Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про любовниц.

Раз уж сегодня так много тем про любовниц, то и я выскажусь. Чесно говоря, мне тоже такие отношения всегда казались неприемлемыми. Но .. Сама вляпалась. Была молодой и наивной. Новое место работы. И он .. Стал настойчиво проявлять внимание. Я около трех месяцев сопротивлялась. А потом крепость пала. Он стал первым моим мужчиной. И да, я действительно влюбилась. Эти отношения длились несколько лет, для меня это было очень болезненно. Я много раз пыталась разорвать эти отношения, но он не отпускал, а я любила. А когда я окончательно и твёрдо решилась на разрыв и он это понял, то развелся с женой и мы поженились. Уже несколько лет мы живем вместе, у нас семья, ребенок и все замечательно. А вспоминать про мой прошлый статус любовницы мне все-равно неприятно. 
P.s. С дочерью от первого брака он общается, она уже взрослая. Бж помогает материально, я и не возиажаю. Считаю, что это правильно и порядочно с его стороны.
Знаю, что полетят счас тапки в мою сторону, просто высказалась. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вы меня уьеддаете или себя оправдываете? У меня один муж и есть свое мнение и я его написАла! Спасибо за ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*убеждаете...
@@@^^^@@@В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тока вторые браки почему то крепче считаюццо вот незадача)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у него брак второй, а у неё первый.
Иванов ИванВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тока вторые браки почему то крепче считаюццо вот незадача)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а третий ещё крепче может оказаться ) ..и не от большой любви ,а от осознания , что сколько не меняй одну бабу на другую - все одно и тоже , вот и живут и не рыпаются , потому что понимают шило на мыло менять бесполезно .
Маша с Медведем
Если бы раньше проявили стойкость, так и не пришлось бы несколько лет ждать, а так на грани фола все получилось
Nata-2033
А к чему всем это знать? У всех оно по-разному.
Maleficent ***
Захотелось удариться в воспоминания??
****
Всех любовниц нужно сжигать на кострах!!!..Ээх,где моё любимое время святой инквизиции? Вернуть бы его на месяц хотя бы...
Леля
Интересно, почему вы вдруг сейчас решили об этом сказать) муж начал задерживаться на работе?
АнонимВ ответ на Леля
Леля
Интересно, почему вы вдруг сейчас решили об этом сказать) муж начал задерживаться на работе?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто прочитала несколько тем про любовниц, в которых однозначный вердикт - что она лядь и мужчине нужна лишь для секса. Вот и написала, что бывают и исключения.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто прочитала несколько тем про любовниц, в которых однозначный вердикт - что она лядь и мужчине нужна лишь для секса. Вот и написала, что бывают и исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
навалом.про то что любовница лядь орут брошенные осточертевшие своим мужьям жены
ЕленаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
навалом.про то что любовница лядь орут брошенные осточертевшие своим мужьям жены
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга КравцоваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
навалом.про то что любовница лядь орут брошенные осточертевшие своим мужьям жены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами готова согласиться. Первый брак часто бывает по разным причинам, чувства к которым имеют мало отношения. По ее беременности (на первом месте), по другим..Второй брак как правило, более продуманный. И еще -Если мужчина ради второй жены уходит из семьи с ребенком, значит, эта вторая, для него более значима. Это поступок. И решение принято болезненное, но единственно приемлемое.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто прочитала несколько тем про любовниц, в которых однозначный вердикт - что она лядь и мужчине нужна лишь для секса. Вот и написала, что бывают и исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть случаи, когда любовница вообще для поговорить и чуть-чуть секса.... Так бывает....
L В ответ на Ирина
Ирина
Есть случаи, когда любовница вообще для поговорить и чуть-чуть секса.... Так бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же вам хочется, чтобы любовница была не для секса). Поговорить с ней? Зачем? С женой дома не нагоаорился?)
ИринаВ ответ на L
L
Как же вам хочется, чтобы любовница была не для секса). Поговорить с ней? Зачем? С женой дома не нагоаорился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне-то вообще не хочется, я сама жена своего мужа. Но, работая долгое время в женском коллективе, имею несколько примеров того, когда мужчина с любовницей ездит в кино, театр, просто на пикники. Ну и немного секса...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто прочитала несколько тем про любовниц, в которых однозначный вердикт - что она лядь и мужчине нужна лишь для секса. Вот и написала, что бывают и исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я - исключение! второй брак!
ЭдВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто прочитала несколько тем про любовниц, в которых однозначный вердикт - что она лядь и мужчине нужна лишь для секса. Вот и написала, что бывают и исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключения всегда есть. У каждого своя история любви. Очень хорошо, что у вас сложилось .
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто прочитала несколько тем про любовниц, в которых однозначный вердикт - что она лядь и мужчине нужна лишь для секса. Вот и написала, что бывают и исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем тут исключение,разве только в финале,что все таки разбила семью
ЛапатуляВ ответ на Ляля
Ляля
А в чем тут исключение,разве только в финале,что все таки разбила семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семью разбивают те, кто ее создал.. ни никак не любовницы и любовники..
Анна КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто прочитала несколько тем про любовниц, в которых однозначный вердикт - что она лядь и мужчине нужна лишь для секса. Вот и написала, что бывают и исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как бывают) просто женам удобно думать, что там сливной бочок и тд. Я знаю много таких историй, где мужчины ни разу не пожалели о своем решении. А жалеть никого не надо - от любимых женщин не уходят. Принять тяжело, но это факт.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто прочитала несколько тем про любовниц, в которых однозначный вердикт - что она лядь и мужчине нужна лишь для секса. Вот и написала, что бывают и исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните. Лядь это та, которая зная, что муж с наслаждением ахает другую, продолжает с ним жить. Это называется бытовая про_с_тит_уция. Еще лядь, эта которая работает лядью. У нее есть сутенер и она выходит ахаться за деньги по сменам. Раз вы были на тот момент не замужем, то вы просто ждали своего мужчину. И не слушайте злобных замужних лядей. Это зависть и злоба бессильная.
BliumВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Запомните. Лядь это та, которая зная, что муж с наслаждением ахает другую, продолжает с ним жить. Это называется бытовая про_с_тит_уция. Еще лядь, эта которая работает лядью. У нее есть сутенер и она выходит ахаться за деньги по сменам. Раз вы были на тот момент не замужем, то вы просто ждали своего мужчину. И не слушайте злобных замужних лядей. Это зависть и злоба бессильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Желаю ЧтобыВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто прочитала несколько тем про любовниц, в которых однозначный вердикт - что она лядь и мужчине нужна лишь для секса. Вот и написала, что бывают и исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так лядь же, не? или если муж подлец подженился, сразу чистенькой стали?
kfkfktyl
Вам нужны тапки? не хватает перчинки в семейной жизни? исповедуйтесь в церкви, если это реально Вас тревожит
Желаю ЧтобыВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
Вам нужны тапки? не хватает перчинки в семейной жизни? исповедуйтесь в церкви, если это реально Вас тревожит
СсылкаПожаловаться
Видимо тревожит и не зря
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем