Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про толерантность

Опять вот в теме прочитала про толерантность западную, и как же это, товарищи, оказывается плохо!
Ребята, а вы вообще понимаете смысл понятия толерантность? Или вас волнуют только гомосексуальные пары? И почему они, интересно, вас так волнуют, потому что по телеку сказали, что это должно вас волновать?
Это не страшно, жить в толерантном обществе, страшно жить в нетолерантном, т.к. в любой момент из "нормальных" могут исключить уже тебя, и тогда будешь орать, что ты такой же как и все, что ты не верблюд, но никто тебя не услышит.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
MeteoraВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
исторически, говоришь? на территории бывшей римской - до сих пор(!) сравнивают со старыми дорогами как с эталоном... ))) вот тебе и ой )))
наследие остается. да и с развитием общества объединение человечества - только вопрос времени, или потоп+ядерная война. так что крупные империи - хороший шаг вперед.
а толерантность... В обществе, объединяющем множество народов толерантность появляется вынужденно-добровольно )))) + облегчение коммуникации, опять же )) при введении общего языка и символик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что было после падения Римской империи, не подскажете? А был передел всего и вся, был такой откат назад во всех смыслах, что любо дорого!
Мary TigrВ ответ на Meteora
Meteora
А что было после падения Римской империи, не подскажете? А был передел всего и вся, был такой откат назад во всех смыслах, что любо дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты определись: или ты за толерантность и общность, или за уездные княжества )))
MeteoraВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну ты определись: или ты за толерантность и общность, или за уездные княжества )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я за то, чтобы человек относился к другим по-человечески, хоть в империи, хоть в удельном княжестве...
Мary TigrВ ответ на Meteora
Meteora
Я за то, чтобы человек относился к другим по-человечески, хоть в империи, хоть в удельном княжестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мир дружба жвачка?))
MeteoraВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мир дружба жвачка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Типа того
Председатель КолхозаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Председатель Колхоза

СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоись мой легкий троллинг достаточно симпатичен?))
Председатель КолхозаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
тоись мой легкий троллинг достаточно симпатичен?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не понял, что это троллинг, я привык верить людям, и все принимаю за чистую монету.
Председатель Колхоза
А я не понял, что это троллинг, я привык верить людям, и все принимаю за чистую монету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я все правду написала, просто в контексте предыдущего диалога - это поддразнивание))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Екатерина Нечаева
Комментарий удален.Почему?
Так ещё нужно быть толерантным к их парадам. Это то к чему?? Все это демонстрировать?
Моисеенко Надежда
Так ещё нужно быть толерантным к их парадам. Это то к чему?? Все это демонстрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие парады? Вы куку? У вас под окнами их проводят что ли,эти парады? К вам геи в двери ломятся? вы хоть одного живого гея в глаза то видели. а не по зомбоящику своему любимому? Пора начинать думать головным мозгом, а не жирной задницей.
Елена АлександровнаВ ответ на Ксения
Ксения
Какие парады? Вы куку? У вас под окнами их проводят что ли,эти парады? К вам геи в двери ломятся? вы хоть одного живого гея в глаза то видели. а не по зомбоящику своему любимому? Пора начинать думать головным мозгом, а не жирной задницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая вы не толерантная
Моисеенко НадеждаВ ответ на Ксения
Ксения
Какие парады? Вы куку? У вас под окнами их проводят что ли,эти парады? К вам геи в двери ломятся? вы хоть одного живого гея в глаза то видели. а не по зомбоящику своему любимому? Пора начинать думать головным мозгом, а не жирной задницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, задница у меня что надо, не жирная совсем! Лично гея я знаю, который не кричит об этом на всю округу. И да, я не хочу, чтобы в моей стране проходили гей- парады, и чтобы однополым парам разрешили усыновлять детей. Еще вопросы? Хочешь праздник разврата и гомосятины- велкам или на Украину или в Европу . У нас не поймут.
Комментарий удален.Почему?
Извините, а что такое норма?
капелькаВ ответ на Мария
Мария
Извините, а что такое норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это провокационный вопрос, достойный отдельной темы. Вы нигде не найдёте описания нормы, что касается любовных отношений. Даже в традиционных отношениях.
МарияВ ответ на капелька
капелька
А вот это провокационный вопрос, достойный отдельной темы. Вы нигде не найдёте описания нормы, что касается любовных отношений. Даже в традиционных отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и хорошо, что не найду, даже пробовать не буду. Но здесь ссылаются на какую-то норму, хотелось бы уточнить, какую именно
Южная Dakota

Южная Dakota В ответ на Мария
Мария
Ну и хорошо, что не найду, даже пробовать не буду. Но здесь ссылаются на какую-то норму, хотелось бы уточнить, какую именно
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ДжессикаВ ответ на Мария
Мария
Извините, а что такое норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А норма - она у каждого своя)) Главное, чтоб другим жить не мешала и была без криминала )))))))))))))))))
МарияВ ответ на Джессика
Джессика
А норма - она у каждого своя)) Главное, чтоб другим жить не мешала и была без криминала )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда не надо на нормы ссылаться, раз у каждого своя.
ДжессикаВ ответ на Мария
Мария
Ну тогда не надо на нормы ссылаться, раз у каждого своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу не согласиться) Я вообще простив слова "норма", когда дело касается двоих
Комментарий удален.Почему?
Екатерина НечаеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пусть себе дальше тихо живут и не мешают. Если уж их на том свете перепутали. Главное что бы на людях не показывали свои отношения (поцелуи и.т.д) Норма это когда девочка и мальчик. У нормального человека не появится сексуального влечения к своему полу. Это отклонение. Или может я что не понимаю?
Комментарий удален.Почему?
Ой, в США так и сделали, только с индейцами, цвет кожи их не устроил, 98% вырезали, оставшиеся 2% согнали в резервации, где они до сих пор и живут....Здорово да? Очень демократично и соответсвует всем нормам.
Такое счастье!В ответ на Night Fury
Night Fury
Ой, в США так и сделали, только с индейцами, цвет кожи их не устроил, 98% вырезали, оставшиеся 2% согнали в резервации, где они до сих пор и живут....Здорово да? Очень демократично и соответсвует всем нормам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мммддаа ужж.. и в европе - то на кострах, то в газовых камерах людей жгли миллионами, теперь вот трутся м+м, ж+ж, голыми толпой по городу на великах ездят ...а русские для них дикари, всё с нравоучениями своими лезут. И чего это мы не такие "толерантные"?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем