Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про тушь для ресниц

Лично у меня, тушь для ресниц обноваляется чаще всего. И каждые три месяца встает вопрос, чтобы новенького ещё попробывать, а вдруг найду любимую тушь.
Перепробовала парочку тушей максфактора, потом переметнулась к проф косметики, пробовала бобби браун и мак, и даже были от инглот туши.
Вот уже года три, а туши не повторялись у меня. Да и идеала я не нашла.
Поглядываю в сторону Шанель, Диор...Но боюсь потратить денежки впустую. Посоветуйте!!! Идеальную тушь для ресниц.
Alevtina Gubachevaskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Kristina Zonova
Моя от артдеко засохла через месяц, я тоже в печали и в поиске туши. Постою послушаю советы.
А вы не думали взять тушь, которая реснички и красит и укрепляет? Вот, подруга себе заказала Almea Xlash mascara http://rostresnic.ru/shop/care/mascara/x...
Подожду, пока она опробует.
Mirror
Артдеко -фигня- да, а так же все туши Л'Этуаля, хуже только Лореалевские, по консистенции и сыпучести похожи на Эсти Лаудер, Диор середнячок, комкуется через 2 недели- не стоит таких денег. Третий раз покупаю Клиник с изогнутой щеточкой влагостойкую (это не тоже самое что водостойкая) смывается простой водой превращаясь в катышки, но в течение дня не сыплется и не дает круги под\над глазами, гипоалергенная, ресницы упругие, подкрученные. И что странно второй раз взяла Орифлейм 5 в 1 с пластиковой щеточкой- аллергии нет, держится отлично. Да, свою тушь надо найти - и цена тут не основной критерий. И про туши Ланком -ресницы выглядят как Ленинградской тушью выкрашенные, толстые и с комочками. Очень хвалят туши Хелена Рубенштейн.
Жуть СквернаяВ ответ на Mirror
Mirror
Артдеко -фигня- да, а так же все туши Л'Этуаля, хуже только Лореалевские, по консистенции и сыпучести похожи на Эсти Лаудер, Диор середнячок, комкуется через 2 недели- не стоит таких денег. Третий раз покупаю Клиник с изогнутой щеточкой влагостойкую (это не тоже самое что водостойкая) смывается простой водой превращаясь в катышки, но в течение дня не сыплется и не дает круги под\над глазами, гипоалергенная, ресницы упругие, подкрученные. И что странно второй раз взяла Орифлейм 5 в 1 с пластиковой щеточкой- аллергии нет, держится отлично. Да, свою тушь надо найти - и цена тут не основной критерий. И про туши Ланком -ресницы выглядят как Ленинградской тушью выкрашенные, толстые и с комочками. Очень хвалят туши Хелена Рубенштейн.
СсылкаПожаловаться
Clinical хорошая не спорю,только высыхает больно быстро, а вот про Лореаль вы зря, мои ресницы, которые то в лес,то по дрова только Телескопик может приручить, да и другие туши у них тоже ничего.
Любовь Зорько
не надо тратить деньги на дорогие туши нужно из туши вынуть серединку сверху тюбика и тушь самая дешовая будет красить лучше чем дорогая только нужно счищать с щеточки немного туши чтобы на щеточке было минимум туши и наносить два три слоя и ресницы будут выглядеть как накладные
Василиса Снежная
У меня тоже как-то долго не получалось найти свою идеальную тушь. Читала много отзывов, покупала, а все не то. Свой выбор остановила на натуральной туши для ресниц LOTUS HERBALS. Уже покупаю который раз и не разочаровываюсь! Не крошится, не осыпается, не течет. Реснички получаются просто безупречные, взгляд выразительный. У меня очень чувствительные глаза, а с этой тушью к вечеру даже нет раздражения и покраснения! Содержит в составе экстракты лаванды, окопника, виргинского гамамелиса, поэтому ещё ухаживает и питает реснички. Они даже заметно подросли и пышнее как-то стали. Очень мне нравится!
Nancy Flower
я до сих пор не могу подобрать нормальную
Лариса Шаптала
Я пользуюсь тушью от Орифлейм. И не сохнут они у меня -пользуюсь около 6 месяцев. Есть и удлиняющие и водостойкие, кондиционеры для ресниц.Ассортимент большой, цены приемлемы.
Любовь
Лично я пользуюсь тушью LOCHERBER от Вивасан,вся прелесть в том что она натуральная на основе трав и эфирных масел,реснички не склеивает,не осыпается,не размазывается)))находка для тех кто заботится о своей красоте и здоровье!!!я покупаю здесьhttp://vivasan.me/product/tush-dlja-resn...
Alina BolshakovaВ ответ на Любовь
Любовь
Лично я пользуюсь тушью LOCHERBER от Вивасан,вся прелесть в том что она натуральная на основе трав и эфирных масел,реснички не склеивает,не осыпается,не размазывается)))находка для тех кто заботится о своей красоте и здоровье!!!я покупаю здесьhttp://vivasan.me/product/tush-dlja-resn...
СсылкаПожаловаться
Проверенное средство для увеличения
объёма ресниц и бровей в 2 раза!
Подробнее: http://vk.cc/2ypbKu
Лидия Лукьянова
Моя самая любимая - Lash Love от Mary Kay:-) причем синяя - жалко редко ее выпускают, но черная есть всегда. http://www.marykay.ru/Lydia.Lukianova
Анастасия Комарова
на шанель у меня была аллергия, например.
мэри кей хорошая, но комочками любит красить))
максфактор лучшее пока (
Юлия Л.
А я недавно попробовала тушь от "Фаберлик", вот эту https://faberlic.com/index.php?option=co... На первый взгляд,меня смутила щёточка....но в итоге оказалась очень удобной!Я влюбилась в эту тушь!Отлично прокрашивает,без комочков,подкручивает и приподнимает ресницы!И цена очень даже!!!Я тоже столько денег на туши выкинула...бывало купишь,раз накрасишь и всё...больше не хочется это на носить на ресницы...
Светлана Цукерман
Helena Rubenstain - тема, самая настоящая. Положительная. Приобрела ее впервые после курса для роста ресниц Magic Glance, отлично себя ведет на длинных ресницах.
Кира Шаманина
Dior Addict it-lash в сочетании с основой под тушь, которая наносится на ночь Sensitive Magic Glance.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем