Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про свадьбы, ыыыы

Вчера гуляли в Царицыно, и по причине субботы женихи с невестами ходили там косяками. Вернее, невесты, потому что женихи были как-то незаметны. Ну и фотографировались, как же без этого? Чрезмерно активные фотографы делали из женихов и невест композиции, ставили в разные позы и заставляли лазать по руинам, подпирать деревья и романтически смотреть в даль. Несчастные невесты в кринолинах, на шпильках и синие, так как они декольте,а погодка прохладная, корячились на камнях, лазили на мосты и под мосты и старательно улыбались. Затраханные женихи вообще не пытались улыбаться, а они-то в пиджаках и без шпилек,им проще. Вот объясните мне, зачем так издеваться над собой в самый вроде как счастливый день в своей жизни? Мне кажется, после акробатических этюдов на руинах уже больше ничего не хочется. И платье пачкается...ЗЫ. отвечать буду не всем, а то и вообще не буду, лень мне. И ваще ухожу скоро
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Tina
А я бы покарячилась ...))) у меня нет ни одной свадебной фотографии ...одни воспоминания о звенящем зное ...вся жизнь - накал страстей, блин ...)))
TinaВ ответ на Tina
Tina
А я бы покарячилась ...))) у меня нет ни одной свадебной фотографии ...одни воспоминания о звенящем зное ...вся жизнь - накал страстей, блин ...)))
СсылкаПожаловаться
дело не в никеВ ответ на Tina
Tina
А я бы покарячилась ...))) у меня нет ни одной свадебной фотографии ...одни воспоминания о звенящем зное ...вся жизнь - накал страстей, блин ...)))
СсылкаПожаловаться
да фотошоп вам в помощь ..такие фотовки можно сделать, сама поверишь,что так и бУло)))
дело не в нике
да фотошоп вам в помощь ..такие фотовки можно сделать, сама поверишь,что так и бУло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа, класс!!! Какая идея замечательная !! Загорелась ...всёёё, доче не отвертеться !
Влюбленная в жизньВ ответ на Tina
Tina
А я бы покарячилась ...))) у меня нет ни одной свадебной фотографии ...одни воспоминания о звенящем зное ...вся жизнь - накал страстей, блин ...)))
СсылкаПожаловаться
аналогично. Фото практически не осталось, не было профессионала. Зато на сестренке младшей отыгралась))
Дичайшая Мяу Мяу
чтоб потом поржать над собой
СашокВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
чтоб потом поржать над собой
СсылкаПожаловаться
А ты над собой ржёшь?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Потому что так надо!!!!)))
Изя Штольцман
У нас таких фоток нет )
Одинокая РепаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У нас таких фоток нет )
СсылкаПожаловаться
Я фсигда знала, шо вы женщина умная)))
ЮлияВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У нас таких фоток нет )
СсылкаПожаловаться
У нас таких фоток нет )

ну
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
У нас таких фоток нет )

ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
ЮлияВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в том смысле что и у меня
Наталья Веселова
Не все люди прирождённые актёры и модели ...поэтому, иной раз, глядя на раскоряченную невесту, со съехавшим и задравшимся во всех местах платьем, и прислоненного где-то рядом, как бревно, жениха ...действительно, смешно))
Одинокая РепаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не все люди прирождённые актёры и модели ...поэтому, иной раз, глядя на раскоряченную невесту, со съехавшим и задравшимся во всех местах платьем, и прислоненного где-то рядом, как бревно, жениха ...действительно, смешно))
СсылкаПожаловаться
Женихи в таких ситуациях как-то особенно потерянно и жалко выглядят
Визави
В ботаническом саду это уже протоптанная тропа - как отправляемся в ботанику погулять - фото-сессия уже как приложение. Однажды в японском саду невесту видели, фотка осталась - вот так она с корзинкой и проходила, как Красная шапочка))) Думаю - это надо выдержать и иметь определённый заряд бодрости и огромное желание. Опять же - память и красиво!


Одинокая РепаВ ответ на Визави
Визави
В ботаническом саду это уже протоптанная тропа - как отправляемся в ботанику погулять - фото-сессия уже как приложение. Однажды в японском саду невесту видели, фотка осталась - вот так она с корзинкой и проходила, как Красная шапочка))) Думаю - это надо выдержать и иметь определённый заряд бодрости и огромное желание. Опять же - память и красиво!


СсылкаПожаловаться
Ну если фотографируются бодро и весело,то это хорошо. У всех же "царицынских" брачующихся на лицах были написаны утомление, скука и "вообще что мы здесь делаем?"
ВизавиВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну если фотографируются бодро и весело,то это хорошо. У всех же "царицынских" брачующихся на лицах были написаны утомление, скука и "вообще что мы здесь делаем?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cама я в такой ситуации не была) поэтому думаю, что это - своего рода мода и одна из составляющих самой церемонии; красивые фото и в красивой обстановке - это нужно больше невесте, а не жениху, жених хочет сделать невесте приятно и поэтому идёт на такую уступку, морально подготовившись и взбодрившись под лозунгом "это надо пережить". А если утомление и скука от церемонии - то нафига эта мода нужна! Можно обойтись и любительскими фотами, без заезда на природу и к дворцам-каретам)))
Я!
Нинаю, зачем люди вообще фоткаются? Затем наверное и они - увековечить в веках (простите за тавтологию) себя любимых в разных позах и ракурсах в "самый счастливый день" )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Многие еще и хвастаются, наивно полагая, что все окружающие им ЗАВИДУЮТ )))) Люблю свадьбы, можно повеселиться, поесть, потанцевать, посмотреть на мучения молодоженов )))
ОлесенькаВ ответ на Я!
Я!
Многие еще и хвастаются, наивно полагая, что все окружающие им ЗАВИДУЮТ )))) Люблю свадьбы, можно повеселиться, поесть, потанцевать, посмотреть на мучения молодоженов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя коллега выложила в "Одноклассниках" совершенно жуткие фотки. Такие бы спрятать, сжечь и никому никогда не показывать - а она туда же! Дело в том, что она очень-очень полная, размер 62, думаю. Так белое платье декольтированное, корсет, куча оборок....Кроме того, решила не краситься, чтобы моложе выглядеть, и лица на белом фоне почти не видать. Но это бы ещё полбеды. Выставила фотки, гда она платье задирает и чулки белые показывает. Бр-р-р-р-р. Пушут ей в комментариях: "Ужас!", а она всё равно фотки не убирает. Завидую я её нервной системе.))) Пофигистка!))))
незабудкаВ ответ на Олесенька
Олесенька
Моя коллега выложила в "Одноклассниках" совершенно жуткие фотки. Такие бы спрятать, сжечь и никому никогда не показывать - а она туда же! Дело в том, что она очень-очень полная, размер 62, думаю. Так белое платье декольтированное, корсет, куча оборок....Кроме того, решила не краситься, чтобы моложе выглядеть, и лица на белом фоне почти не видать. Но это бы ещё полбеды. Выставила фотки, гда она платье задирает и чулки белые показывает. Бр-р-р-р-р. Пушут ей в комментариях: "Ужас!", а она всё равно фотки не убирает. Завидую я её нервной системе.))) Пофигистка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она же уверена,что ей завидуют!)))
Я!В ответ на Олесенька
Олесенька
Моя коллега выложила в "Одноклассниках" совершенно жуткие фотки. Такие бы спрятать, сжечь и никому никогда не показывать - а она туда же! Дело в том, что она очень-очень полная, размер 62, думаю. Так белое платье декольтированное, корсет, куча оборок....Кроме того, решила не краситься, чтобы моложе выглядеть, и лица на белом фоне почти не видать. Но это бы ещё полбеды. Выставила фотки, гда она платье задирает и чулки белые показывает. Бр-р-р-р-р. Пушут ей в комментариях: "Ужас!", а она всё равно фотки не убирает. Завидую я её нервной системе.))) Пофигистка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААААА ))) Жесть )))
Одинокая РепаВ ответ на Олесенька
Олесенька
Моя коллега выложила в "Одноклассниках" совершенно жуткие фотки. Такие бы спрятать, сжечь и никому никогда не показывать - а она туда же! Дело в том, что она очень-очень полная, размер 62, думаю. Так белое платье декольтированное, корсет, куча оборок....Кроме того, решила не краситься, чтобы моложе выглядеть, и лица на белом фоне почти не видать. Но это бы ещё полбеды. Выставила фотки, гда она платье задирает и чулки белые показывает. Бр-р-р-р-р. Пушут ей в комментариях: "Ужас!", а она всё равно фотки не убирает. Завидую я её нервной системе.))) Пофигистка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выбирали как-то подруге в салоне свадебное платье, и одновременно в нами выбирала платье оооочень полная девушка. Ни в один наряд влезть не смогла, бедняга. И несмотря на полноту выбирала рюши-кринолины, из-за чего вообще казалась огромной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем