Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про спорт BH

я уже создавала раньше тему. Вот пришла моя посылочка - и цвет супер, и модель, как и ожидала.. но! простите, грудь просвечивается! блиииин(( или это у всех спорт бюстиков такая фигня??? возвращать жалко, нравится, и в то же время фиг его знает, как носить без маечки сверху..
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Александра Андреева
фото хотим)
Александра Андреева
фото хотим)
СсылкаПожаловаться
давайте без фото)))
Kras Chub
фото давай и на себе тоже, а то не понятно где там у тебе просвечивается
Председатель Колхоза
Покаж просвеченую грудь.
Honney Pot
фото давай)
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
фото давай)
СсылкаПожаловаться
давай фото без просвечивающей груди, просто лифчика
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
давай фото без просвечивающей груди, просто лифчика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Rico.Hub +В ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а где то что просвечиваеться?? У вас наверное соски темные вот и имеете)
Rico.Hub +В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну, а где то что просвечиваеться?? У вас наверное соски темные вот и имеете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, грудка небольшая, самое оно!
VolhaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну, а где то что просвечиваеться?? У вас наверное соски темные вот и имеете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просвечивается не цвет (поэтому не катастрофично), а просто, что соски есть (хотя это логично))))) я уже почти надумала его оставить, буду пытаться чета вшивать или меньше париться)
Rico.Hub +В ответ на Volha
Volha
просвечивается не цвет (поэтому не катастрофично), а просто, что соски есть (хотя это логично))))) я уже почти надумала его оставить, буду пытаться чета вшивать или меньше париться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я понял что видно. Не парься- мой тебе совет! Не выдумывай . Красоту прятать.
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
давай фото без просвечивающей груди, просто лифчика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала, там хоть минимальный поролон будет, а фиг... причем сейчас я его заказала за 25 евро, обычная цена 40, тем более возвращать жалко))
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
я думала, там хоть минимальный поролон будет, а фиг... причем сейчас я его заказала за 25 евро, обычная цена 40, тем более возвращать жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красивый)
СчастливаяВ ответ на Volha
Volha
я думала, там хоть минимальный поролон будет, а фиг... причем сейчас я его заказала за 25 евро, обычная цена 40, тем более возвращать жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если самой вставить поролон? Или пришить изнутри ткань-подкладку?
Счастливая
А если самой вставить поролон? Или пришить изнутри ткань-подкладку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там ткань синтетика, фиг его знает, еще разойдется где... кароч, буду седня-завтра думу думать... ибо сидит он просто классно! но вот мелочь, а все портит(
Нева В ответ на Volha
Volha
я думала, там хоть минимальный поролон будет, а фиг... причем сейчас я его заказала за 25 евро, обычная цена 40, тем более возвращать жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в магазинах типа "Все для шитья" продаются такие формованные треугольники- вкладки в лифы, топы и прочее. Как раз для того, чтобы не просвечивало и не выделялось))
VolhaВ ответ на Нева
Нева
в магазинах типа "Все для шитья" продаются такие формованные треугольники- вкладки в лифы, топы и прочее. Как раз для того, чтобы не просвечивало и не выделялось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их нужно вшивать?
Нева В ответ на Volha
Volha
их нужно вшивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

можно просто вкладывать, спорт.лиф не даст им двигаться
VolhaВ ответ на Нева
Нева

можно просто вкладывать, спорт.лиф не даст им двигаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошая идея! спасибо за совет

теоретически, их можно попробовать вшить, чтобы не бояться, что неодинаково грудь смотрится, если где-то сползет одна вкладка)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Volha
Volha
хорошая идея! спасибо за совет

теоретически, их можно попробовать вшить, чтобы не бояться, что неодинаково грудь смотрится, если где-то сползет одна вкладка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такую вкладку пришейте в трех местах, чтобы не ездила и достаточно.
Rico.Hub +В ответ на Volha
Volha
я думала, там хоть минимальный поролон будет, а фиг... причем сейчас я его заказала за 25 евро, обычная цена 40, тем более возвращать жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, что бы парил паралон. Не возвращай! Это же красиво, а если это намокнет еще то ммммммм)))
Людмила КомароваВ ответ на Volha
Volha
я думала, там хоть минимальный поролон будет, а фиг... причем сейчас я его заказала за 25 евро, обычная цена 40, тем более возвращать жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В магазинах calzedonia есть специальные накладки на соски (может, и в других тоже есть, но я здесь покупала).
Людмила Комарова
В магазинах calzedonia есть специальные накладки на соски (может, и в других тоже есть, но я здесь покупала).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я себе как-то покупала в Hunkemöller типа клеющегося бюстье, на случай, если под одежду с открытой спиной, и там видела тож такие наклейки... Вы не помните, ради интереса, сколько такие наклейки в Кальцедонии стоили? предположу, что ценник везде в р-не 10 евро..
Людмила КомароваВ ответ на Volha
Volha
я себе как-то покупала в Hunkemöller типа клеющегося бюстье, на случай, если под одежду с открытой спиной, и там видела тож такие наклейки... Вы не помните, ради интереса, сколько такие наклейки в Кальцедонии стоили? предположу, что ценник везде в р-не 10 евро..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В прошлом году брала. Не очень дорого, точно не помню
Kras Chub
Не серьезный агрегат, на меня не налезет....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем