Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про змея

всем здрасти
хочу бросить курить
поделитесь рецептом КАК БРОСИТЬ
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Nataly Nataly
Забеременеть.
elena sharapovaВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Забеременеть.
СсылкаПожаловаться
отпадает
мужчины нет пока подходящего
elena sharapova
ой страшно чего то 5 пачек
думете подействует
Комментарий удален.Почему?
elena sharapovaВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
счастливааaaaaaaaaaaaая а
Белая мышкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
ЭЭЭ нет, простите за сравнение, но алкоголики и наркоманы тоже так говорят хочу брошу, а на деле так не выходит
Комментарий удален.Почему?
Белая мышкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тогда понятно
elena sharapovaВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
тогда понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ч то вам понятно
Белая мышкаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ч то вам понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что у девушки зависимости от курения небыло, а вот была бы она со стажем, то сразу и не переборешь привычку эту дурную
elena sharapova
может кто посоветует гипнотерапевта
уложет спать просыпаешься и не куришь
кто знает такого
Катя КазаковаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
может кто посоветует гипнотерапевта
уложет спать просыпаешься и не куришь
кто знает такого
СсылкаПожаловаться
знала бы, то сама б не мучалась, три месяца не курила, а две недели назад - опять закурила, ругаю себя, а что поделать (((
Бросала когда пост начался, и как-то легко было, может самовнушение, а может что-то в этом и есть? ! Вот следующий начнётся,опять буду бросать((
elena sharapovaВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
знала бы, то сама б не мучалась, три месяца не курила, а две недели назад - опять закурила, ругаю себя, а что поделать (((
Бросала когда пост начался, и как-то легко было, может самовнушение, а может что-то в этом и есть? ! Вот следующий начнётся,опять буду бросать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не курила 5 месяцев теперь жалею что закурила
Изольда Штольцман
Попробуйтекнижку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Муж уже 3 года не курит, после прочтения ))))
Изольда Штольцман
Попробуйтекнижку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Муж уже 3 года не курит, после прочтения ))))
СсылкаПожаловаться
пробовала
помог
поэтому хочу бросить
Изольда ШтольцманВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
пробовала
помог
поэтому хочу бросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Тогда - бросьте )))))
Катя КазаковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
)))))) Тогда - бросьте )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И книжку читала , помогло, бросила, а потом опять сорвалась, зараза, это курение, редкосная (((
elena sharapovaВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
И книжку читала , помогло, бросила, а потом опять сорвалась, зараза, это курение, редкосная (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И книжку читала , помогло, бросила, а потом опять сорвалась, зараза, это курение, редкосная (((

змея подколодная кто придумал сигарету на костер его за ето
Хранитель
Купите себе электронную сигарету
elena sharapovaВ ответ на Хранитель
Хранитель
Купите себе электронную сигарету
СсылкаПожаловаться
а вы пробовали електро сигарету???
расскажите
ХранительВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а вы пробовали електро сигарету???
расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не курю и никогда не курил. Но папа у меня курит 30 лет. По пачке в день. И вот недавно он купил себе Эл. сигарету( около 4000 т.р.) Теперь он вместо 7 пачек в неделю курит её + одну пачку. Скоро вообще откажется от обычных. Суть в том что электронная сигарета даёт возможность курить только чистый никотин. ( В количествах необходимых организму) Без смол и ЗАПАХА ВООБЩЕ.( Можно спокойно курить в помещении) Психологически процесс тот же, но слезть с Эл. сигареты в 100 раз проще чем с обычных. Картриджи для заправки никотином стоя меньше чем вы потратите на обычные сигареты. Единственное её не особо удержишь в зубах, она тяжелее
elena sharapovaВ ответ на Хранитель
Хранитель
Я не курю и никогда не курил. Но папа у меня курит 30 лет. По пачке в день. И вот недавно он купил себе Эл. сигарету( около 4000 т.р.) Теперь он вместо 7 пачек в неделю курит её + одну пачку. Скоро вообще откажется от обычных. Суть в том что электронная сигарета даёт возможность курить только чистый никотин. ( В количествах необходимых организму) Без смол и ЗАПАХА ВООБЩЕ.( Можно спокойно курить в помещении) Психологически процесс тот же, но слезть с Эл. сигареты в 100 раз проще чем с обычных. Картриджи для заправки никотином стоя меньше чем вы потратите на обычные сигареты. Единственное её не особо удержишь в зубах, она тяжелее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет попробую
elena.platovaВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а вы пробовали електро сигарету???
расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна дама на работке купила! Мы все уржались, когда это чудо увидели! Лучше уж грызть печеньку-соломку!
elena sharapovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Одна дама на работке купила! Мы все уржались, когда это чудо увидели! Лучше уж грызть печеньку-соломку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я работаю в госпитале и все ВСЕ наши доктора которые узнали что я бросаю относятся отрецательно так еще заходят в кабинет и зовут на перекур а женщина я слабохарактерная
вот теперь буду выходить с кефиром
elena.platovaВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
я работаю в госпитале и все ВСЕ наши доктора которые узнали что я бросаю относятся отрецательно так еще заходят в кабинет и зовут на перекур а женщина я слабохарактерная
вот теперь буду выходить с кефиром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём суть перекура? В общении! А при общении можно в руках абрикоску держать и есть, а не затягиваться!
Ну или минералку пить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем