Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про секс в жизни женщины

Как таковой отсутствует уже года 3. Обо мне-40 лет,стройная,объективно-не страшная,не мисс Мира,но норм. Желающих-хоть косой коси-женатое окружение только те,кто при смерти,не предлагали "хорошо время провести". Не хочу,не то воспитание,короче-НЕТ. Неженатое окружение....нет таких..а нет,есть-НЕТ,лучше сама как-нибудь..) Сайт знакомств-смотрим текст выше...Собсна,вопрос-перестать перебирать?соглашаться на то,что предлагают? жить как живу-грустная,но правильная? как-то так...сссс...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Поночка Дак
А тебя сильно развеселит пыхтящее над тобой тело, которое ты не хочешь?
Тетя ты ку-ку?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А тебя сильно развеселит пыхтящее над тобой тело, которое ты не хочешь?
Тетя ты ку-ку?
СсылкаПожаловаться
не развеселит. Про ку-ку не поняла,а Вы,тётя,с конкретными предложениями,или так,поскабрезничать?
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
не развеселит. Про ку-ку не поняла,а Вы,тётя,с конкретными предложениями,или так,поскабрезничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие "конкретные предложения"? Любовника тебе найти?)
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
А какие "конкретные предложения"? Любовника тебе найти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант)
Марфа В ответ на Аноним
Аноним
не развеселит. Про ку-ку не поняла,а Вы,тётя,с конкретными предложениями,или так,поскабрезничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за конкретикой наверное,на другой форум нужно
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
не развеселит. Про ку-ку не поняла,а Вы,тётя,с конкретными предложениями,или так,поскабрезничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она - злобное ку-ку))
Поночка Дак
А тебя сильно развеселит пыхтящее над тобой тело, которое ты не хочешь?
Тетя ты ку-ку?
СсылкаПожаловаться
"над тобой" старо и неинтересно. Хотя сзади пыхтящее тело
Lubanьka
голова не болит?? молодой любовник всегда должен быть у женщины для здоровья))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
голова не болит?? молодой любовник всегда должен быть у женщины для здоровья))
СсылкаПожаловаться
так где найти?
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
голова не болит?? молодой любовник всегда должен быть у женщины для здоровья))
СсылкаПожаловаться
Голова,кстати,не болит,и со здоровьем,тт,все зашибись, и с Вашей версией согласна,но молодой-он тоже либо женат,либо не айс..
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
Голова,кстати,не болит,и со здоровьем,тт,все зашибись, и с Вашей версией согласна,но молодой-он тоже либо женат,либо не айс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не айс?? чисто для секса можно найти красивого и умного) Вы определитесь сначала что вам нужно от мужчин) я без секса на стенки кидаюсь, за 3 года умом бы тронулась точно...
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
почему не айс?? чисто для секса можно найти красивого и умного) Вы определитесь сначала что вам нужно от мужчин) я без секса на стенки кидаюсь, за 3 года умом бы тронулась точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я взяла себя в руки и не кидаюсь... ну,может,возраст конечно..Я как представлю молодого,красивого и умного...на раз? на два? я не получаю удовольствия от чужих мужчин,мне привыкнуть нужно,а молодой-ему ж так,полюбопытствовать
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
я взяла себя в руки и не кидаюсь... ну,может,возраст конечно..Я как представлю молодого,красивого и умного...на раз? на два? я не получаю удовольствия от чужих мужчин,мне привыкнуть нужно,а молодой-ему ж так,полюбопытствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к любому человеку нужно привыкнуть, можно и на раз - будет что в старости вспомнить)) относитесь проще к этому, вы слишком заморочились на этом.
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
к любому человеку нужно привыкнуть, можно и на раз - будет что в старости вспомнить)) относитесь проще к этому, вы слишком заморочились на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на раз-не хочу..лядство это..
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
на раз-не хочу..лядство это..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а без лядства скучно)))
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
а без лядства скучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочу...мама не на мусорке нашла..
КАК бы не такВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу...мама не на мусорке нашла..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
люди не понимают, что женщины могут ценить свои тело, время, эмоции - я 7 лет вдова и мне не надо абы кого "для здоровья" - кстати, здоровья от разового перепиха с не очень знакомым мужуком не прибавляется - учеными доказано
АнонимВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
люди не понимают, что женщины могут ценить свои тело, время, эмоции - я 7 лет вдова и мне не надо абы кого "для здоровья" - кстати, здоровья от разового перепиха с не очень знакомым мужуком не прибавляется - учеными доказано
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В точку!
К.И.В ответ на Аноним
Аноним
на раз-не хочу..лядство это..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конеш, лядство. то, что ты хочешь, тетя, тебе не будет, только лядство. так что, спи одна.
АнонимВ ответ на К.И.
К.И.
конеш, лядство. то, что ты хочешь, тетя, тебе не будет, только лядство. так что, спи одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрю, буйные к ночи активизировались )))
К.И.В ответ на Аноним
Аноним
Смотрю, буйные к ночи активизировались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
буйная- это секс фантазия у тебя.
а я истину глаголю.
АнонимВ ответ на К.И.
К.И.
буйная- это секс фантазия у тебя.
а я истину глаголю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну-ну..
Лена МалининаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
почему не айс?? чисто для секса можно найти красивого и умного) Вы определитесь сначала что вам нужно от мужчин) я без секса на стенки кидаюсь, за 3 года умом бы тронулась точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где найти? подскажите, а, пож-та.
Абдулла Аль-БабаВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
а где найти? подскажите, а, пож-та.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой город?)
ZanozaВ ответ на Аноним
Аноним
Голова,кстати,не болит,и со здоровьем,тт,все зашибись, и с Вашей версией согласна,но молодой-он тоже либо женат,либо не айс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди молодых можно выбрать очень даже симпатичного, у них повальное увлечение взрослых дам развлекать, подними анкету на "знакомствах" сама увидишь))). Только говорят что после молодых на ровесников смотреть какое-то время не сможешь-старики да и только! Когда долго нет секса начинаешь бояться и находить любые предлоги чтобы отказаться, можно даже нормального мужчину из-за своих страхов пропустить "не так сидит, не так свистит".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем