Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про собак. Опять печальное.

Хотела я взять собаку к себе.
Писала я тут на форуме, что 9 марта нам должны отдать собаку.
9 нам ее не отдали - собака прививки не прошла. А потом посыпалось: за праздники у нее была температура, 9 обнаружили отит, я сама ее в ветеринарку водила, платила за все процедуры, 10го ей полегчало, 11го на носу образовалась болячка. Непонятная. Толи ей по носу дали, но тогда кожа бы не шелушилась. До прививки и переселения оставалось 10 дней.
Вчера она меня так встречала, как дети встречают маму после долгого отсутствия. Летела как стрела.
А сегодня она умерла.
Мы так ее и не забрали.
Виню себя. И вроде как хозяйка сегодня созналась, что у собакера чумка была в легкой форме. Почитала про чумку - могло быть вполне. Но почему-то мне кажется, что ее просто забили.
Рыдаю, короче.
Я уже привыкла к мысли, что она моя. Мы дни считали. А тут...
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
мария титчева
у меня псинку отравили - рак и через год - всё.. визжала ужасно - пришлось вызвать и её усыпили..жуть как вспомню - и это конечно всё полностью на мне...соседского пса - чемпиона Европы- раз спасли, второй раз - не успели...то есть это всё очень тяжело - крепитесь!!!
Лоркин
Приходилось и мне переживать страдания и смерть питомцев. Прекрасно понимаю вас. Сочувствую вам. Держитесь
ИринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Приходилось и мне переживать страдания и смерть питомцев. Прекрасно понимаю вас. Сочувствую вам. Держитесь
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Natali
Жаль, все собачек жаль, которые страдают из-за людей . Есть такой сказ : Умирает один старик в один день со своим четверолапым старым псом ... Идут они на тот свет вместе ... Смотрит старик двери с аркой ,заглядывает вглубь - все зелено с фонтанами и райскими птицами - Рай , думает старик .... Спрашивает у сидящего перед дверью старца : - Можно ли пройти? --- Тебе - да , собаке - нет ! ,- отвечает старец . Подумал старик ... И пошел с собакой дальше .... Смотрит , еще одна дверь и перед ней старец сидит .... Ад..., думает , старец . А старец , так ласково ему и говорит : - Не бойся , ты войдешь сейчас в Рай со своей собакой . -- А как же первые двери ? ,- спрашивает старик . -- Первые - это Ад , для тех, кто оставляет своих четвероногих младших братьев .... Ты не оставил своего пса за вратами , ты достоин Рая , входи же со своим псом в настоящий Рай для души твоей ....
Мотуз Инесса
Ужас ужасный!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем