Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про семейный бюджет

Прочитала тему ниже "Муж - эгоист"... Вот и задумалась, а каким должен быть семейный бюджет. Что такое раздельный бюджет? Мой мч зарабатывает почти в три раза меньше. Как строить в этом случае бюджет? Со своим мч это еще не обсуждала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Коала КоалаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Семейный бюджет может быть только один: общий. Всё остальное-лажа.
СсылкаПожаловаться
Это Ваше мнение. Мое - семейный бюджет может быть только долевой. Все остальное - лажа. Вот такой спор без аргументов...
Beladonna@В ответ на Коала Коала
Коала Коала
Это Ваше мнение. Мое - семейный бюджет может быть только долевой. Все остальное - лажа. Вот такой спор без аргументов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая пара делает свой выбор сама
Анна
У нас с мужем общий,крупные покупки обсуждаем.оно время я зарабатывала больше мужа на треть,сейчас муж больше получает,а 1,5года в декрете без копейки была.Есть семьи где жен сажают дома заниматься детьми,хозяеством и никто не попрекает что жена не зарабатывает.
ReginaВ ответ на Анна
Анна
У нас с мужем общий,крупные покупки обсуждаем.оно время я зарабатывала больше мужа на треть,сейчас муж больше получает,а 1,5года в декрете без копейки была.Есть семьи где жен сажают дома заниматься детьми,хозяеством и никто не попрекает что жена не зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
Ну так мужчина добытчик а женщина занимается домом детьми гатовит итд так оно и должно быть.А тут что получается все наоборот .Что пусть она работает а муж стоит готовит смотрит за детьми кормит их грудным молоком.
Danyelline
на заре семейной жизни мы примерно прикинули, сколько тратится на продукты-коммуналку и обязательные платежи. муж отдает мне половину этой суммы раз в неделю. нам так удобнее.
Кассандра
Ответа на поставленный вопрос не прозвучало...Меня тоже интересует: как быть, если МЧ или муж зарабатывает меньше женщины? Какой должен быть бюджет?
Ольга Корнеева
выделить одинаковую сумму на питание и коммунальные услуги, остальное каждый на себя. вы на этом должны настоять, иначе все время будете в минусе, проживая с таким парнем
Альфира Султанова
Никогда об этом не думали и не говорили с супругом.Кто пошел в магазин тот купил, как-то так
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем