Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про свекровей

Ответьте мне, многоуважаемые свекрови, почему вы так носитесь со своими сыночками? Откуда такое желание тотального контроля? Почему везде суете свой нос, вечно поучаете невесток и вечно всем недовольны? Откуда такая мысль о вселенском заговоре против вашего дитяти и вас лично? Это мания величия? Эдипов комплекс? Чем сыночки изначально лучше дочек? У вас у самих не было свекровей? На любую фразу по поводу свекровей, даже на этом форуме, реагируете неадекватно, как стая собак. объясните мне, где собака зарыта? Может это болезнь какая-то? Или вы все белые и пуфыстые, а вас не понимают?)))) Так разъясните, чтобы поняли. Если вы в состоянии еще здраво и спокойно рассуждать, и вас не трясет от любого упоминания о свекрови и их сыночках. Неадекваты могут пройти мимо, а если не могут, что вероятнее всего, то еще больше заставят сомневаться в разумности матерей сыновей. Без обид, мамы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Муслима Магамаева
Эдипов комплекс это не к свекрови
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Эдипов комплекс это не к свекрови
СсылкаПожаловаться
Во-во!
совсем наоборот!
Алекс Маш
какой страшный мир вокруг вас
Северус Вяземский
А тёщи лучше? Так, если серьёзно? Мужчины частенько про тещей могут говорить то же, что сдесь говорят о свекровях!
Муслима МагамаеваВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
А тёщи лучше? Так, если серьёзно? Мужчины частенько про тещей могут говорить то же, что сдесь говорят о свекровях!
СсылкаПожаловаться
Северус, у вас есть теща?
А как ее зовут?
Северус ВяземскийВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Северус, у вас есть теща?
А как ее зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Но от приятелей понаслушался, когда они были женаты. Да и Андрюха уже завыл, бедняга. Я ж забыл предупредить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
СсылкаПожаловаться
Точно!
-То ей тов окошко кину!
То ей это покажу!
Алекс МашВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
СсылкаПожаловаться
у меня опыт 50/50
1 теща - супер
2 теща - отстой, но благо жила далеко и виделись раз в год
Элла В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
у меня опыт 50/50
1 теща - супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А третью сам порешил ))
Муслима МагамаеваВ ответ на Элла
Элла
А третью сам порешил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алекс МашВ ответ на Элла
Элла
А третью сам порешил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решил сохранить баланс ощущений и ушёл а монахи)
Северус ВяземскийВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
у меня опыт 50/50
1 теща - супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут как повезёт.
Ирина ПеретокинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
у меня опыт 50/50
1 теща - супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой дядюшка говорил, что его первая жена была с_кой, теща-золотом, вторая жена-золото, но теща-с_ка, нет в жизти совершенства)))
Северус Вяземский
СсылкаПожаловаться
Мужчины тем и отличаются, что зря язык не чешут ,о каждый пень, на данных мужчин форума, это не распространяется.
Северус Вяземский
СсылкаПожаловаться
у мужчин чувство юмора ярче. анекдоты в основном про тещ)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Зима
Зима
у мужчин чувство юмора ярче. анекдоты в основном про тещ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что теща вместе с зятем над таким анекдотом и посмеется, а вот свекруха обидится.
☭Кошка - плюшка☭
потому что теща вместе с зятем над таким анекдотом и посмеется, а вот свекруха обидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кажется. что мы. тетки. про свекрух и сочинить с юмором ничего не можем. страсти переполняют нас)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Зима
Зима
а мне кажется. что мы. тетки. про свекрух и сочинить с юмором ничего не можем. страсти переполняют нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

это точно)) хотя моя хорошая была, теперь я это понимаю куда лучше, чем в молодости.
Северус Вяземский
СсылкаПожаловаться
моя мама и теща и свекровь. так вот, как теща она вообще идеальная - не приезжает если не пригласить, мужу моему мозг не выносит, звонит только по праздникам его поздравить. я когда анекдоты про тещ слышу думаю - а в жизни неужели такое повсеместно? или только у подкаблучников?)))) а вот как свекровь.... это караул!! сноха одна от нас сбежала, вторая молодец - держит ее на расстоянии, слова близко к сердцу не принимает, в общем мудрая женщина.
Элла
Это заболевание, оно не лечится.
Евгения Смирнова
Как мне объясняла одна женщина - это отголосок послевоенный!!!
Когда на всю деревню полтора мужичка было. Их холили, лелеяли, даже в поле рожали в одного. Лишь бы мужичка не потревожить )))
И вот! Результат!!!
Женщины - мужественные,самостоятельные, сильные морально и пр.
Одни дамы с форума, чего стоят!!!
У каждой по 5 квартир, супер престижные работы, машинызолотобриллианты!!! А мужчины - женственные!
Уцелованные мамуськами во все места, капризные, несамостоятельные.
Их кстати даже и не отличишь сейчас от девочек.
И еще одна мамулька сказала (ну вот будующая свекруха))
Я СЫНА когда родила, для меня уже ВСЕ бабы потенциально бесявые! ))))))))
Евгения Смирнова
Как мне объясняла одна женщина - это отголосок послевоенный!!!
Когда на всю деревню полтора мужичка было. Их холили, лелеяли, даже в поле рожали в одного. Лишь бы мужичка не потревожить )))
И вот! Результат!!!
Женщины - мужественные,самостоятельные, сильные морально и пр.
Одни дамы с форума, чего стоят!!!
У каждой по 5 квартир, супер престижные работы, машинызолотобриллианты!!! А мужчины - женственные!
Уцелованные мамуськами во все места, капризные, несамостоятельные.
Их кстати даже и не отличишь сейчас от девочек.
И еще одна мамулька сказала (ну вот будующая свекруха))
Я СЫНА когда родила, для меня уже ВСЕ бабы потенциально бесявые! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Послевоенное время - это одно. Но мы в другом сейчас мире. Насчет 5 квартир, да здесь, на форуме хоть миллиардером можно прикинуться))) только у них времени на ерунду нет)) а насчет того, что когда сына родила, все бабы бесявые - патологическая ревность. С чем лна связана? Женщина несчастлива в личной жизни?
Северус ВяземскийВ ответ на Аноним
Аноним
Послевоенное время - это одно. Но мы в другом сейчас мире. Насчет 5 квартир, да здесь, на форуме хоть миллиардером можно прикинуться))) только у них времени на ерунду нет)) а насчет того, что когда сына родила, все бабы бесявые - патологическая ревность. С чем лна связана? Женщина несчастлива в личной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею квартиру в дальнем Подмосковье и пару машин( одна- старая.просто не продал.) я- миллионер?
ЛеокадияВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я имею квартиру в дальнем Подмосковье и пару машин( одна- старая.просто не продал.) я- миллионер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, а почему Вяземский? Просто интересно! Мои корни из Вязьмы.
Северус ВяземскийВ ответ на Леокадия
Леокадия
Извините, а почему Вяземский? Просто интересно! Мои корни из Вязьмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Мне просто понравилась фамилия..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем