Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про любовниц.

Раз уж сегодня так много тем про любовниц, то и я выскажусь. Чесно говоря, мне тоже такие отношения всегда казались неприемлемыми. Но .. Сама вляпалась. Была молодой и наивной. Новое место работы. И он .. Стал настойчиво проявлять внимание. Я около трех месяцев сопротивлялась. А потом крепость пала. Он стал первым моим мужчиной. И да, я действительно влюбилась. Эти отношения длились несколько лет, для меня это было очень болезненно. Я много раз пыталась разорвать эти отношения, но он не отпускал, а я любила. А когда я окончательно и твёрдо решилась на разрыв и он это понял, то развелся с женой и мы поженились. Уже несколько лет мы живем вместе, у нас семья, ребенок и все замечательно. А вспоминать про мой прошлый статус любовницы мне все-равно неприятно. 
P.s. С дочерью от первого брака он общается, она уже взрослая. Бж помогает материально, я и не возиажаю. Считаю, что это правильно и порядочно с его стороны.
Знаю, что полетят счас тапки в мою сторону, просто высказалась. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
ЛарчикВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
ооо.. брошенные жены подтягиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно)) 25 лет с одним мужем.. это вы все второй сорт коль ищите женатиков которые жен своих побросают и к вам побегут..
ЛапатуляВ ответ на Ларчик
Ларчик
да конечно)) 25 лет с одним мужем.. это вы все второй сорт коль ищите женатиков которые жен своих побросают и к вам побегут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.. ну да..
ЛарчикВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
ну да.. ну да..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тебе и ну да
ЛапатуляВ ответ на Ларчик
Ларчик
вот тебе и ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно.. конечно.. вы не нервничайте главное..
inviting
а что лететь то? главное все счастливы
MAKITA-2018
а че обсуждать то???таких семей пруд пруди.все збс у вас)
Жорж Санд
Вот ужас. Муж и старше и единственный мужчина. Столько лет быть в любовницах, а потом сжалился и жениться. Не знаю, не знаю , наверное можно быть довольной и таким счастьем, но для меня это вымученная обыкновенная мещанская жизнь. Можно было получить и больше, и лучше и чище. Что уж живёте.Для меня это убого,а для кого-то это лучшее в жизни.
Ксения
Не бывает пока все хорошо, радуйся но бумеранг вернется обязательно вернется и ты пройдешь все круги ада, как его жена прошла. Только она прошла их ни за что, за то что мужа любила и верила ему, а ты будешь платить по полной в трехкратном размере, и всегда будешь знать за что платишь и ребенок твой заплатит за тебя не мало. Почему мы люди считаем что можем любить чужого мужа, увести его и жить припеваючи? Кто дал право плевать в незнакомую женщину -жену? Кто дал право оставить дочь без отца? Любовь? Нет скотство и блуд. Извини если резко примеров в жизни.
Я, снова я и...В ответ на Ксения
Ксения
Не бывает пока все хорошо, радуйся но бумеранг вернется обязательно вернется и ты пройдешь все круги ада, как его жена прошла. Только она прошла их ни за что, за то что мужа любила и верила ему, а ты будешь платить по полной в трехкратном размере, и всегда будешь знать за что платишь и ребенок твой заплатит за тебя не мало. Почему мы люди считаем что можем любить чужого мужа, увести его и жить припеваючи? Кто дал право плевать в незнакомую женщину -жену? Кто дал право оставить дочь без отца? Любовь? Нет скотство и блуд. Извини если резко примеров в жизни.
СсылкаПожаловаться
А я знаю другие примеры, где люди во вторых браках вполне счастливы и никакие бумеранги им не летят. Хотя иногда и сожалеешь о том, что не летят, но вот ну никак уже лет много)))
КсенияВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
А я знаю другие примеры, где люди во вторых браках вполне счастливы и никакие бумеранги им не летят. Хотя иногда и сожалеешь о том, что не летят, но вот ну никак уже лет много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо что не летят, я так понимаю к вам еще не прилетел? иногда к детям прилетают а они бедняжки понять не могут за что их жизнь не складывается? а потому что мамочка или бабушка когда то из семьи мужа увели и отца от детей
Я, снова я и...В ответ на Ксения
Ксения
Ну и хорошо что не летят, я так понимаю к вам еще не прилетел? иногда к детям прилетают а они бедняжки понять не могут за что их жизнь не складывается? а потому что мамочка или бабушка когда то из семьи мужа увели и отца от детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вроде бы мужа ни у кого не отбивала))
А насчет детей - так это все равно что любое расстройство желудка относить за счет того, что твоя бабушка не иначе у кого-то дедушку увела, а если ты об этом не знаешь, то наверное, от тебя это скрыли.
Нет никаких бумерангов, укы, я уже 20 лет адвокатом работаю и хорошо это вижу, но отсутствие бумеранга не отменяет того, что жить надо по совести и быть порядочным человеком.
BliumВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Да я вроде бы мужа ни у кого не отбивала))
А насчет детей - так это все равно что любое расстройство желудка относить за счет того, что твоя бабушка не иначе у кого-то дедушку увела, а если ты об этом не знаешь, то наверное, от тебя это скрыли.
Нет никаких бумерангов, укы, я уже 20 лет адвокатом работаю и хорошо это вижу, но отсутствие бумеранга не отменяет того, что жить надо по совести и быть порядочным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в бумерангов верят слабые обиженные тетки, которым хочется чтобы кто то за них отомстил... а мозгов у них не хватает понять. что во всем винить надо только себя и нести за свою жизнь ответственность самим... а не складывать ее на мужа, свата, брата...
Я, снова я и...В ответ на Blium
Blium
в бумерангов верят слабые обиженные тетки, которым хочется чтобы кто то за них отомстил... а мозгов у них не хватает понять. что во всем винить надо только себя и нести за свою жизнь ответственность самим... а не складывать ее на мужа, свата, брата...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так, согласна.
КсенияВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Да я вроде бы мужа ни у кого не отбивала))
А насчет детей - так это все равно что любое расстройство желудка относить за счет того, что твоя бабушка не иначе у кого-то дедушку увела, а если ты об этом не знаешь, то наверное, от тебя это скрыли.
Нет никаких бумерангов, укы, я уже 20 лет адвокатом работаю и хорошо это вижу, но отсутствие бумеранга не отменяет того, что жить надо по совести и быть порядочным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть только ни одна бывшая любовница, (ставшая женой в последствии) вам в этом не признается ни одна.Никогда найдет тысячу объяснений и тысячу оправданий но не признается.
Я, снова я и...В ответ на Ксения
Ксения
есть только ни одна бывшая любовница, (ставшая женой в последствии) вам в этом не признается ни одна.Никогда найдет тысячу объяснений и тысячу оправданий но не признается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне не надо признаваться, у нас город маленький)
BliumВ ответ на Ксения
Ксения
Ну и хорошо что не летят, я так понимаю к вам еще не прилетел? иногда к детям прилетают а они бедняжки понять не могут за что их жизнь не складывается? а потому что мамочка или бабушка когда то из семьи мужа увели и отца от детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сами мужчины уходят? Или по Вашему, это бессловесные животные, которых увести можно?
BliumВ ответ на Ксения
Ксения
Ну и хорошо что не летят, я так понимаю к вам еще не прилетел? иногда к детям прилетают а они бедняжки понять не могут за что их жизнь не складывается? а потому что мамочка или бабушка когда то из семьи мужа увели и отца от детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у Вас не жизнь, а прямо круговорот бумерангов какой-то...
BliumВ ответ на Ксения
Ксения
Ну и хорошо что не летят, я так понимаю к вам еще не прилетел? иногда к детям прилетают а они бедняжки понять не могут за что их жизнь не складывается? а потому что мамочка или бабушка когда то из семьи мужа увели и отца от детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у Вас не жизнь, а прямо круговорот бумерангов какой-то...
@@@^^^@@@В ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
А я знаю другие примеры, где люди во вторых браках вполне счастливы и никакие бумеранги им не летят. Хотя иногда и сожалеешь о том, что не летят, но вот ну никак уже лет много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю и про третьи браки, и про четвёртые.
Я, снова я и...В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
А я знаю и про третьи браки, и про четвёртые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я скоро буду свидетелем четвертого брака) моего родственника. Но предыдущие были неудачными. И при этом ни одна из последующих жен не становилась причиной развода, кстати.
BliumВ ответ на Ксения
Ксения
Не бывает пока все хорошо, радуйся но бумеранг вернется обязательно вернется и ты пройдешь все круги ада, как его жена прошла. Только она прошла их ни за что, за то что мужа любила и верила ему, а ты будешь платить по полной в трехкратном размере, и всегда будешь знать за что платишь и ребенок твой заплатит за тебя не мало. Почему мы люди считаем что можем любить чужого мужа, увести его и жить припеваючи? Кто дал право плевать в незнакомую женщину -жену? Кто дал право оставить дочь без отца? Любовь? Нет скотство и блуд. Извини если резко примеров в жизни.
СсылкаПожаловаться
Ой, насмешили))) сами то верите в эту ерунду?))) что за бумеранг такой. что жене ни за что прилетел?))) Вы - бог-шаньга? Вещаете тут хню всякую, только что от злости не лопнули)))
КсенияВ ответ на Blium
Blium
Ой, насмешили))) сами то верите в эту ерунду?))) что за бумеранг такой. что жене ни за что прилетел?))) Вы - бог-шаньга? Вещаете тут хню всякую, только что от злости не лопнули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем мне лопаться? я не любовница, у меня все ок. Злость удел обездоленных любовниц, вы наверно в этой роли(любовницы) давно, да? не переживайте все и вас когда нибудь наладится. Удачи
BliumВ ответ на Ксения
Ксения
а зачем мне лопаться? я не любовница, у меня все ок. Злость удел обездоленных любовниц, вы наверно в этой роли(любовницы) давно, да? не переживайте все и вас когда нибудь наладится. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так злитесь то Вы))) Вы ж тут всем круги ада обещаете ))) и еще- Вы всегда так глупо пальцем в небо тычете? По Вашему, если человек в Ваше мракобесие не верит , он обязательно любовница? И да, Вы мне не ответили - жене то за что самой первой бумеранг прилетел?
Я, снова я и...
Почему сразу тапки? Если .вы его полюбили,то было бы странно, если бы после развода вы бы его послали лесом, правда?
И все разговоры об ответках - так это от мужчины зависит, если он гулящий, то да, а возможно, просто первый брак был ошибкой.
" А вспоминать про мой прошлый статус любовницы мне все-равно неприятно" - почему?
Какие же бабёнки внушаемые....
Вы же счастливы с ним были. Какие могут быть угрызения совести.
Чхать на чужое мнение. Это вам внушают жёны, которые до смерти боятся мужиков потерять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем