Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про "уступание места в транспорте" - прикол)

на 7м месяце захожу в троллейбус, места заняты, тихо встала в сторонке. Тетка подняла крик - да уступите беременной место! В ответ - "а че я то?" "да я тоже может болею!" "да пусть дома сидят, по транспорту не шастают" и т.д. орал почти весь троллейбус. Я также тихо вышла через пару остановок))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
828
1345678934
НАДЕЖДАВ ответ на Op Op
Op Op
И что ?
СсылкаПожаловаться
хочет чтобы все повозмущались , а ее пожалели..
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
хочет чтобы все повозмущались , а ее пожалели..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупость какая! название темы надо читать внимательнее, а не лететь, как та дура-тетка с шашкой наголо на людей)))) мне и места то не надо было о чем я сказала и троллейбус был полупустой, но хай тетка подняла и даже не заметила, что я вышла)))
ЛеляВ ответ на Op Op
Op Op
И что ?
СсылкаПожаловаться
Будешь беременная ходить - поговорим!
Op OpВ ответ на Леля
Леля
Будешь беременная ходить - поговорим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беременная не больная
пусть стоит
ЛеляВ ответ на Op Op
Op Op
беременная не больная
пусть стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тебе еще раз говорю: будешь беременная - поговорим! Ну, если тебе, конечно, по фигу выдавят тебе до 37 недели, можешь даже на пузе брейк станцевать.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Op Op
Op Op
беременная не больная
пусть стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вредина
☭Кошка - плюшка☭
вредина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хто ?я?)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Op Op
Op Op
хто ?я?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ога)
ТинаВ ответ на Op Op
Op Op
беременная не больная
пусть стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у беременной так же как и больных могут и ноги отекать и спина болеть
Комментарий удален.Почему?
НАДЕЖДАВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
снова )
ТрямТрям
а вы разве не знали что по утрам в общественном транспорте ездят только больные и немощные
Anna AvonarThiS
меня месяце на 8-м беременности заставили место уступить "бабушке" лет 50...
Аноним
да вообще-то ехала в час дня в ЖК))
АлиночкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
меня месяце на 8-м беременности заставили место уступить "бабушке" лет 50...
СсылкаПожаловаться
мда...)
Anna AvonarThiS
нуачо... у нее сумки были тяжелые, и ваще онаусталаясработы...
Крокодил ХуфуВ ответ на Алиночка
Алиночка
мда...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радует, что ты не на Эверест взбиралась. А то бы потребовала, чтобы другие альпинисты тебя, как беременную, на носилках на вершину тащили.
КузяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Радует, что ты не на Эверест взбиралась. А то бы потребовала, чтобы другие альпинисты тебя, как беременную, на носилках на вершину тащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда твоя жена (если ты мужского пола) или ты будешь ждать ребёнка, не садись на 7-8-9 месяце ни в коем случае. Обязательно уступай место молодым идиотам, которые с утра "устали".
екатерина ягужинскаяВ ответ на Кузя
Кузя
Когда твоя жена (если ты мужского пола) или ты будешь ждать ребёнка, не садись на 7-8-9 месяце ни в коем случае. Обязательно уступай место молодым идиотам, которые с утра "устали".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кузя вы мужчина? Тогда не обрекайте свою жену трястись в общяке
екатерина ягужинская
Кузя вы мужчина? Тогда не обрекайте свою жену трястись в общяке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кузя-женщина. И для меня никогда не стоял вопрос уступать или нет место беременым, пожилым или пассажирам с маленькими детьми. Спасибо за воспитание моей матери.
РоссиянкаВ ответ на Кузя
Кузя
Кузя-женщина. И для меня никогда не стоял вопрос уступать или нет место беременым, пожилым или пассажирам с маленькими детьми. Спасибо за воспитание моей матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

беллатрикс сириусВ ответ на Кузя
Кузя
Когда твоя жена (если ты мужского пола) или ты будешь ждать ребёнка, не садись на 7-8-9 месяце ни в коем случае. Обязательно уступай место молодым идиотам, которые с утра "устали".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не уступали и на 9 месяце,может потому что в шубе была и не сильно заметно,а так я себя прекрасно чувствовала, никакого токсикоза,отеков и прочего. на место не претендовала
ПолдаркВ ответ на беллатрикс сириус
беллатрикс сириус
мне не уступали и на 9 месяце,может потому что в шубе была и не сильно заметно,а так я себя прекрасно чувствовала, никакого токсикоза,отеков и прочего. на место не претендовала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут страшно, не то что чувствуешь себя хорошо, а то что или толкнут или маршрутка так затормозит, что и на ногах не устоишь. Я сколько таких случаев наблюдала. Народ даже из дверей вываливался. Ездят рывками, как сумасшедшие. Еще заметила, как только пытаешься передать деньги или билет и отрываешься от поручня, сразу маршрутка делает какой-то вираж и на ногах не устоять)
беллатрикс сириусВ ответ на Полдарк
Полдарк
Тут страшно, не то что чувствуешь себя хорошо, а то что или толкнут или маршрутка так затормозит, что и на ногах не устоишь. Я сколько таких случаев наблюдала. Народ даже из дверей вываливался. Ездят рывками, как сумасшедшие. Еще заметила, как только пытаешься передать деньги или билет и отрываешься от поручня, сразу маршрутка делает какой-то вираж и на ногах не устоять)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да точно за это я боялась,что упаду или толкнут сильно
ПолдаркВ ответ на беллатрикс сириус
беллатрикс сириус
да точно за это я боялась,что упаду или толкнут сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с маленьким ребенком на руках вообще не устоишь. Его и вниз не приставишь, и на руках долго не удержишь. А ведь наблюдала такие картины: сидят, не уступают,еще и бубнят, идите вперед, там места для детей и инвалидов. Только по автобусу с ребенком на руках и ходить во время движения.редко, но встречалось такое. Срамота.
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем