Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про толерантность

Опять вот в теме прочитала про толерантность западную, и как же это, товарищи, оказывается плохо!
Ребята, а вы вообще понимаете смысл понятия толерантность? Или вас волнуют только гомосексуальные пары? И почему они, интересно, вас так волнуют, потому что по телеку сказали, что это должно вас волновать?
Это не страшно, жить в толерантном обществе, страшно жить в нетолерантном, т.к. в любой момент из "нормальных" могут исключить уже тебя, и тогда будешь орать, что ты такой же как и все, что ты не верблюд, но никто тебя не услышит.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
14567891012
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nataly
Nataly
и очень много смешанных пар в кино в последнее время. прямо считается хорошим тоном)
даже рику в ходячих и то негру подсунули. хотя последний сезон с белой флиртовал.
внезапно белую мочат с детьми и ниггершу- нння!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это тоже)
Анна БыстроваВ ответ на Nataly
Nataly
и очень много смешанных пар в кино в последнее время. прямо считается хорошим тоном)
даже рику в ходячих и то негру подсунули. хотя последний сезон с белой флиртовал.
внезапно белую мочат с детьми и ниггершу- нння!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И да, я знаю кого замочил Ниган)
Анна Быстрова
И да, я знаю кого замочил Ниган)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, чувака в шортах.
не зря же он рику демонстративно отдал рецепт своих пуль?
Анна БыстроваВ ответ на Nataly
Nataly
я думаю, чувака в шортах.
не зря же он рику демонстративно отдал рецепт своих пуль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, это было бы очевидно(там намного всё печально
Анна Быстрова
нет, это было бы очевидно(там намного всё печально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меган или ее мужа?
Анна БыстроваВ ответ на Nataly
Nataly
меган или ее мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, Глена мочканет(
Анна Быстрова
ага, Глена мочканет(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такой цирк был последний сезон,вообще скатился. непонятно,как вообще вырулят.
Анна БыстроваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А еще во всех фильмах начальник полицейского участка обязательно негр))) Ой, афроамериканец, пардон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в молодежных ужастиках без афроамериканцев никак)
Анна Быстрова
и в молодежных ужастиках без афроамериканцев никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого-то же должны убивать первым
Анна БыстроваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кого-то же должны убивать первым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, наоборот, они обычто вторые или третьи по очереди, а то это как-то не толерантно)
Дмитрий Смирнов
Любую идею можно довести до абсурда. По этому у устойчивого выражения "европейская толлерантность" такой саркастический оттенок. Вспомните историю с прошлогодним Оскаром. Когда в состав жюри не вошло ни одного негра. Скандал! Тоесть в состав жюри должен (ДОЛЖЕН!) входить негр. А желательно чтобы их было много. Я ничего против негров не имею. Но за что такие привелегии?
СсылкаПожаловаться
В жюри там как раз и были афро-американцы, шум начался, что на премию ни одного черного не выдвинули. То есть их нужно было выдвинуть только за то, что он черный, а как сыграл - дело десятое)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Night Fury
Night Fury
В жюри там как раз и были афро-американцы, шум начался, что на премию ни одного черного не выдвинули. То есть их нужно было выдвинуть только за то, что он черный, а как сыграл - дело десятое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще лучше. И я про эту проблемму, в классической американской литературе , еще в 90-ые читал. Это уже нацизмом попахивает. Китайцев вон, во вторую мировую, от 30 до 50 миллионов погибло. Почему их никто не номинирует? Никогда не поднимается скандал: "Как так!? Среди номинантов нет ни одного еврея!!!".
Дмитрий Смирнов
Еще лучше. И я про эту проблемму, в классической американской литературе , еще в 90-ые читал. Это уже нацизмом попахивает. Китайцев вон, во вторую мировую, от 30 до 50 миллионов погибло. Почему их никто не номинирует? Никогда не поднимается скандал: "Как так!? Среди номинантов нет ни одного еврея!!!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из крайности в крайность, как говориться.
Дмитрий Смирнов
Любую идею можно довести до абсурда. По этому у устойчивого выражения "европейская толлерантность" такой саркастический оттенок. Вспомните историю с прошлогодним Оскаром. Когда в состав жюри не вошло ни одного негра. Скандал! Тоесть в состав жюри должен (ДОЛЖЕН!) входить негр. А желательно чтобы их было много. Я ничего против негров не имею. Но за что такие привелегии?
СсылкаПожаловаться
Как говорит моя подруга (живет в США 5 последних лет): если ты "толстый черный гей или лесби" - твоя жизнь удалась)))) никто тебя не уволит, никто слова против пикнуть не сможет. Иначе: привет, суд)))
Эйве
в сссре жили без ваших толерастов и отлично
МарияВ ответ на Эйве
Эйве
в сссре жили без ваших толерастов и отлично
СсылкаПожаловаться
Да в совке вообще прекрасно было, правда?
ЭйвеВ ответ на Мария
Мария
Да в совке вообще прекрасно было, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даваще
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ю. юмор. с. сарказм.
КсенияВ ответ на Эйве
Эйве
в сссре жили без ваших толерастов и отлично
СсылкаПожаловаться
Не было в ссср отлично, не надо врать. Стабильно, да, и все. Ничего отличного там не было.
T
Это западное то общество толерантно? Не заметила. Чуть что - расист, гомофоб и сексист) На мой взгляд это очень нетолерантно)
А толерантность к человеческим порокам, которую пропагандирует западное общество - давно надо назвать каким нибудь другим словом)
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
У них там уже по-моему дошло до расизма по отношению к самим европейцам и разнополым отношениям)
NatalyВ ответ на Night Fury
Night Fury
У них там уже по-моему дошло до расизма по отношению к самим европейцам и разнополым отношениям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, скоро норма будет в меньшинстве.
уже впору нормлаьных людей защищать
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
да, скоро норма будет в меньшинстве.
уже впору нормлаьных людей защищать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У разнополых отберут за выпавший молочный зубик и однополым - нате...
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем