Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про шторы

Как то намедни создавала тему про ламбрекены, вот такой вариант без кисточек как Вам?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Meteora
Ниче так
KTR
мне такие обвертушки тканевые не нравятся
КатюшкаВ ответ на KTR
KTR
мне такие обвертушки тканевые не нравятся
СсылкаПожаловаться
мне тоже
Мари Фарт
Нормуль
Светлана
не мой стиль
Элина
Мне кажется, что это устарело...
МарияВ ответ на Элина
Элина
Мне кажется, что это устарело...
СсылкаПожаловаться
я вообще старомодная барышня) у меня в комнате винтажный стиль
Элина
У меня такое было лет 15 назад, но я не знаю, может это опять в моде.
Mimi
Смотря какой стиль,если подходит ,то очень мило смотриться и цвет приятный,для спальни самое то
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Мария
Мария
я вообще старомодная барышня) у меня в комнате винтажный стиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высота потолка? 3,5? 4? если ниже, то однозначно нет. как плаируете пыль удалять?
Почему бы и нет.
Donna Roza
Я думала, что это уже в прошлом ... Не понимаю, не люблю.
МарияВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
Я думала, что это уже в прошлом ... Не понимаю, не люблю.
СсылкаПожаловаться
а как современно? на люверсах?
Вита
почему обязательно на люверсах?))
Donna RozaВ ответ на Мария
Мария
а как современно? на люверсах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На люверсах не под все стили подойдет (для "деревенского", кантри, скандинавского и т.п. подойдет только) . Раньше (уже лет 15-20) была мода -шили шторы на заказ, придумывали дизайн и чем об был замысловатие, тем типо круче. Особенно ценилось обилие драпировок. Мне нравится , когда шторы "утоплены" в потолок ( как на вашем фото), но обилие деталей мне напоминает ту моду 20-15 летней давности. Мне нравиться более лаконичный стиль. Срузу оговорюсь, я не дизайнер, просто делюсь мнением.
МарияВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
На люверсах не под все стили подойдет (для "деревенского", кантри, скандинавского и т.п. подойдет только) . Раньше (уже лет 15-20) была мода -шили шторы на заказ, придумывали дизайн и чем об был замысловатие, тем типо круче. Особенно ценилось обилие драпировок. Мне нравится , когда шторы "утоплены" в потолок ( как на вашем фото), но обилие деталей мне напоминает ту моду 20-15 летней давности. Мне нравиться более лаконичный стиль. Срузу оговорюсь, я не дизайнер, просто делюсь мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да из меня дизайнер ещё тот)))очень много вариантов именно с люверсами поэтому и подумала что тренд такой
Вита
такой же, видимо, как и из меня))) я в интернете порылась столько оказывается интересных вариантов как повесить шторы. особенно один понравился с переплетением. не получается фотку выложить))
ВитаВ ответ на Мария
Мария
Да из меня дизайнер ещё тот)))очень много вариантов именно с люверсами поэтому и подумала что тренд такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот, получилось
Мария
проблема в том, что окно на всю стену(( так вариантов масса, но окно трехстворчатое , просто шторы как то грустно висят на обычном карнизе
МарияВ ответ на Вита
Вита
а вот, получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух ты)))
Жужа
Нормально. Приятная, успокаивающая обстановка.)
Не самая веселая Ангелина
Не мой стиль, не нравится. Но если вам хочется, делайте, у многих видела такое
Птичка
Откуда вообще эта мода на все эти драпировки взялась? Ну там же пылищща! Или вы стираете их каждую неделю?
МарияВ ответ на Птичка
Птичка
Откуда вообще эта мода на все эти драпировки взялась? Ну там же пылищща! Или вы стираете их каждую неделю?
СсылкаПожаловаться
нет раз год в химчистку и пылесос
ПтичкаВ ответ на Мария
Мария
нет раз год в химчистку и пылесос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уфф.. Ну беспроигрышный же вариант - просто прямые шторы.Просто миллион вариантов красивого текстиля.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем