
Только сейчас начала задумываться,почему 2 предыдущих брака распались...
В его объяснения этого теперь как-то и не верится,что угодно мог придумать в своё оправдание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем