Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, Главная форумов

И снова реклама. Повод для размышлений..

Вчера смотрела по телевизору рекламу, корм для котов и собак " Новый с улучшенным вкусом .И подумала, кто интересно корм этот пробует, производитель или гениальные собаки.  Почему он такой вкусный, может там мышка-норушка зажарена или сахарная косточка. Тратить денежки на этот корм, или пустить кошку на вольные хлеба. Всегда ли реклама соответствует действительности ?. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
алиса алиса
там только вкус и есть. сплошная химия. кошки пусть мышей и птичек ловят.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Вы слишком много смотрите телевизор))
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Я всегда пробую, всё что даю своей собачке. И, да, весь собачий корм, который я ела-гадость несусветная! Поэтому всё готовлю ей сама из нормальных продуктов.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Анекдот:
"Моя девушка просто замечательно готовит макароны по-флотски. Но никогда не говорила мне свой рецепт. И вот, я воспользовался тем, что она пошла в душ и заглянул в мусорное ведро. Но там была только упаковка от макарон и пустая банка из-под собачьего корма... "
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Анекдот:
"Моя девушка просто замечательно готовит макароны по-флотски. Но никогда не говорила мне свой рецепт. И вот, я воспользовался тем, что она пошла в душ и заглянул в мусорное ведро. Но там была только упаковка от макарон и пустая банка из-под собачьего корма... "
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ничего себе, замечательно готовит..
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
Ничего себе, замечательно готовит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, заметь, он был не в претензии )))))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И, заметь, он был не в претензии )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Голодный наверное был, как собака))))))
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
Голодный наверное был, как собака))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики болтают во дворе:
- А меня жена зовёт по-итальянски...
- Как?!
- Блин, забыл...
И тут из окна дома:
- Кобелино!!! Домой!!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Мужики болтают во дворе:
- А меня жена зовёт по-итальянски...
- Как?!
- Блин, забыл...
И тут из окна дома:
- Кобелино!!! Домой!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

фсё.. подсталом)))))
СсылкаПожаловаться
Да уж..
СсылкаПожаловаться
Марина Русинова
Телевизор - в утиль )))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Жужа
"Запахи" добавляют, привлекательные для животных, но рекламируют обычно корма эконом класса, то есть самые вредные для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Жужа
"Запахи" добавляют, привлекательные для животных, но рекламируют обычно корма эконом класса, то есть самые вредные для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
праИльно
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Не секрет,что любой производитель своей продукции всегда пробует свою продукцию,и не один,а на совете директоров они все пробуют свою продукцию,а после по большенству голосов оценивают и делают рекламу,в соответствии со своими вкусовыми ощущениями.Это относится и к другим рекламным проспектам-и к макаронам по флотски и другим продуктам)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Не секрет,что любой производитель своей продукции всегда пробует свою продукцию,и не один,а на совете директоров они все пробуют свою продукцию,а после по большенству голосов оценивают и делают рекламу,в соответствии со своими вкусовыми ощущениями.Это относится и к другим рекламным проспектам-и к макаронам по флотски и другим продуктам)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
И собачий корм?
СсылкаПожаловаться
И собачий корм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А собачий корм иногда проверяют не только советом директоров,а раздают его своим сотрудницам,чтобы они проверили его вкусовые качества на своих мужьях-а они добавляют этот корм при приготовлении макаронов по флотски,взамен мяса-и всё.
Качественная оценка корма обеспечена,уже от посторонних людей))
СсылкаПожаловаться
Я так благодарна вам, за консультацию.. Несомнено вы специалист высшей категории.
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Я сейчас кормлю кошек кормами премиум-класса. У меня три кошки))) От дешевого корма у кошки сильные проблемы начались, только дорогим кормом и спасается. С радостью бы кормила их всех домашней едой, но они привередливы(
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Я сейчас кормлю кошек кормами премиум-класса. У меня три кошки))) От дешевого корма у кошки сильные проблемы начались, только дорогим кормом и спасается. С радостью бы кормила их всех домашней едой, но они привередливы(
СсылкаПожаловаться
А все дешевые корма - одна сплошная химия. У некоторых знакомых их животные тоже заболели
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
А все дешевые корма - одна сплошная химия. У некоторых знакомых их животные тоже заболели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь, если садить уж на сухарики- то только премиум) Роял Канин- вариант
у меня три кошки- едят всё, ну в смысле- натур питание для кошек- молоко, творог, яйца, мясо, рыба и так далее) сухарики- лишь в качестве угощения или поощрения.
А вот йорков приходится чаще кормить спецконсервами, у них желудки капризные) но собачки порой воруют у кошек)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я рыбку отвариваю для кота, кашу любит манную, сметану, молоко, творог не ест. Любит борщ, но капусту всегда оставляет на дне. Мясо любит и отварную картошку. Мышей ловит, но никогда их не ест. Да ! Ещё очень любит мороженое. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я рыбку отвариваю для кота, кашу любит манную, сметану, молоко, творог не ест. Любит борщ, но капусту всегда оставляет на дне. Мясо любит и отварную картошку. Мышей ловит, но никогда их не ест. Да ! Ещё очень любит мороженое. )
СсылкаПожаловаться
Я тоже, что сама ем , то и кошке даю, просто смотрю , мои знакомые кормят своих животных , сухими кормами. Иногда думаю , может самой попробовать,
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Это у брата кот, он его так кормит. Я на лето приезжаю к нему, этот кот сначала меня боится, а потом по пятам ходит, спать мне мешает. Хороший котик, диковат немного, но кошек портит исправно. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Это у брата кот, он его так кормит. Я на лето приезжаю к нему, этот кот сначала меня боится, а потом по пятам ходит, спать мне мешает. Хороший котик, диковат немного, но кошек портит исправно. )
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru