Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про свекровь...

Вот читаю и читаю про свекровей. Жаль многие темы закрыты уже. Но не могу не высказаться вот накипело.
Женщины вы нормальные, вы защищаете свекровей, вы говорите что мы-невестки должны молчать и чуть ли не взаправду ноги им мыть!Вы сдурели что ли????
Да иногда нет возможности жить отдельно иногда эти женщины не отпускают своих сыновей , устраивая дикие истерики по поводу переезда, но почему мы должны нести крест их псевдодочерей??? 
Вы просто не представляете как свекрови коварны, они такие милые такие пушистые только перед сыновьями. Простой пример-мечатала моя свекруха сделать евро ремонт на кухне (очень дорогой с выносом стен), так для того чтобы муж ей это все оплатил, она выставила все так-что ремонт кухни это для нашего пузожителя?!!! причем здесь мои ребенок и ее чертова кухня  причем делающаяся по ее задумкам(кстати я на нее теперь вообще попасть не смогу, так как она там будет торчать со своими бабками, а кушать при ней-это все равно что в тюрьме под надзором)? Теперь она под этим предлогом каждый день меня подставляет типа найди нам магазин, найди нам цвет, кафель.... А я только и думаю как мне наше комнату превратить и в детскую и во взрослую((((
Поверьте мне-Свекровь это всегда та женщина которая на ваш развод с мужем порвет при баяна на гуляньях. Я поняла только одно-надо выбирать не мамсика, если есть хоть малая доля привязанности к матери-шлите на фиг. 
п.с.: Женщина не защищайте свекровей, они убивают в нас-невестках все хорошее и светлое нем только к себе, но и к своим сыновьям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Александра Андреева
на ремонт кухни деньги есть, а на жить отдельно -нет? тогда сами дураки
Александра Андреева
на ремонт кухни деньги есть, а на жить отдельно -нет? тогда сами дураки
СсылкаПожаловаться
Гы гы)
Александра Андреева
на ремонт кухни деньги есть, а на жить отдельно -нет? тогда сами дураки
СсылкаПожаловаться
там мама всем заправляет. как она скажет - на то мальчик деньги и потратит. зачем женился - непонятно
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
там мама всем заправляет. как она скажет - на то мальчик деньги и потратит. зачем женился - непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот!Хоть кто то меня понимает! Я каждый день его об этом спрашиваю-зачем ты женился?))) Жаль только что вовремя свои желание материнства не победила(((три года побеждала а потом не сдержалась и теперь еще на три год а попала в этот рай)
Кошка в тельняшкеВ ответ на Аноним
Аноним
Воооот!Хоть кто то меня понимает! Я каждый день его об этом спрашиваю-зачем ты женился?))) Жаль только что вовремя свои желание материнства не победила(((три года побеждала а потом не сдержалась и теперь еще на три год а попала в этот рай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама намучилась со свекровью. И радовалась она при разводе, просто красный день календаря был. А ухаживать за ней пришлось мне с детьми. Сынок любимый смылся. Только на похороны приехал. Я уже и теща и свекровь. Причем, на самом деле "золотая". Не лезу ни во что. Всегда на стороне невестки. Мне сын даже уже говорит, что чувствует себя не сыном, а зятем. Правда не обижается. Я не понимаю, как женщины, уже побывав в роли невестки, ведут себя иногда более безобразно, чем их свекровь!
JulВ ответ на Аноним
Аноним
Воооот!Хоть кто то меня понимает! Я каждый день его об этом спрашиваю-зачем ты женился?))) Жаль только что вовремя свои желание материнства не победила(((три года побеждала а потом не сдержалась и теперь еще на три год а попала в этот рай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо выходить замуж за мужчин с жилплощадью или деньгами...тогда таких проблем не будет
Тихое счастьеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
там мама всем заправляет. как она скажет - на то мальчик деньги и потратит. зачем женился - непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то, это же не только муж Автора - это еще и сын своей матери... никто не забыл?
Александра Андреева
на ремонт кухни деньги есть, а на жить отдельно -нет? тогда сами дураки
СсылкаПожаловаться
Александра читайте внимательно: я указала две причины:деньги и истерики! Так вот мой случай-истерики дикие с побегами за суицидом с ее стороны! Так что сами вы дураки)
ZaraZa
Смешная.
мария титчева
мой букет свекровей - тоже не ахти эти три создания чуть всю кровушку мою не испили..правда все три нонче померли - в разное время и с первыми двумя я простилась после расставания с их сынками..и не без их участия кстати.. те еще подколодные гадюки, прости меня Господи - но святая правда! ни слова правды от них ни разу ни слышала, ни привета ни спасибо.. вечно недовольные и с претензиями.. короче - что теперь - Бог простит!
Алёна Михайлова (Бердникова)
Ну не все свекрови такие.хотя большинство конечно.моя тоже не сахар))).живет жизнью своего сына.как вампир жаждет каждый день подробностей от него.плюс только в том,что живут наши родители далеко. Но и далеко доставала.я ее из своей жизни изолировала!общается только муж.
Виктория
родственников нужно любить на расстоянии)) Живем с мужем отдельно. Свекры только пару раз у нас были. Коврижками не заманить)) Вообще в жизнь детей не лезут без спроса. Золото, а не люди.
Сравнивать есть с чем. Первая свекровь у нас жить была готова, несмотря на то, что мы в разных городах были. Отчасти из-за ее благих намерений учить меня жизни и ведению хозяйства произошел разрыв.
Очень рада, что есть возможность вообще не жить ни с чьими родителями. Чего и вам желаю.
София Синюгина
ну конечно, если у вас отношения не сложились, значит у всех однозначно монстры ))
София Синюгина
ну конечно, если у вас отношения не сложились, значит у всех однозначно монстры ))
СсылкаПожаловаться
К сожалению у большинства именно такая ситуация. Проверено из 3 сестер и 5 подруг только у одной все чики-пуки и то потому что она умеет скандалить просто мощнее чем свекровь и та ее отселила)))) Я не воспитана скандалить-вот и слушаю скандалы своей. Дело в том что пока с этим не столкнешься не веришь-но когда появляется свекровь-она медленно как какпля капает в душу всякую гадость. Я просто однажды услышала что моя врет подругам про меня)))) я была в шоке)
Черная_гитара
Каждый раз когда читаю такие темы, радуюсь, что у меня нет свекрови...нельзя так говорить, конечно, но видимо, меня это обошло не просто так....
Лана Лазурная
Вы тоже потенциальная свекровь (если сын родится). Такая же будете, как описали?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы тоже потенциальная свекровь (если сын родится). Такая же будете, как описали?
СсылкаПожаловаться
Я 100% не дам ему жить со мной! Я хочу чтоб невестка ко мне хорошо относилась, а не ненавидела меня за кастрюли тряпки и дележь территории! Я лучше деньгами помогу, но свой остаток жизни на склоки с ней и сыном не потрачу!Никогда
IVIе4ТаТеJIь
Хто их защищает? Сами скоро свекровями будем
Елена Тафинцева
Жить отдельно надо а не ныть и все будет зашибись
Елена Тафинцева
Жить отдельно надо а не ныть и все будет зашибись
СсылкаПожаловаться

ктоб сомневался, но она себе венку надрежет если мы все таки вырвемся! а потом мне за это отвечать всю жизнь. Она реально как Ольга Васильевна из Дома-2 бежала в огород с криками что убьет себя когда я сказала что мечтаю!!!!о своем доме
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним

ктоб сомневался, но она себе венку надрежет если мы все таки вырвемся! а потом мне за это отвечать всю жизнь. Она реально как Ольга Васильевна из Дома-2 бежала в огород с криками что убьет себя когда я сказала что мечтаю!!!!о своем доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пускай режит,вам зато дом останется))
А если серьёзно,то не фига она не порежит,такие жить любят.Но главная проблема у вас муж.Если бы он не потакал её капризам,было бы по другому.Уговаривайте его переехать на сьёмное жилье,пусть простенькое,но вы будете свободны и счастливы! У меня у мужа с матерью вообще отношения никакие.Он ей только по праздникам звонит,а мне она звонит каждый день.Но я её держи на расстоянии вытянутой руки,штучка ещё та...
Лидия Романова
Очередная истеричка,проецирующая свои проблемы на окружающих)))
Светлана Бурмистрова
Не надо бы маминым дочкам вообще замуж выходить. Не приучены к нормальному общению с чужими людьми.
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не надо бы маминым дочкам вообще замуж выходить. Не приучены к нормальному общению с чужими людьми.
СсылкаПожаловаться

Светлана Бурмистрова
Не надо бы маминым дочкам вообще замуж выходить. Не приучены к нормальному общению с чужими людьми.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но причем тут моя мама? В том то и дело что я не разу в сорру сней не ввязалась, не оскорбила, но что делать если она любви требует? Чужих вы всех любите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем