Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про родственников

Как думаете... реально ли дружить с людьми, которые дружат с теми, с кем вы больше не общаетесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Бет Мидлер
думаю, что реально.
как раз вашим родным будет тяжелее - меж двух огней
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
думаю, что реально.
как раз вашим родным будет тяжелее - меж двух огней
СсылкаПожаловаться
По ним видно их(с кот общаемся) это не парит....
Mюмзик
у вас о дружбе какие-то извращенческие понятия
Леха Прыщиков..
если есть желание.можно осторожно и дружить .держа дистанцию.
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
если есть желание.можно осторожно и дружить .держа дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Осторожно держать дистанцию...это как интересно
Dietrich
Реально, но только общаясь по интересам, не сливая личку ))
Anna
Тут скорее вопрос, с кем родственники общаться захотят больше - с вами, или с той стороной. Обычно при ссорах/разводах и пр. общие друзья отходят к какой-то одной стороне.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Anna
Anna
Тут скорее вопрос, с кем родственники общаться захотят больше - с вами, или с той стороной. Обычно при ссорах/разводах и пр. общие друзья отходят к какой-то одной стороне.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Anna
Anna
Тут скорее вопрос, с кем родственники общаться захотят больше - с вами, или с той стороной. Обычно при ссорах/разводах и пр. общие друзья отходят к какой-то одной стороне.
СсылкаПожаловаться
Тут другая ситуация....
Любовь Пяткова
Это не дружба. А общаться надо со всеми. Хотя бы формально. Иначе Вы постоянно будете в идиотском положении.
Любовь Пяткова
Это не дружба. А общаться надо со всеми. Хотя бы формально. Иначе Вы постоянно будете в идиотском положении.
СсылкаПожаловаться
Почему не дружба?
Любовь ПятковаВ ответ на )))
)))
Почему не дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что дружбы не зависит от общения с третьими лицами.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это не дружба. А общаться надо со всеми. Хотя бы формально. Иначе Вы постоянно будете в идиотском положении.
СсылкаПожаловаться
Не общаемся совсем...никак
Алкоголик Вася
Общаться - да. А вот в дружбе - нет, приходится делать выбор
Елена
не реально. я пробовала.
Любовь Орлова
Реально. А если мне начинают выдвигать условия и ультиматумы, то вправляю мозги на тему "не надо меня втравливать в ваши разборки". После этого уже сам человек решает, что ему важнее - его амно или наши взаимоотношения. И, между прочим, только ОДИН раз за всю мою жизнь человек выбрал свое амно, во всех остальных случаях как-то устаканивалось.
Оксана Лановлюк
Приготовьтесь встречаться на общей территории.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем