Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про сны!

Мне уже очень долгий период сняться мои покойные родители! И свечку ставила и поминала. А они все равно сняться каждый день! В сонниках пишут разное, может я просто очень сильно тоскую по ним!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Kaspa Jones
А мне зомби снятся уже 3-й день. Что там в сонниках пишут?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А мне зомби снятся уже 3-й день. Что там в сонниках пишут?
СсылкаПожаловаться
К апокалипсису!
Поночка ДакВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А мне зомби снятся уже 3-й день. Что там в сонниках пишут?
СсылкаПожаловаться
дедлайн близко...
Поночка Дак
дедлайн близко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличная новость. У меня как раз есть список людей, чьи мозги я хочу сожрать.
Марина Пирогова
А что они во сне делают?
Марина Пирогова
А что они во сне делают?
СсылкаПожаловаться
Мы с ними общаемся, они у меня были в разводе, а во сне у них все хорошо. Сняться уже месяца 3 почти каждый день!
Аноним
Мы с ними общаемся, они у меня были в разводе, а во сне у них все хорошо. Сняться уже месяца 3 почти каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто знает... может там они снова вместе.
Марина ПироговаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ними общаемся, они у меня были в разводе, а во сне у них все хорошо. Сняться уже месяца 3 почти каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите у них во сне почему снятся.
Марина Пирогова
Спросите у них во сне почему снятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спастбо, постараюсь с просить у них.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ними общаемся, они у меня были в разводе, а во сне у них все хорошо. Сняться уже месяца 3 почти каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы закажите в храме панихиду....или даже сорокоуст на поминовение- не так это и дорого.
Литота
Просите их не сниться.
Мария Мария
Чего они во снах делают, говорят?
Мария Мария
Чего они во снах делают, говорят?
СсылкаПожаловаться
Общаемся, но суть разговора не помню.
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Общаемся, но суть разговора не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь запомнить, у меня мама покойная как-то во сне жаловалась на холод, мы поехали на могилы, а могилка ее обвалилась, поправили. Стараюсь конфеты печеньки деткам пораздавать, на работе коллегам, когда родители снятся.
Мария Мария
Постарайтесь запомнить, у меня мама покойная как-то во сне жаловалась на холод, мы поехали на могилы, а могилка ее обвалилась, поправили. Стараюсь конфеты печеньки деткам пораздавать, на работе коллегам, когда родители снятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
мила мила
и мне папа часто снится.. тоскую сильно(
Mаргарита Mамонова В ответ на мила мила
мила мила
и мне папа часто снится.. тоскую сильно(
СсылкаПожаловаться
а мне вот папа за 19 лет только 2 или 3 раза приснился. не снится вообще
Alya
Умершие родители, это как часть тебя самого. Я тоже часто вижу умершую мать во сне и она мне снится живая, и я во сне думаю... Слава Богу жива, принилось же такие ужасы, что она умерла.
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Умершие родители, это как часть тебя самого. Я тоже часто вижу умершую мать во сне и она мне снится живая, и я во сне думаю... Слава Богу жива, принилось же такие ужасы, что она умерла.
СсылкаПожаловаться
А я думаю пока родители живы мы еще дети, вот наверное мы подсознательно хотим еще ими оставаться.
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А я думаю пока родители живы мы еще дети, вот наверное мы подсознательно хотим еще ими оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно.
ЕленаВ ответ на Alya
Alya
Умершие родители, это как часть тебя самого. Я тоже часто вижу умершую мать во сне и она мне снится живая, и я во сне думаю... Слава Богу жива, принилось же такие ужасы, что она умерла.
СсылкаПожаловаться
Как это грустно..
Елена
Как это грустно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Леночка! и не говори, тема прямо больная для меня... плакать начинаю...
ЕленаВ ответ на Alya
Alya
Привет, Леночка! и не говори, тема прямо больная для меня... плакать начинаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Алечка! И я. Хоть столько лет прошло..
Юлия Музычук
Может хотят Вас застеречь, или уберечь от чего-то... В следующем сне спросите об этом (я серьёзно).
Если с психологической точки зрение, то сны это наше подсознание. И в принципе можно "поговорить" со своим подсознанием и таким образом. Разные религии используют трансы, гипноз и тд, что в принципе схоже с сном, так что действуйте. Может скажет что-то важное.
Юлия Музычук
Может хотят Вас застеречь, или уберечь от чего-то... В следующем сне спросите об этом (я серьёзно).
Если с психологической точки зрение, то сны это наше подсознание. И в принципе можно "поговорить" со своим подсознанием и таким образом. Разные религии используют трансы, гипноз и тд, что в принципе схоже с сном, так что действуйте. Может скажет что-то важное.
СсылкаПожаловаться
Вот и в сонник пишут предепреждение по состоянию здоровья. А у меня сейчас модная болезнь "депрессия" может они переживают за меня.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем