Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про сны!

Мне уже очень долгий период сняться мои покойные родители! И свечку ставила и поминала. А они все равно сняться каждый день! В сонниках пишут разное, может я просто очень сильно тоскую по ним!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Юлия МузычукВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и в сонник пишут предепреждение по состоянию здоровья. А у меня сейчас модная болезнь "депрессия" может они переживают за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно хотят успокоить, сказать, что у них всё хорошо, и чтоб и у Вас всё было тоже норм)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и в сонник пишут предепреждение по состоянию здоровья. А у меня сейчас модная болезнь "депрессия" может они переживают за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже покойная бабушка снилась весь период, пока у меня депрессия была и я в больнице лежала. Странно, мы даже никогда близки с ней не были. Как только у меня все стало налаживаться - пропала. В последний мой сон показала, что у меня девочка будет. Врачи тоже подтвердили, что девочку жду
Елена
К священнику сходите. Он объяснит ( у нас такое было. бабушкин брат пропал без вести , не могли найти ни среди живых , ни среди мертвых. Однажды он к ней во сне пришел и хлеба попросил. Бабушка к священнику. Священник просто предложил принести хлеба и положить на канун. Вскоре дядю обнаружили. Его электричка сбила и он был похоронен в общей могиле, где неизвестных хоронят - в момент смерти у него документов не было) . Почитайте молитвы за умерших, исповедуйтесь , причащайтесь , подавайте милостыню за них. и все разрешится. Может они помощи просят или за вас беспокоятся, а здесь вы может помочь только так.
Поночка Дак
У вас проблемы в жизни. Хотите в детство, под родительское крыло.
Чтобы ни о чем не думать.
Поночка Дак
У вас проблемы в жизни. Хотите в детство, под родительское крыло.
Чтобы ни о чем не думать.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна. Хоть во сне побыть ребенком!
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Полностью с Вами согласна. Хоть во сне побыть ребенком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего сложного.
Сны - это отражение вашей реальности не более.
да ша
Мне кажется что родители приходят когда вам не хватает любви и защиты...наши родеые всегда остаются самыми лучшими ангелами хранителями...
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Мне кажется что родители приходят когда вам не хватает любви и защиты...наши родеые всегда остаются самыми лучшими ангелами хранителями...
СсылкаПожаловаться
Только по утрам горестно просыпаться! А так я в принцепе не против пусть сняться.
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Только по утрам горестно просыпаться! А так я в принцепе не против пусть сняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно горевать....они с вами...и оттуда поверьте не меньше вас любят...
Елена )))
Хотят вас предостеречь от чего -то.С ними уходить нельзя.Мне моя мама почему-то не снится.Мне даже немного обидно.Может быть ей там и без меня не плохо.Или не хочет беспокоить.Я за ней ухаживала перед смертью,а она меня жалела.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем