Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 09:55, Главная форумов

И снова прошла на майле тест: какие у вас отношения с едой

Результат: Еда для вас-утешение и развлечение. Эх,если бы так...Если бы...Кто еще проходил,какие результаты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Эйве
ну там нет таких ответов, как мне надо. ни один не сот-т моему отношению. я питаюсь по 5 столу И ВСЕ. всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Эйве
ну там нет таких ответов, как мне надо. ни один не сот-т моему отношению. я питаюсь по 5 столу И ВСЕ. всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
6 стол диетический а 5?
СсылкаПожаловаться
Алена Рулева
6 стол диетический а 5?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их много. от 1 и дальше
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
для меня еда это способ не умереть
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
тест не проходила, но не думаю, что у нас с ней сложные взаимоотношения
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
я раба своего желудка)))))))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а дайте ссылку пожалуйста
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а дайте ссылку пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
СсылкаПожаловаться
Nataly
вам нравится еда,но не больше жизни)
а вообще тест очень глупый, на ВСЕ вопросы нет моих ответов.
ну например, "едите то,что подвернулось под руку- печенье,чипсы,круасаны"
как мне выбрать этот вариант,если я могу есть то,что подвернулось под руку и не заморачиваться, но подворачивается другой набор продуктов,я вообще не покупаю вышеперечисленные?
СсылкаПожаловаться
Nataly
как мне выбрать этот вариант,если я могу есть то,что подвернулось под руку и не заморачиваться, но подворачивается другой набор продуктов,я вообще не покупаю вышеперечисленные?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
О, у меня такой же ответ! дайте пять! и картинка сытой Джулии Робертс ))
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
++ и у меня так же
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
у меня такой же
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
У меня аналогично,примерно отвечала)
СсылкаПожаловаться
Nataly
могу сказать по тесту только то, что у того, кто его составлял, большие тараканы в голове и проблемы с едой
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Nataly
Nataly
могу сказать по тесту только то, что у того, кто его составлял, большие тараканы в голове и проблемы с едой
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Василиса
у нас - лёгкие, мы друг друга не напрягаем)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
я хожу по магазину и покупаю то, из чего я готовлю еду. я готовлю 2 раза в день. при стрессе я не ем и не сплю. я решаю проблему. трепать с подругами - я не нуждаюсь. живу как жила, никаких чипсов я никогда не ем. ГМО я не высматриваю. Меню с детства продуманное. 5 стол. никаких диет не соблюдаю. мне нравится питание как в детсаду или в школах, я так и готовлю, это и ем просто потому что я не люблю мучится газами и болями в животе. если я сыта то то что в тарелке пойдет в холодильник, еду не выбрасываем, завтра сделаем с этим омлет. глупый вопрос на счет контроля веса. естественно сколько калориев сожрешь, так жиром потом и будешь трясти. я всю жизнь в одном весе. Если я проголодалась, я хочу суп или салат. Это и ем.
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
вы всё-таки подсели на безотходную технологию поедания всего и правильно. Такие тесты только вы проходите(поедатели какашек) и ваши последователи из той жопки, где вы живёте.
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
вы всё-таки подсели на безотходную технологию поедания всего и правильно. Такие тесты только вы проходите(поедатели какашек) и ваши последователи из той жопки, где вы живёте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я по тебе скучала,думала не придешь
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Тест не проходила...у меня спокойное отношение))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Сяду на подоконник весной, тепло, берёзы в розовом цвете, соседки кудахчут под ногами. Кофе в белой чашечке, торт в коробке, вкусный торт, не магазинный, а настоящий. Глоток кофе, кусочек тортика, глоток-кусочек, и снова... Или в шикарном полупустом ресторане, качаешься на волнах, а перед тобой тарелки проплывают... рыбку люблю, всё равно какую, лишь бы прямо из моря. Или в гостях у бабы Вали, это не описать, особенно под Рождество ! Мама дорогая ! Речи-пляски, поросёнок, тушёная капуста, котлеты тают, студень - живой! Приветствую тебя мой мир ! Приятного аппетита !
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Сяду на подоконник весной, тепло, берёзы в розовом цвете, соседки кудахчут под ногами. Кофе в белой чашечке, торт в коробке, вкусный торт, не магазинный, а настоящий. Глоток кофе, кусочек тортика, глоток-кусочек, и снова... Или в шикарном полупустом ресторане, качаешься на волнах, а перед тобой тарелки проплывают... рыбку люблю, всё равно какую, лишь бы прямо из моря. Или в гостях у бабы Вали, это не описать, особенно под Рождество ! Мама дорогая ! Речи-пляски, поросёнок, тушёная капуста, котлеты тают, студень - живой! Приветствую тебя мой мир ! Приятного аппетита !
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Не понимаю людей, которым все равно, что есть, хоть изысканное блюдо в гастрономическом ресторане, хоть тарелку гвоздей. У меня есть коллега, так он десерт и фрукты с хлефом ест, это вообще меня раздражает. И надо мной вечно подшучивает, что я, видите ли, слишком на еде зауиклена, на вкусе, вечно там нотки какие-то выискиваю, а еда создана для того, чтобы просто поесть. Пипец.
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Не понимаю людей, которым все равно, что есть, хоть изысканное блюдо в гастрономическом ресторане, хоть тарелку гвоздей. У меня есть коллега, так он десерт и фрукты с хлефом ест, это вообще меня раздражает. И надо мной вечно подшучивает, что я, видите ли, слишком на еде зауиклена, на вкусе, вечно там нотки какие-то выискиваю, а еда создана для того, чтобы просто поесть. Пипец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже этого не понимаю. Ведь еда - это одно из удовольствий жизни
СсылкаПожаловаться
Галина Сергачева
я пересмотрела отношение к еде когда после родов и смерти первого мужа приводила себя в порядок... Решила для себя что я ем для того что бы жить, а не живу для того что бы есть! Прошло почти 20 лет, вес держится в норме. Могу позволить и сладкое, почти каждый день. Люблю что то изобрести для гостей или близких какой нибудь кулинарный шедевр, но отношусь к этому как к произведению искусства : )))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru