Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про любовниц.

Раз уж сегодня так много тем про любовниц, то и я выскажусь. Чесно говоря, мне тоже такие отношения всегда казались неприемлемыми. Но .. Сама вляпалась. Была молодой и наивной. Новое место работы. И он .. Стал настойчиво проявлять внимание. Я около трех месяцев сопротивлялась. А потом крепость пала. Он стал первым моим мужчиной. И да, я действительно влюбилась. Эти отношения длились несколько лет, для меня это было очень болезненно. Я много раз пыталась разорвать эти отношения, но он не отпускал, а я любила. А когда я окончательно и твёрдо решилась на разрыв и он это понял, то развелся с женой и мы поженились. Уже несколько лет мы живем вместе, у нас семья, ребенок и все замечательно. А вспоминать про мой прошлый статус любовницы мне все-равно неприятно. 
P.s. С дочерью от первого брака он общается, она уже взрослая. Бж помогает материально, я и не возиажаю. Считаю, что это правильно и порядочно с его стороны.
Знаю, что полетят счас тапки в мою сторону, просто высказалась. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
black soul
Нормально все.
Галина С.
за что тапки? молодец! счастья и удачи)
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
за что тапки? молодец! счастья и удачи)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сердце не болит за то что сделали несчастной другую женщину и ребенка?
BliumВ ответ на Margo
Margo
сердце не болит за то что сделали несчастной другую женщину и ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему у нее должно болеть сердце за незнакомую женщину?
Желаю ЧтобыВ ответ на Blium
Blium
Почему у нее должно болеть сердце за незнакомую женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поймете, когда с вами так же поступят...и главное, не жалуйтесь, поймите и простите...
BliumВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Поймете, когда с вами так же поступят...и главное, не жалуйтесь, поймите и простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не жаловалась, понимала, отпускала...а Вы бы что сделали? Насильно мил не будешь!
Желаю ЧтобыВ ответ на Blium
Blium
Не жаловалась, понимала, отпускала...а Вы бы что сделали? Насильно мил не будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Историю как- то читала, завелась у мужа любовница молодая, и позвонила обо всем признаться жене любовника, "любим дескать друг друга, не можем, отдайте..."та в кафешку молодую полюбовницу пригласила, встретились. И вот жена той и говорит: " Спасибо мол вам за Васю, а то у меня проблемы по- женски, вот и решили с мужем любовницу ему на время найти, дескать мужу то надо куда то сливать..." Вообщем в итоге любовница сама слилась) а те так и жили семьей долго и счастливо... Женщина проявила мудрость и сохранила семью, а разбрасываться теми кого любишь сам, не гоже...
BliumВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Историю как- то читала, завелась у мужа любовница молодая, и позвонила обо всем признаться жене любовника, "любим дескать друг друга, не можем, отдайте..."та в кафешку молодую полюбовницу пригласила, встретились. И вот жена той и говорит: " Спасибо мол вам за Васю, а то у меня проблемы по- женски, вот и решили с мужем любовницу ему на время найти, дескать мужу то надо куда то сливать..." Вообщем в итоге любовница сама слилась) а те так и жили семьей долго и счастливо... Женщина проявила мудрость и сохранила семью, а разбрасываться теми кого любишь сам, не гоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего особо мудрого тут не увидела, кроме мужика тряпки и бой бабы...за такого и воевать не стоит...а мужчина ( если он мужчина) решает и уходит сам
MargoВ ответ на Blium
Blium
Почему у нее должно болеть сердце за незнакомую женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что она причинила ей боль и разрушила ее жизнь
BliumВ ответ на Margo
Margo
потому что она причинила ей боль и разрушила ее жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не она, а он. Она чужому человеку ничем не обязана.
MargoВ ответ на Blium
Blium
Не она, а он. Она чужому человеку ничем не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но и разрушать жизнь чужого человека не должна...сказать нет женатому мужику не судьба видимо
BliumВ ответ на Margo
Margo
но и разрушать жизнь чужого человека не должна...сказать нет женатому мужику не судьба видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если она его любит? И он ее?
MargoВ ответ на Blium
Blium
А если она его любит? И он ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так он и жену до нее любил и еще кого-нибудь полюбит, у блудников много любовей
BliumВ ответ на Margo
Margo
так он и жену до нее любил и еще кого-нибудь полюбит, у блудников много любовей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что? А Вы однолюб? Не может человек разлюбить по Вашему?
MargoВ ответ на Blium
Blium
И что? А Вы однолюб? Не может человек разлюбить по Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может...но кроме своих хотелок и желаний у настоящего мужчины на первом месте долг и честь, а не звон бубенцов в штанах
Желаю ЧтобыВ ответ на Margo
Margo
сердце не болит за то что сделали несчастной другую женщину и ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У таких ничего не болит
Комментарий удален.Почему?
MargoВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
то что сделал муж - это проблемы его совести, а меня муки совести автора поста волнуют
Комментарий удален.Почему?
MargoВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
упс...счастье на чужих костях и слезах...ни фига себе свчастье
BliumВ ответ на Margo
Margo
упс...счастье на чужих костях и слезах...ни фига себе свчастье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каких костях? к чему столько патетики? нет, лучше принести в жертву двум людям... два человека хотят быть вместе - что тут преступного?
MargoВ ответ на Blium
Blium
каких костях? к чему столько патетики? нет, лучше принести в жертву двум людям... два человека хотят быть вместе - что тут преступного?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего, кроме того, что у этих людей напрочь отсутствует чувство ответственности, долга, чести, живут по зову нижних чакр
BliumВ ответ на Margo
Margo
ничего, кроме того, что у этих людей напрочь отсутствует чувство ответственности, долга, чести, живут по зову нижних чакр
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не смешите мои чакры...Вы сможете жить с постылым?
MargoВ ответ на Blium
Blium
Не смешите мои чакры...Вы сможете жить с постылым?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прелестно...и эта скоро ему опостылет, найдет свеженькую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем