Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про работу!

Постоянно шеф загружает дополнительной работой. Сам появляется в офисе очень редко. Командует по вотсапу))) Ни на встречах, ни на переговорах не присутствует. Самостоятельно решения не дает принимать, тянет до последнего. Потом горят сроки, приходится работать на пределе и выслушивать его визги и истерики! Сотрудников удержать тяжело, уходят, многие просто сбегают. Потом приходится работать за нескольких людей. Как быть? У кого был шанс образумить шефа деспота? Советы, что смени работу не подходят. На работе взят кредит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Бегущая Строка
Советы, что смени работу не подходят

тогда советов нет. кто начальник, тот и прав.
Kozza-derezza
Грибочков ему.
Комментарий удален.Почему?
Anna LukynchevaВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?

Отличница
купите кнопочный тел
откл чаты
ЛеликВ ответ на Отличница
Отличница
купите кнопочный тел
откл чаты
СсылкаПожаловаться
Для этого на работе возьмите еще кредит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Kozza-derezzaВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы первая вылетела) вечно опаздываю, пока доползу до своего компа, час пройдет, если директор по дороге отловит, то могу и позже... С прогами только наверное буду в тренде)
Комментарий удален.Почему?
Kozza-derezzaВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну на самом деле поэтому мне и прощается и опоздания, и черный маникюр , и все остальное)))
Nelly
А шеф - это только начальник звена, или тот, у кого бизнес?)
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
А шеф - это только начальник звена, или тот, у кого бизнес?)
СсылкаПожаловаться
и директор и муж собственницы
Алена Штернберг
Да ни как. Работайте себе спокойно, в вашем ритме. Эта ваша фирма/ компания, чтобы у вас голова болела, если начнутся проблемы? Нет. Поэтому пусть голова болит у дятла.
Лея
Забить
Сувлехим Такац
На работе взят кредит


ну тогда пыхтите молча )))))
Алиса В стране чудес
проклинайте его потихонечку проклинайте а вось и попадет в аварию ваш шеф
Алиса В стране чудес
проклинайте его потихонечку проклинайте а вось и попадет в аварию ваш шеф
СсылкаПожаловаться

минеева ирина
У меня похожая история. В понедельник сдала отчет в 9 вечера. Все, терпелка закончилась, ухожу.
Людмила Бирюкова
Уходите.У меня в карьеры тоже такой шеф был.Брали на работу главным бухгалтером,а потом началось: и снабжение и коммерческий отдел и представление его интересов во всех инстанциях,жопу его прикрывала и в прокуратуре и в УФМС.Да платил за все это хорошо,даже по нашим меркам очень хорошо.Но деньгами все не сделаешь,когда у меня на нервной почве начали волосы выпадать муж поставил условие или он, или работа,я в течении трех дней нашла новую работу и ушла.
Людмила Бирюкова
Уходите.У меня в карьеры тоже такой шеф был.Брали на работу главным бухгалтером,а потом началось: и снабжение и коммерческий отдел и представление его интересов во всех инстанциях,жопу его прикрывала и в прокуратуре и в УФМС.Да платил за все это хорошо,даже по нашим меркам очень хорошо.Но деньгами все не сделаешь,когда у меня на нервной почве начали волосы выпадать муж поставил условие или он, или работа,я в течении трех дней нашла новую работу и ушла.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку, коллега))))
Людмила Бирюкова
Уходите.У меня в карьеры тоже такой шеф был.Брали на работу главным бухгалтером,а потом началось: и снабжение и коммерческий отдел и представление его интересов во всех инстанциях,жопу его прикрывала и в прокуратуре и в УФМС.Да платил за все это хорошо,даже по нашим меркам очень хорошо.Но деньгами все не сделаешь,когда у меня на нервной почве начали волосы выпадать муж поставил условие или он, или работа,я в течении трех дней нашла новую работу и ушла.
СсылкаПожаловаться
Ну так не нужно изначально позволять вешать все на себя..едут на том-кто везет. Я по молодости лет не умела отказывать, но пришлось научиться быстро, если отказ не принимают, значит делаю плохо, больше не просят)) иногда лучше дурочкой прикинуться, чем тащить все на себе. Начальники любят из бухгалтеров сделать и юриста, и программиста, и курьера и т.д. И да, деньги в какой-то момент уже не покрывают нервов..
Juletta
Начальника не изменить, и не повлиять никак. Это его политика- держать своих рабов в тонусе и орать, таких большинство увы. Но можете изменить свое отношение, расслабиться и не париться сильно, ну пока кредит не погасите..
Эр Во-Биа
Терпите. У Вас кредит. Работайте за 3-х, получайте ЗП за одного.
Наталья Просветова
эти начальники. всем достается от них. попробуйте уделить ему внимание. чего он там хочет. может успокоится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем