Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про вредную свекровь

Девушка сына родила славную девчонку. Это такая радость, хотя  у меня уже есть два внука и две внучки. Отношения с девушой, будущей снохой, пока хорошие. Но вот только что я на нее наехала. Нашей крохотулечке еще нет и месяца, а они собираются поехать куда -нибудь, этак километров на 400 по Европе в честь дня рождения мамы новорожденной. Ну и что в этом такого, все нормально, не сидеть же дома - говорят новоиспеченные родители.
sunlace
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Екатерина СавинаВ ответ на sunlace
sunlace
ну почти, просто я считала ее более разумной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставь молодежь в покое. Не мучай твоимиустаревшим опытом. Если чо , мне 65, внуков 5. Все делают не так, как я , ну и ничего и не случилось. Один лбина уже , почти жених. 5 ый мелкий , 1 год. Я к ним не пристаю с советами, они ко мне с инструкциями.
Лю
если что, еще родят, молодые ж
Омела
Не я считаю таких малых не надо с собой таскать за тридевять земель. Но это мое личное мнение. Сейчас так модно.
ЧеПоЧемВ ответ на Омела
Омела
Не я считаю таких малых не надо с собой таскать за тридевять земель. Но это мое личное мнение. Сейчас так модно.
СсылкаПожаловаться
400 км это прям очень далеко?
Омела В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
400 км это прям очень далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень, но далеко с таким дитятей.
Комментарий удален.Почему?
Омела В ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В теме сказано ребенку еще месяца нет. Че тут объяснять? В дороге всякое может случится.
Комментарий удален.Почему?
Омела В ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Простынет, заболеет. В дороге всегда есть риск подцепить заразу, особенно для таких малышей.
Наталья
крохотулечка это сколько?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
крохотулечка это сколько?
СсылкаПожаловаться
месяца нет?! да лан бабуль.. не верю.
sunlaceВ ответ на Наталья
Наталья
крохотулечка это сколько?
СсылкаПожаловаться
20 дней
ВикаВ ответ на Наталья
Наталья
крохотулечка это сколько?
СсылкаПожаловаться
Меньше месяца
Ольга С
Их дело - пусть едут
Вика
Пусть страховку сделают обязательно..а то пока страховки нет, в этой Европе не пошевелятся ..а ребенок по-любому такой кроха будет болеть.от смены климата, дороги и т.д..а у маленьких детей все так быстро развивается
Единственный плюс-- спят много..прада и памперсы замучуются менять .я со своей в пол года летала..в одном самолёте даже мини столика не было..вот так враскорячку и меняла. Но мы летали по РФ, да всего 2 часа лету
Жужа
Они - взрослые люди. И это их ребенок.
Сумерки Богов
Это их ребенок и им решать что к чему...у меня родственница на Сицилии туристам квартиру сдает. Рассказывала, что у нее англичане с 3 детьми были, младшему 2 недели. Однажды они "осознали", что смысл жизни это путешествия и понеслось...в путешествиях она забеременела, родила..так они 5 лет планируют путешествоввть.
Абсолютное Зло
Пока такая маленькая, девочка просто много спит, но потом-то спать она не будет.
Meteora
Не, ну вот прямо месячного ребенка не возили, но в 4 месяца мы с ним на море только так махнули на машине.
Захария
А чего Нена сына
Tat
Груднички самые классные путешественники - им только спать и есть!
Вы действительно - вредная свекровь!
TatВ ответ на Tat
Tat
Груднички самые классные путешественники - им только спать и есть!
Вы действительно - вредная свекровь!
СсылкаПожаловаться
Заграницей грудничков на море вывозят, а у нас тетки-врачи всем запрещают, потому что завидно им...
Ира Кам.
В целом конечно не сильно умно, но в принципе - почему бы и нет. У мамы полно сил и желания, депрессий и усталости нет, ребёнок видимо здоров и не доставляет проблем, спит большую часть времени. Для меня было бы проблемой смена штанов - оба детёныша до месяца какали по 10 раз в день и никаких влажных салфеток, только водой мыть. У неё может и такого нет, вообще сказочный ребёнок. Так что если она считает это хорошей идеей, то пусть едет.
Чупакабра !
километров на 400 по Европе


фигня такая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем