Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про свекровь

Постоянно пишут о них гадости, ненавидят, не общаются и тд. А я безумно ей благодарна за все...всегда знала, что она суперженщина, но когда вышла на работу, убедилась в этом пуще прежнего....она не только безумно любит своего сына, но и моего. Спасибо ей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
viki
Поздравляю, Вы почти уникал!
АнонимВ ответ на viki
viki
Поздравляю, Вы почти уникал!
СсылкаПожаловаться
Я??? Нет) я обычная
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Я??? Нет) я обычная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне редко встречаются довольные жизнью невестки
АнонимВ ответ на viki
viki
Мне редко встречаются довольные жизнью невестки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы еще и живем вместе))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Бывают всякие свекрови и невестки. И каждый судит об одной и той же ситуации со своей колокольни
авдотья афиноГеновна кумирчик
Бывают всякие свекрови и невестки. И каждый судит об одной и той же ситуации со своей колокольни
СсылкаПожаловаться
Ну "хороших отзывов" очень мало, к сожалению
Камелия К
вам очень повезло с ней)
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
вам очень повезло с ней)
СсылкаПожаловаться
Ага
Русалка на ветвях
моя мама тоже в молодости немного осуждала свекровь. А когда пришла беда, бабушка показала, какой она прекрасный человек. Ее сына нет уже больше 20 лет, а моя мама со своей свекровью общаются на ноте "мама-дочь".
Русалка на ветвях
моя мама тоже в молодости немного осуждала свекровь. А когда пришла беда, бабушка показала, какой она прекрасный человек. Ее сына нет уже больше 20 лет, а моя мама со своей свекровью общаются на ноте "мама-дочь".
СсылкаПожаловаться
Печаль
Лина
Смешно,но обе мои свекрови были золотые в отличие от их сыновей . Никуда не лезли,во всём помогали,советовали, чудеса....
Ольга ТТ
так вам повезло
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
самость самки - это нормально - обычная программа - инстинкт --она же не из детдома взяла детей и любит их - с такими род выживает лучше --- для меня они все равны и те - кто ревнует сына к невестке и те- что в такой великой замости пребывают - как ваша - это просто люди со своими программами внутри каждый и все
partat
Обожаю свою свекровь. Самый родной человек.
T
Вашей свекрови очень повезло. А то читая темы такое ощущение что адекватные невестки ещё большая редкость, чем адекватные свекрови)
жорес
Мне тоже очень повезло...со второй свекровью - всегда поможет, с МОИМ сыном посидит, вкусно приготовит. Я еду к ней в гости с радостью и всегда готова ей помочь. сейчас забеременела, старается, чтоб я побольше отдыхала (у меня работа нервная). Спасибо ей за все это и за то, что сына воспитала также!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем