Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про замужество

Вот как быть,если мужчина возле себя 2 с лишним года держит,а сам про женитьбу ни слова?
начинаешь спрашивать,реакция неадекватная.
Отшучивается, придумывает причины и валит всё на женщину,мол не хочет потом упрёков в своей несостоятельности выслушивать...и в общем-то всё ничего,но он даже работать не хочет!
Так почему же сразу честно не сказать,мол мне нужен уют/жрачка/секс,а про "замужей" ваших я и не помышлял!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Svetka
Пшел нах, скотина, пускай немного один поживет, пельменями попитается.
Коза-дереза
Опаньки. То у Вас свекровь, теперь выясняется, что Вы не замужем, и он не работает... Расскажите еще что-нибудь, а то чувствую, что все советы разобьются о Вашу непредсказуемую семейную ситуацию.
Мирандолина
"Так почему же сразу честно не сказать,мол мне нужен уют/жрачка/секс,а про "замужей" ваших я и не помышлял!"
Именно потому, что жрачка, уют и секс очень нужны ему, а замужество Вам, он и молчит. Знает, что если честно Вам все выложет , то халява кончится. Придется искать еще одну лохушку, а это ему влом.
1303mail
он не может честно сказать как отрезать- он вам всячески это дает понять, так сказать, жирно намекает ))

+ боится потерять жрачку, уют и секс

вообще и так понятно, что встречаться 2 года и не иметь ключей (см. предыдущую тему) от его квартиры- это явно не к свадьбе ))
Dolly_Haze
че-то у вас полный набор проблем. и не работает, и свекруха злая, и всерьез не воспринимает....А что вас-то собственно при нем держит??
Cat
В смысле работать не хочет? Вы его ещё и содержите, что ли? Вам всего 22 года, окститесь! В 22 года любовник должен на курорты возить и украшения дарить, а Вы с каким-то мудаком живете. Бред полный...или дура.
Мария ИвановаВ ответ на Cat
Cat
В смысле работать не хочет? Вы его ещё и содержите, что ли? Вам всего 22 года, окститесь! В 22 года любовник должен на курорты возить и украшения дарить, а Вы с каким-то мудаком живете. Бред полный...или дура.
СсылкаПожаловаться
все правильно....в 24 так и делаю )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем