Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про родственников мужа.

У младшего сына закрывается садик с 1 июня. Встал вопрос : отдавать его в дежурный, или, как настойчиво предлагают родители мужа, везти его в к ним в деревню. Естественно, в деревню! - тем более и бабушка с дедом не против, а очень даже ЗА!
Все это было обговорено и согласовано еще в конце марта-начале апреля.Соответственно, ни заявления на дежурный садик я не написала, ни на свой отпуск тоже...
20 мая сестра мужа категорично нам заявляет, что маме нужен отдых и они едут на две недели в санаторий. Я попсиховала конечно, но здоровье  - это святое...
Вчера спрашиваю: ну что, уехала мама в санаторий-то? На что муж отвечает, что нет, она поехала с дочерью и внуком от дочери в Питер, чтобы тот внук покатался на атракционах. и вся эта развлекуха на две недели. Мы живем в 2 км от СПб, но на мое предложение нашего младшего им взять с собой, потому что садик-таки не работает, и у меня куча проблем из-за этого на работе и финансовых в т.ч(мы платим ипотеку), муж сказал свое категоричное "нет" - потому что маме нужно отдохнуть.
Оч. обидно. Вот и родственнички. по-моему это какая-то подстава,не?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я пока не знаю . пробую договариваться со знакомыми-соседками-и с кем-нибудь еще(м.б. возьму пару дней за свой счет - если отпустят)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
спасибо за участие)
Аноним
муж говорит, чтобы я не смела сомневаться в правильности действий его родственников и говорить о них что-либо плохое. хотя сам был возмущен изначально новостью о планируемом санатории. мы в крупной ссоре из-за этого((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
офигеть...как терпите? я бы извела бы всех,добилась чтобы остались и ребенка взяли и не повезла бы из вредности,но настроение испортила бы всем
АнонимВ ответ на Tanya
Tanya
офигеть...как терпите? я бы извела бы всех,добилась чтобы остались и ребенка взяли и не повезла бы из вредности,но настроение испортила бы всем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как-то это неправославненько)))) как же я хотела бы так сделать! ..
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
очень хочется, вы просто не представляете, как...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, в сентябре прайс на порядок ниже.
Tanya
сестра мужа походу козни вам строит
Юлия
блин,ребенка жалко (((
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
блин,ребенка жалко (((
СсылкаПожаловаться
мне тоже, блин((((
Никитишна
устроила бы мужу и родне евойной такой скандал..что мало бы никму не показалося....чё тогда упёрлися и вынь да привези к ним внука????А потом в кусты?????А муженёк значит -мамо отдыхать надоть..ага а с детьми доченьки значит как конь с яйцами хватает здоровья носиться?????Получил бы у меня такой муженёк так, что заикой с мамкой своей бы стал...Нипочём бы молчать не стала..
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
устроила бы мужу и родне евойной такой скандал..что мало бы никму не показалося....чё тогда упёрлися и вынь да привези к ним внука????А потом в кусты?????А муженёк значит -мамо отдыхать надоть..ага а с детьми доченьки значит как конь с яйцами хватает здоровья носиться?????Получил бы у меня такой муженёк так, что заикой с мамкой своей бы стал...Нипочём бы молчать не стала..
СсылкаПожаловаться
Тусечка) он получил) третий день не разговариваем))))
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Тусечка) он получил) третий день не разговариваем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и фиг с ним-пусть знает какие подлюки его родсвеннички!!!
v
Подло конечно поступили. Сестра под предлогом "маме надо отдохнуть" своих пристроила. Видимо с ее детьми мама отдыхает, а с вашим напрягается...по их мнению. Понимаю вашу обиду.
Сумерки Богов
в следующий раз с предложениями помочь, надо посылать на 3 буквы
Сумерки Богов
в следующий раз с предложениями помочь, надо посылать на 3 буквы
СсылкаПожаловаться
угу. согласна
Ольга Бацаева
Опять кто-то кому-то что-то должен... Что за воспитание у людей......
Ольга Бацаева
Опять кто-то кому-то что-то должен... Что за воспитание у людей......
СсылкаПожаловаться
отвратительное, правда?
Светлана ФедюковаВ ответ на Ольга Бацаева
Ольга Бацаева
Опять кто-то кому-то что-то должен... Что за воспитание у людей......
СсылкаПожаловаться
Ну так обещать не надо было
Мираж
Фиг бы я им потом дала своего ребенка. "умерла, так умерла". а вот с мужем зря поругались... от него это мало зависело. думаю, ему самому за свою родню стыдно и обидно, что с ним и его ребенком так обошлись... а тут еще вы масла подлили...
я бы лишила их общения с внуком. хотят - пусть теперь заслужат ваше доверие. сестре особенный пламенный привет))) хотя... ваши свекры тоже взрослые люди - их решение.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Фиг бы я им потом дала своего ребенка. "умерла, так умерла". а вот с мужем зря поругались... от него это мало зависело. думаю, ему самому за свою родню стыдно и обидно, что с ним и его ребенком так обошлись... а тут еще вы масла подлили...
я бы лишила их общения с внуком. хотят - пусть теперь заслужат ваше доверие. сестре особенный пламенный привет))) хотя... ваши свекры тоже взрослые люди - их решение.
СсылкаПожаловаться
ну лишить их общения - это оч. жестко, ребенок обожает деда(а где дед, там и бабушка).
а насчет мужа - я тоже думаю, что ему как-то не по себе от всего этого...но он никогда в этом не признается.
Эленка
Не смейте даже помыслить, как вам тут советуют, не привозить ребёнка дедушке и бабушке. Он вырастит и сам решит, нужны они ему или нет, а пока хочет, пусть общается. Муж, конечно, м...ак! Если так защищает свою родню, пусть сам с ребёнком и сидит, почему вы страдать должны.
 Екатерина
Родственники - это практически всегда проблемы((((
Свалите все на мужа: с его мамашей было договорено? Да. Она нарушила уговор? Йес. Все. Пусть со своими родственниками сам разбирается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем