Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2010, Главная форумов

и снова про змея

всем здрасти
хочу бросить курить
поделитесь рецептом КАК БРОСИТЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Nataly Nataly
Забеременеть.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Забеременеть.
СсылкаПожаловаться
отпадает
мужчины нет пока подходящего
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
ой страшно чего то 5 пачек
думете подействует
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
счастливааaaaaaaaaaaaая а
СсылкаПожаловаться
ЭЭЭ нет, простите за сравнение, но алкоголики и наркоманы тоже так говорят хочу брошу, а на деле так не выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда понятно
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
тогда понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ч то вам понятно
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
ч то вам понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что у девушки зависимости от курения небыло, а вот была бы она со стажем, то сразу и не переборешь привычку эту дурную
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
может кто посоветует гипнотерапевта
уложет спать просыпаешься и не куришь
кто знает такого
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
может кто посоветует гипнотерапевта
уложет спать просыпаешься и не куришь
кто знает такого
СсылкаПожаловаться
знала бы, то сама б не мучалась, три месяца не курила, а две недели назад - опять закурила, ругаю себя, а что поделать (((
Бросала когда пост начался, и как-то легко было, может самовнушение, а может что-то в этом и есть? ! Вот следующий начнётся,опять буду бросать((
СсылкаПожаловаться
знала бы, то сама б не мучалась, три месяца не курила, а две недели назад - опять закурила, ругаю себя, а что поделать (((
Бросала когда пост начался, и как-то легко было, может самовнушение, а может что-то в этом и есть? ! Вот следующий начнётся,опять буду бросать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не курила 5 месяцев теперь жалею что закурила
СсылкаПожаловаться
Попробуйтекнижку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Муж уже 3 года не курит, после прочтения ))))
СсылкаПожаловаться
Попробуйтекнижку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Муж уже 3 года не курит, после прочтения ))))
СсылкаПожаловаться
пробовала
помог
поэтому хочу бросить
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
пробовала
помог
поэтому хочу бросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Тогда - бросьте )))))
СсылкаПожаловаться
)))))) Тогда - бросьте )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И книжку читала , помогло, бросила, а потом опять сорвалась, зараза, это курение, редкосная (((
СсылкаПожаловаться
И книжку читала , помогло, бросила, а потом опять сорвалась, зараза, это курение, редкосная (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4

змея подколодная кто придумал сигарету на костер его за ето
СсылкаПожаловаться
Хранитель
Купите себе электронную сигарету
СсылкаПожаловаться
Хранитель
Купите себе электронную сигарету
СсылкаПожаловаться
а вы пробовали електро сигарету???
расскажите
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не курю и никогда не курил. Но папа у меня курит 30 лет. По пачке в день. И вот недавно он купил себе Эл. сигарету( около 4000 т.р.) Теперь он вместо 7 пачек в неделю курит её + одну пачку. Скоро вообще откажется от обычных. Суть в том что электронная сигарета даёт возможность курить только чистый никотин. ( В количествах необходимых организму) Без смол и ЗАПАХА ВООБЩЕ.( Можно спокойно курить в помещении) Психологически процесс тот же, но слезть с Эл. сигареты в 100 раз проще чем с обычных. Картриджи для заправки никотином стоя меньше чем вы потратите на обычные сигареты. Единственное её не особо удержишь в зубах, она тяжелее
СсылкаПожаловаться
Хранитель
Я не курю и никогда не курил. Но папа у меня курит 30 лет. По пачке в день. И вот недавно он купил себе Эл. сигарету( около 4000 т.р.) Теперь он вместо 7 пачек в неделю курит её + одну пачку. Скоро вообще откажется от обычных. Суть в том что электронная сигарета даёт возможность курить только чистый никотин. ( В количествах необходимых организму) Без смол и ЗАПАХА ВООБЩЕ.( Можно спокойно курить в помещении) Психологически процесс тот же, но слезть с Эл. сигареты в 100 раз проще чем с обычных. Картриджи для заправки никотином стоя меньше чем вы потратите на обычные сигареты. Единственное её не особо удержишь в зубах, она тяжелее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет попробую
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна дама на работке купила! Мы все уржались, когда это чудо увидели! Лучше уж грызть печеньку-соломку!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Одна дама на работке купила! Мы все уржались, когда это чудо увидели! Лучше уж грызть печеньку-соломку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я работаю в госпитале и все ВСЕ наши доктора которые узнали что я бросаю относятся отрецательно так еще заходят в кабинет и зовут на перекур а женщина я слабохарактерная
вот теперь буду выходить с кефиром
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
я работаю в госпитале и все ВСЕ наши доктора которые узнали что я бросаю относятся отрецательно так еще заходят в кабинет и зовут на перекур а женщина я слабохарактерная
вот теперь буду выходить с кефиром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём суть перекура? В общении! А при общении можно в руках абрикоску держать и есть, а не затягиваться!
Ну или минералку пить...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru