Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про СЗ

Дорогие мои девочки, вот вы тут постоянно спрашиваете советы по поводу мужчин с СЗ.  Я вот тоже общалась на сайтах и всегда меня в первую очередь интересовали дружба и общение.  И поверьте, мужчина ведет с вами так,как вы позволяете ему в вами вести. Очень много мужчин жаловались на  не адекватных женщин. И вот я решила проверить в чем же эта не адекватность выражается. Взяла и создала мужскую анкету, приятные фотографии мужские поставила, не журнальные, а с разрешения моего знакомого.  Рост. вес все в норме, материальное положение. Вообщем такого нормального, одинокого  мужчину придумала русскоязычного , живущего в Европе... И вот что из этого вышло)) Писем получала не меньше 100 в день из всех уголков бывшего Союза  и Европы. Разного возраста женщины писали. Не которые заинтересовывали как личности и хотелось узнать о них побольше, Так вот,после пары дней переписки,уже начинались  вопросы, а когда ты меня в гости позовешь, о материальных благах меня пытали,  говорили о своих бывших мужьях плохо,о детях.,  которых я как честный мужчина уже должен любить. Вообщем грузили по полной. Очень много жаловались  на не хватку секса и если стоило продолжить эту тему   начинался виртуальный секс, причем инициатор была всегда женщина.    И только одна девушка из всех меня реально заинтересовала как личность. Хотелось даже ей раскрыться и подружиться с ней. Остальные же было видно, что преследуют одну цель - любыми путями пристроить свою извините задницу.. Так что. делайте выводы женщины, как вы общаетесь и не очень то вините мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Светлана Андрусишина
Надеюсь вы ориентацию не потеряли)
Lodomeria
Дружба и общение на СЗ?! Куда катится этот мир?! ))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Дружба и общение на СЗ?! Куда катится этот мир?! ))
СсылкаПожаловаться
А что должно быть? По моему все начинается и именно с дружбы и общения, а не люблю - куплю
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
А что должно быть? По моему все начинается и именно с дружбы и общения, а не люблю - куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да) Мужчины так все прям и стремятся дружить))
Lodomeria
Ну да, ну да) Мужчины так все прям и стремятся дружить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, очень даже много таких..
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, очень даже много таких..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне как-то импотенты там не попадались)
Lodomeria
Мне как-то импотенты там не попадались)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому свое)))
Ольга Корнеева
дур жуткоо много. гораздо больше, чем умных. но ведь и анкет мужских, как вы создали - тоже единицы. а большинство - примерно такие же придурки, ничем не лучше этих дамочек. и они найдут друг друга)
Эльвира Орлова
Вам больше совсем нечем в жизни заниматься?Осеннее обострение у психических!
Juli ?
что болъше нечем заняться?
Mar Fa
Бабы-дуры, бабы-дуры, бабы -бешеный народ...)))

не любят детей и быт, только готовы собачек и котиков под хвост целовать и чтоб муж ( желательно милоионер) и пару любовников ))) домработница и тд. ох уж эти сказочницы))
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Бабы-дуры, бабы-дуры, бабы -бешеный народ...)))

не любят детей и быт, только готовы собачек и котиков под хвост целовать и чтоб муж ( желательно милоионер) и пару любовников ))) домработница и тд. ох уж эти сказочницы))
СсылкаПожаловаться
миллионер*
Камелия К
Дааа, теперь стало ясно почему здешние форумчанки так ноют и хают своих мужчин из СЗ!
Melodine ~
ваши мотивы, которые не ясны, - тоже на некие выводы вдохновляют..
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
ваши мотивы, которые не ясны, - тоже на некие выводы вдохновляют..
СсылкаПожаловаться
Мотивы ваши не ясны...придется ждать нам до весны...
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
Мотивы ваши не ясны...придется ждать нам до весны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Этвард Рой.
У меня был печальный опыт СЗ.
Эльвира ОрловаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
У меня был печальный опыт СЗ.
СсылкаПожаловаться
Сайт знакомств-это срез нашего общества в целом,как и форум.
Этвард Рой.В ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Сайт знакомств-это срез нашего общества в целом,как и форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум,не так как СЗ. Форум форум рознь бывает.
Муслима Магамаева
и что? я в любом случае когда-нибудь спрошу про свою квартиру, только подойду издалека. про работу само собой. ничего требовать не буду. но я "столько времени на нищебродов потратила" как мне тут объяснили, со своей многомесячной перепиской. так что лучше спрошу
Психея Моисевна Ватник
на сайте знакомств провела 8 лет. Порой писала мужчинам сама, но ни одного на втором ответе не просила о сексе и не интересовалась их материальным положением. С одним познакомилась в дневниках.Вирт перешел в реал.
Муслима МагамаеваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
на сайте знакомств провела 8 лет. Порой писала мужчинам сама, но ни одного на втором ответе не просила о сексе и не интересовалась их материальным положением. С одним познакомилась в дневниках.Вирт перешел в реал.
СсылкаПожаловаться
тут вымышленный мужик в Европе живет. Из своего города конечно не спросить - все при встречи
Муслима Магамаева
Хорошие люди не сидят на СЗ и на этом форуме - они сидят на форуме телеканала СПАС!
Муслима Магамаева
Хорошие люди не сидят на СЗ и на этом форуме - они сидят на форуме телеканала СПАС!
СсылкаПожаловаться

Аноним
Да я в больнице лежала и вот развлекала себя таким образом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем