Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про жизненный бумеранг.

Мне было 26, ему 30. Мы встречались, отношения были хорошие, но когда я поставила вопрос о браке, через 1,5 года, он резко оборвал со мной все отношения. Я очень переживала, долго не могла прийти в себя, т.к. успела в него влюбиться. Расстались мы весной, а летом у его родного брата родился ребёнок. Осенью, примерно через полгода после рождения ребёнку поставили диагноз-аутизм. Это была трагедия для всей его семьи. Сейчас он достаточно взрослый, умственно отсталый инвалид, нуждающийся в посторонней помощи. Можно расценть это как "бумеранг" за поступок моего МЧ,который ударил не по нему, а по близким? Брат с женой-хорошие люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
1345678915
MS
Нет,вот если б бывшему ноги отрезало,был бы бумеранг,или током убило....или....
Маришка
Мозг купите себе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
За что?
Хороша Маша да не наша
Вы вроде взрослый человек, а рассуждаете как мракобес девяностолетний. во-первых - ничего страшного с Вами не произошло. подумаешь не захотел мужик на Вас жениться! это проза жизни, а никакая не трагедия. он Вам ничего и не обещал. а то, что Вы чего-то от него хотели - это Ваши проблемы. а болезнь его племянника - это просто несчастье, случившееся с семьей его брата. "бумеранг" - это когда зло возвращается тому, кто изначально его сделал. да и происходит это далеко не всегда.
Хороша Маша да не наша
Вы вроде взрослый человек, а рассуждаете как мракобес девяностолетний. во-первых - ничего страшного с Вами не произошло. подумаешь не захотел мужик на Вас жениться! это проза жизни, а никакая не трагедия. он Вам ничего и не обещал. а то, что Вы чего-то от него хотели - это Ваши проблемы. а болезнь его племянника - это просто несчастье, случившееся с семьей его брата. "бумеранг" - это когда зло возвращается тому, кто изначально его сделал. да и происходит это далеко не всегда.
СсылкаПожаловаться
Трагедия не трагедия, а страдала я очень сильно. По Вашему подавать надежды, встречаться без всякой ответственности, а потом просто выбросить человека, как ненужную вещь-это абсолютно нормальный поступок?
Нелли РВ ответ на Аноним
Аноним
Трагедия не трагедия, а страдала я очень сильно. По Вашему подавать надежды, встречаться без всякой ответственности, а потом просто выбросить человека, как ненужную вещь-это абсолютно нормальный поступок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, а у Вас с ним были интимные отношения?
АнонимВ ответ на Нелли Р
Нелли Р
Извините, а у Вас с ним были интимные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С моим МЧ? Ну, естественно были.
Нелли РВ ответ на Аноним
Аноним
С моим МЧ? Ну, естественно были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И он, наверное, был первым?
АнонимВ ответ на Нелли Р
Нелли Р
И он, наверное, был первым?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет третьим. Но это первые длительные и серьёзные отношения в которых была задействована душа.
Нелли РВ ответ на Аноним
Аноним
Нет третьим. Но это первые длительные и серьёзные отношения в которых была задействована душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, видимо, не тому Вы доверились...
АнонимВ ответ на Нелли Р
Нелли Р
Ну, видимо, не тому Вы доверились...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не тому. В этом и корень проблемы.
Нелли РВ ответ на Аноним
Аноним
Не тому. В этом и корень проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и забудьте о нём, чем же он так зацепил Вас, что Вы так по нём убивались?
АнонимВ ответ на Нелли Р
Нелли Р
Ну и забудьте о нём, чем же он так зацепил Вас, что Вы так по нём убивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тем что, была влюблена, а отношения прекратились резко и не по моей инициативе. Это как"стоп-кадр" в мозгах. И тем, что не встретила никого лучше. Но не в смысле, лучше как человек, человек он неважный, а чувства ярче, чем это.
Нелли РВ ответ на Аноним
Аноним
Тем что, была влюблена, а отношения прекратились резко и не по моей инициативе. Это как"стоп-кадр" в мозгах. И тем, что не встретила никого лучше. Но не в смысле, лучше как человек, человек он неважный, а чувства ярче, чем это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно... А что же стало причиной такого резкого разрыва отношений? Неужели другая женщина?
АнонимВ ответ на Нелли Р
Нелли Р
Понятно... А что же стало причиной такого резкого разрыва отношений? Неужели другая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, конечно. Я же писала выше-я поставила вопрос о браке. Ну мы встречались уже 1,5 года, хотелось чего-то большего, семьи, жить вместе, детей, возраст у меня был почти 28, самый детородный. Он этого не хотел. А ушёл в пустоту. Я знаю, что у него после этого полгода точно никакой женщины не было.
Нелли РВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно. Я же писала выше-я поставила вопрос о браке. Ну мы встречались уже 1,5 года, хотелось чего-то большего, семьи, жить вместе, детей, возраст у меня был почти 28, самый детородный. Он этого не хотел. А ушёл в пустоту. Я знаю, что у него после этого полгода точно никакой женщины не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю, что нет, не вопрос о браке стал основополагающим.Было что-то ещё, о чём Вы не знаете, или знаете, но умалчиваете...
АнонимВ ответ на Нелли Р
Нелли Р
Думаю, что нет, не вопрос о браке стал основополагающим.Было что-то ещё, о чём Вы не знаете, или знаете, но умалчиваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да отношения были отличными. Мы ни разу не поссорились за эти 1,5 года. Ну правда, если люди просто встречаются и развлекаются, ссорится трудно, но всё-таки. В день расставания, он мне сказал, что я ему очень нравлюсь как женщина(после секса). Относилась я к нему великолепно. Ну что ещё? Какая причина? Встречаться хотел, а брака нет. Брак-это труд, ответственность, рутина. Ему хотелось лёгких, приятных, необременительных отношений.
КатеринаВ ответ на Нелли Р
Нелли Р
Думаю, что нет, не вопрос о браке стал основополагающим.Было что-то ещё, о чём Вы не знаете, или знаете, но умалчиваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Было то, что он ее просто не любил - вот и все.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Было то, что он ее просто не любил - вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно, не любил. Это ясно. Но зачем встречаться с женщиной, которую не любишь, а которая нужна тебе только для секса, но тебя любит и на что-то рассчитывает. Это честно? Это правильно?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Трагедия не трагедия, а страдала я очень сильно. По Вашему подавать надежды, встречаться без всякой ответственности, а потом просто выбросить человека, как ненужную вещь-это абсолютно нормальный поступок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему 98% женских драм происходят не из-за того, то "подлец попался". а потому, что САМА себе намечтала что-то и усиленно подгоняла имеющегося мужчину под свою мечту. а он взял - и не "подогнался". я на своем жизненном опыте давно поняла - мужчина определяется в отношении к женщине почти сразу. и если женщина НУЖНА - ей будет все предложено. если НЕ нужна - то надо найти в себе силы самой отшвартоваться. а не питать свои иллюзии годами и рядить мужика в подлецы. "подавал надежды" и "сделал предложение" - совершенно разные вещи. а "ждала, надеялась" - это уже наши женские проблемы. не дают тебе то, что тебе нужно - УХОДИ. не уходишь - не жалуйся. не делает предложение - сама сделай. и посмотри на реакцию. все станет понятно за 3 минуты. а хочешь жить в розовых очках - ну живи. твоя жизнь - твой выбор.
Хороша Маша да не наша
по-моему 98% женских драм происходят не из-за того, то "подлец попался". а потому, что САМА себе намечтала что-то и усиленно подгоняла имеющегося мужчину под свою мечту. а он взял - и не "подогнался". я на своем жизненном опыте давно поняла - мужчина определяется в отношении к женщине почти сразу. и если женщина НУЖНА - ей будет все предложено. если НЕ нужна - то надо найти в себе силы самой отшвартоваться. а не питать свои иллюзии годами и рядить мужика в подлецы. "подавал надежды" и "сделал предложение" - совершенно разные вещи. а "ждала, надеялась" - это уже наши женские проблемы. не дают тебе то, что тебе нужно - УХОДИ. не уходишь - не жалуйся. не делает предложение - сама сделай. и посмотри на реакцию. все станет понятно за 3 минуты. а хочешь жить в розовых очках - ну живи. твоя жизнь - твой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж, если мужчина не сделал предложение в первые полгода, то уже, скорей всего, не сделает. Но тогда у меня не было такого жизненного опыта, я ещё этого не понимала.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что ж, если мужчина не сделал предложение в первые полгода, то уже, скорей всего, не сделает. Но тогда у меня не было такого жизненного опыта, я ещё этого не понимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не расстраивайтесь. за любой опыт мы все чем-то платим так или иначе. посмотрите на это философски - теперь Вы это знаете. и можете этим знанием пользоваться в своих интересах.
Хороша Маша да не наша
ну не расстраивайтесь. за любой опыт мы все чем-то платим так или иначе. посмотрите на это философски - теперь Вы это знаете. и можете этим знанием пользоваться в своих интересах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, теперь я твёрдо знаю признаки, когда мужчина не хочет создавать семью, как себя вести, как рассуждать, что бы не страдать. Но тогда это было впервые.
Хороша Маша да не наша
по-моему 98% женских драм происходят не из-за того, то "подлец попался". а потому, что САМА себе намечтала что-то и усиленно подгоняла имеющегося мужчину под свою мечту. а он взял - и не "подогнался". я на своем жизненном опыте давно поняла - мужчина определяется в отношении к женщине почти сразу. и если женщина НУЖНА - ей будет все предложено. если НЕ нужна - то надо найти в себе силы самой отшвартоваться. а не питать свои иллюзии годами и рядить мужика в подлецы. "подавал надежды" и "сделал предложение" - совершенно разные вещи. а "ждала, надеялась" - это уже наши женские проблемы. не дают тебе то, что тебе нужно - УХОДИ. не уходишь - не жалуйся. не делает предложение - сама сделай. и посмотри на реакцию. все станет понятно за 3 минуты. а хочешь жить в розовых очках - ну живи. твоя жизнь - твой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так она и сделала...
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем