Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про содержанок.

Общий бюджет-это не замечательно,это грустно-уровень дохода низкий,а потребление порой превышает необходимый для жизни уровень-когда весь месяц сидишь на лапше,а в момент получения доходов-покупаешь 4 тортика сразу
-как студент. И поэтому:мой доход-это мой бюджет,а с его зарплаты-платим за квартиру и покупаем продукты и одежду с распродаж.Если мужика к этому приучить,то тогда в декрет идешь со своими сбережениями ,кормят тебя на том же уровне и дармоедкой никто не называет.а если ты своей зарплатой оплачиваешь бытовые расходы,то в момент,когда ты не  приносишь денег-ты становишься плохой.Мужик должен на себя рассчитывать,это не бентли,это обязательный минимум
.Если будете что-то кидать,то лучше помидоры
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Лисичкин
Ну и где после этого разум?)))
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну и где после этого разум?)))
СсылкаПожаловаться
ну есть мой собственный опыт-мужчина только так приучается быть ответственным,понимая свои обязанности-накормить одеть потомство и самку и чтоб им было где голову преклонить.просто накопления жены воспринимаются,как накопления семьи-зимняя резина,новая мебель или техника.мой,например,знает,сколько у меня денег на карте.я даже купив продукты-сумки бросаю у лифта,а заносит их муж.он самец,он принес в дом еду-как его дети будут уважать по другому?он их кормит-они его слушаются.
ирина костюжева
ну есть мой собственный опыт-мужчина только так приучается быть ответственным,понимая свои обязанности-накормить одеть потомство и самку и чтоб им было где голову преклонить.просто накопления жены воспринимаются,как накопления семьи-зимняя резина,новая мебель или техника.мой,например,знает,сколько у меня денег на карте.я даже купив продукты-сумки бросаю у лифта,а заносит их муж.он самец,он принес в дом еду-как его дети будут уважать по другому?он их кормит-они его слушаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в том плане, зачем не жить по средствам?))
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я в том плане, зачем не жить по средствам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в не по средствам-мы все дети советского дефицита.вот ты умеешь жить в пределах разумного,я могу,а кто-то не может.не поверишь-наскочила на распродажу-мальчиковая школьная одежда по 99 рэ-купила 2 пиджака и десять рубашек-фабричный Китай,начальная цена 699-1499.такое хорошее качество,даже сама удивилась,заплатил муж.себе джинсы-со своей карты,потому что это прихоть,у меня их достаточно,я просто похудела
ирина костюжева
дело не в не по средствам-мы все дети советского дефицита.вот ты умеешь жить в пределах разумного,я могу,а кто-то не может.не поверишь-наскочила на распродажу-мальчиковая школьная одежда по 99 рэ-купила 2 пиджака и десять рубашек-фабричный Китай,начальная цена 699-1499.такое хорошее качество,даже сама удивилась,заплатил муж.себе джинсы-со своей карты,потому что это прихоть,у меня их достаточно,я просто похудела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По 99 РЭ?!!!! Ничего себе!!!
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
По 99 РЭ?!!!! Ничего себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
школьную одежду лучше покупать в начале июня,сейчас в Икее распродажа летняя скоро-я там пуховые одеяла раз взяла по 399 вместо 3399,я удачливая охотница,я альфа-самка,настоящая-не такая как во вчерашней теме
.у волков альфа-самка вспарывает брюхо добыче-это большая честь,кстати.
Тёмная СторонаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
школьную одежду лучше покупать в начале июня,сейчас в Икее распродажа летняя скоро-я там пуховые одеяла раз взяла по 399 вместо 3399,я удачливая охотница,я альфа-самка,настоящая-не такая как во вчерашней теме
.у волков альфа-самка вспарывает брюхо добыче-это большая честь,кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так попала. Купила форму заранее, а они за лето так вытянулись, кто ожидал))
ирина костюжева
школьную одежду лучше покупать в начале июня,сейчас в Икее распродажа летняя скоро-я там пуховые одеяла раз взяла по 399 вместо 3399,я удачливая охотница,я альфа-самка,настоящая-не такая как во вчерашней теме
.у волков альфа-самка вспарывает брюхо добыче-это большая честь,кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль Икеи у нас нет, а пуховые одеялки мне тоже нужны и школьные рубахи
ОЛЬГАВ ответ на Печенька
Печенька
жаль Икеи у нас нет, а пуховые одеялки мне тоже нужны и школьные рубахи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У наст тоже нет ИКЕИ, а я б с удовольствием прошвырнулась бы там, никогда там не была
Лагерта ЛодброкВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
школьную одежду лучше покупать в начале июня,сейчас в Икее распродажа летняя скоро-я там пуховые одеяла раз взяла по 399 вместо 3399,я удачливая охотница,я альфа-самка,настоящая-не такая как во вчерашней теме
.у волков альфа-самка вспарывает брюхо добыче-это большая честь,кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это которая в красном платье у флип-чарта?
ирина костюжеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это которая в красном платье у флип-чарта?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу....альфа-самка-если перемыслить волчью иерархию на людской лад-женщина с приличной зарплатой,взрослым сыном,приносящим деньги в её семью,любовником-доход выше и мужем,получающим меньше, воспитывающим младших детей.плюс пожилые родители на одной с ней территории,которых она тоже обеспечивает.альфа-самка,бета-самец,альфа-самец,гамма-самец и омега самец и самка.у меня в этой схеме только любовника нет .....
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
школьную одежду лучше покупать в начале июня,сейчас в Икее распродажа летняя скоро-я там пуховые одеяла раз взяла по 399 вместо 3399,я удачливая охотница,я альфа-самка,настоящая-не такая как во вчерашней теме
.у волков альфа-самка вспарывает брюхо добыче-это большая честь,кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уверен вы кучу лишнего барахла скупаете и тащите,на то и рассчитаны распродажи))
ирина костюжеваВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
Я уверен вы кучу лишнего барахла скупаете и тащите,на то и рассчитаны распродажи))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сегодня купила 5 пар тапочек по 49 рублей.себе-2 пары,среднему и младшему-одну на сейчас,другую на вырост.вроде барахло,а вот срочно надо чистые тапки-в больницу лечь,подхожу к гардеробной,достаю.ко мне мама приехала,жалуется-сломался стол на даче,я достала с балкона новый из массива сосны,в икеевской упаковке и вручила.меня спросили,нет ли у меня птичьего молока-я даже не сразу въехала,пошла за конфетками
Юлия РешетниковаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
дело не в не по средствам-мы все дети советского дефицита.вот ты умеешь жить в пределах разумного,я могу,а кто-то не может.не поверишь-наскочила на распродажу-мальчиковая школьная одежда по 99 рэ-купила 2 пиджака и десять рубашек-фабричный Китай,начальная цена 699-1499.такое хорошее качество,даже сама удивилась,заплатил муж.себе джинсы-со своей карты,потому что это прихоть,у меня их достаточно,я просто похудела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашли чем хвастаться, муж джинсы купил
Юлия Решетникова
Нашли чем хвастаться, муж джинсы купил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джинсы она сама себе купила, так как ей захотелось. А все для семьи - муж.
ирина костюжеваВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Джинсы она сама себе купила, так как ей захотелось. А все для семьи - муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
джинсы мне и муж покупает-месяц назад,я просто похудела и новые-незапланированные-купила себе сама.захотела плазму в спальню-пошла,купила со своих
.а вот навернулся у сына принтер-папа новый оплатил.
ирина костюжева
джинсы мне и муж покупает-месяц назад,я просто похудела и новые-незапланированные-купила себе сама.захотела плазму в спальню-пошла,купила со своих
.а вот навернулся у сына принтер-папа новый оплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. Ну я конкретно то сообщение имела в виду, где вы пишете, что сами купили.
Елена ЧернаковаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну есть мой собственный опыт-мужчина только так приучается быть ответственным,понимая свои обязанности-накормить одеть потомство и самку и чтоб им было где голову преклонить.просто накопления жены воспринимаются,как накопления семьи-зимняя резина,новая мебель или техника.мой,например,знает,сколько у меня денег на карте.я даже купив продукты-сумки бросаю у лифта,а заносит их муж.он самец,он принес в дом еду-как его дети будут уважать по другому?он их кормит-они его слушаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....потомство и самку... этим все сказано. Сразу становится все про вас ясно
ирина костюжева
ну есть мой собственный опыт-мужчина только так приучается быть ответственным,понимая свои обязанности-накормить одеть потомство и самку и чтоб им было где голову преклонить.просто накопления жены воспринимаются,как накопления семьи-зимняя резина,новая мебель или техника.мой,например,знает,сколько у меня денег на карте.я даже купив продукты-сумки бросаю у лифта,а заносит их муж.он самец,он принес в дом еду-как его дети будут уважать по другому?он их кормит-они его слушаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все написала та которая сама семью обеспечивает?)))
ирина костюжева
ну есть мой собственный опыт-мужчина только так приучается быть ответственным,понимая свои обязанности-накормить одеть потомство и самку и чтоб им было где голову преклонить.просто накопления жены воспринимаются,как накопления семьи-зимняя резина,новая мебель или техника.мой,например,знает,сколько у меня денег на карте.я даже купив продукты-сумки бросаю у лифта,а заносит их муж.он самец,он принес в дом еду-как его дети будут уважать по другому?он их кормит-они его слушаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лови





Невеста Джокера
Получается у вас все равно общий бюджет. Его бюджет является общим бюджетом семьи.
ирина костюжеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Получается у вас все равно общий бюджет. Его бюджет является общим бюджетом семьи.
СсылкаПожаловаться
тут не просто он деньги отдает,он оплачивает расходы,со списком продуктов отправляется в магазин.только так его может сподвигнуть зарабатывать больше.
Невеста ДжокераВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
тут не просто он деньги отдает,он оплачивает расходы,со списком продуктов отправляется в магазин.только так его может сподвигнуть зарабатывать больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, я конечно не буду с вами спорить. Честно, мне очень импонирует ваш взгляд на жизнь и на брак. Но при словах - сподвигнуть зарабатывать больше я сразу вспомнила вчерашнюю статейку на майле, с видео. Типа у мужчин с зп менее 50 тыс. руд секса не должно быть вообще. С зп 80-250 тыс. - это уровень секса за еду. и т.д. Вы не смотрели вчера? Очень забавно было
ирина костюжеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ирина, я конечно не буду с вами спорить. Честно, мне очень импонирует ваш взгляд на жизнь и на брак. Но при словах - сподвигнуть зарабатывать больше я сразу вспомнила вчерашнюю статейку на майле, с видео. Типа у мужчин с зп менее 50 тыс. руд секса не должно быть вообще. С зп 80-250 тыс. - это уровень секса за еду. и т.д. Вы не смотрели вчера? Очень забавно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс у них будет в любом случае....руки есть,не пропадут.своей писей мужика на работу не выгонишь,а вот если кормить его в пределах приносимого им мамонта-забегает по окрестностям
в поисках еще одного волосатого слона
Екатерина ОрловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
секс у них будет в любом случае....руки есть,не пропадут.своей писей мужика на работу не выгонишь,а вот если кормить его в пределах приносимого им мамонта-забегает по окрестностям
в поисках еще одного волосатого слона
СсылкаПожаловаться
История переписки4


особенно про волосатого слона!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем