Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про любовниц

Ну вот хоть что мне говорите, ну не понимаю я любовниц!!! Зачем??? Зачем быть развлечением у женатого мужчины, игрушкой, утехой? Узнала, что у моего брата есть любовница ((( Живут как мне казалось душа в душу, мой брат очень любит и жену и дочек своих, в прошлом месяце купили снохе новую машину Нисан жук, отдыхают дважды в год на море (один раз в России, второй - за рубежом), у снохи есть все и золото и соболя, а что достаётся той дурехе? Ничего! Ничего ей не достается, брат мой немного жадноват и вряд ли станет сорить деньгами, да и всё идет в семью. Смысл тогда в чем? Зачем тратить своё время, здоровье и молодость, своё время на женатика? Спросила у брата зачем ему любовница, говорит что просто немного заскучал (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1614
...
ну потому что она тоже имеет игрушку
при чем тут соболя вообще
АнонимВ ответ на ...
...
ну потому что она тоже имеет игрушку
при чем тут соболя вообще
СсылкаПожаловаться
она - даёт, он - берёт. зачем отдавать себя чужому мужчине?
Комментарий удален.Почему?
Марина СерякВ ответ на ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она надеется на большее. Но в большинстве случаев напрасно.
Алексей К.В ответ на Аноним
Аноним
она - даёт, он - берёт. зачем отдавать себя чужому мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто секс оцениваете как одностороннее мужское развлечение, жаль что вам сложно понять что имеет любовница...ну или когда её имеют
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
вы просто секс оцениваете как одностороннее мужское развлечение, жаль что вам сложно понять что имеет любовница...ну или когда её имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то я замужем и знаю как это заниматься сексом с любимым человеком
Елена ЧередилинаВ ответ на Аноним
Аноним
так то я замужем и знаю как это заниматься сексом с любимым человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где гарантия, что у вашего мужа нет любовницы?
Елена Чередилина
Где гарантия, что у вашего мужа нет любовницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гарантии - никакой. судя по стилю написания поста, автор ну это... как сказать. сама не фонтан в плане интеллекта)
Тат_ка и всеВ ответ на Misska
Misska
гарантии - никакой. судя по стилю написания поста, автор ну это... как сказать. сама не фонтан в плане интеллекта)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а каким образом интеллект жены влияет на наличие любовницы у мужа? от умных жен не гуляют? или наоборот?
MisskaВ ответ на Тат_ка и все
Тат_ка и все
а каким образом интеллект жены влияет на наличие любовницы у мужа? от умных жен не гуляют? или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с глупыми так скучно ведь!!!!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
MisskaВ ответ на Тат_ка и все
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
недавно мне один дядька сказал, как же классно быть в отношениях с умным человеком! с ним интересно и можно расслабиться и делать что хочешь!))) ну то есть быть собой...
умный партнер - для меня условие необходимое, но конечно не достаточное.
Тат_ка и всеВ ответ на Misska
Misska
недавно мне один дядька сказал, как же классно быть в отношениях с умным человеком! с ним интересно и можно расслабиться и делать что хочешь!))) ну то есть быть собой...
умный партнер - для меня условие необходимое, но конечно не достаточное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так это видно был умный дядька))) но есть же всякие
солнечный ветерВ ответ на Misska
Misska
недавно мне один дядька сказал, как же классно быть в отношениях с умным человеком! с ним интересно и можно расслабиться и делать что хочешь!))) ну то есть быть собой...
умный партнер - для меня условие необходимое, но конечно не достаточное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
судя по комментам вы из лагеря любовниц) вы слушайте их, слушайте, они вам еще не то скажут и про вас и про жену. какая она стервадурастрашнаяжирнаяглупая, а вот ты умнаякрасиваярасслабляющаявеселаяпонимающаясексуальная и бла-бла. и вся эта болтовня чтобы раскрутить вас на секс под ласкающий уши шумок, или поощрить за него) не более
солнечный ветер
судя по комментам вы из лагеря любовниц) вы слушайте их, слушайте, они вам еще не то скажут и про вас и про жену. какая она стервадурастрашнаяжирнаяглупая, а вот ты умнаякрасиваярасслабляющаявеселаяпонимающаясексуальная и бла-бла. и вся эта болтовня чтобы раскрутить вас на секс под ласкающий уши шумок, или поощрить за него) не более
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне жаль, что у тебя такой печальный опыт. но я не общаюсь с мужчинами, которые про жен такое говорят. и тебе не советую. развивайся, меняй себя и круг общения. не будешь такую лажу слушать от дураков. я дураков вообще не люблю.
солнечный ветер
судя по комментам вы из лагеря любовниц) вы слушайте их, слушайте, они вам еще не то скажут и про вас и про жену. какая она стервадурастрашнаяжирнаяглупая, а вот ты умнаякрасиваярасслабляющаявеселаяпонимающаясексуальная и бла-бла. и вся эта болтовня чтобы раскрутить вас на секс под ласкающий уши шумок, или поощрить за него) не более
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне 46 лет. в этом возрасте женщины табунами бегают за мужиками и раскручивают их на секс, провидица ты наша)))))
солнечный ветерВ ответ на Misska
Misska
мне 46 лет. в этом возрасте женщины табунами бегают за мужиками и раскручивают их на секс, провидица ты наша)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о, мы уже на ты...ну да латна, возраст вам позволяет тыкать, и гнусавить советы, но рискну предположить, что 46 вам было не всегда. хотя 46 это порядочное время чоб себя изменить и окружение поменять, короче поумнеть в собственных глазах, тем более в уши уже перестали дуть
катеринаВ ответ на Misska
Misska
недавно мне один дядька сказал, как же классно быть в отношениях с умным человеком! с ним интересно и можно расслабиться и делать что хочешь!))) ну то есть быть собой...
умный партнер - для меня условие необходимое, но конечно не достаточное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обычно такое некрасивым говорят, звучит довольно обидно.
MisskaВ ответ на катерина
катерина
Обычно такое некрасивым говорят, звучит довольно обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не надо накручивать себя и развивать мысль, которой в тексте изначально не было). мы разговаривали с коллегой по работе вообще о людях, общении. обсуждали не нас с ним, а просто как оно в жизни бывает.
ТимВ ответ на Misska
Misska
с глупыми так скучно ведь!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скучно с занудами, бгг
Светлана КурсоваВ ответ на Misska
Misska
с глупыми так скучно ведь!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут в анекдоте: есть женщины - ужас, какая дура, а есть - прелесть, какая дурочка и мужчины - простигосподи и Господи, прости меня, грешную...
катеринаВ ответ на Misska
Misska
гарантии - никакой. судя по стилю написания поста, автор ну это... как сказать. сама не фонтан в плане интеллекта)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интеллект то при чём ?
Елена ЧередилинаВ ответ на Misska
Misska
гарантии - никакой. судя по стилю написания поста, автор ну это... как сказать. сама не фонтан в плане интеллекта)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, наличие интеллекта тоже не гарантия от любовницы..
Ольга ГудковаВ ответ на Аноним
Аноним
так то я замужем и знаю как это заниматься сексом с любимым человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот у любовницы ваш брат - любимый человек))) а она у него - для разнообразия)))
Ольга Гудкова
вот у любовницы ваш брат - любимый человек))) а она у него - для разнообразия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



это вы с чего взяли, то он у нее любимый?может это просто секс, удовлетворение своих потребностей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем