Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова реклама. Повод для размышлений..

Вчера смотрела по телевизору рекламу, корм для котов и собак " Новый с улучшенным вкусом .И подумала, кто интересно корм этот пробует, производитель или гениальные собаки.  Почему он такой вкусный, может там мышка-норушка зажарена или сахарная косточка. Тратить денежки на этот корм, или пустить кошку на вольные хлеба. Всегда ли реклама соответствует действительности ?. 
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мой ел квашеную капусту, аж за ушами трещало. От гречки с ума сходил, как наркоман гречневый :)) Пакетик с крупой бросали на пол, терся об него и мурчал :)
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И от сырой в том числе :))) Аааа, а потом целоваться :))))) Мой тащится от селедки, аж трясет его (пес). Как-то на улице не усмотрела, сожрал голову селедочную... Можете себе представить, какая ароматная собачка у меня была ближайшие пару дней :))))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У охотничьих собак есть такая фишка - отбить запах. Поэтому изваляться в какашках - святое

А носки и белье не таскает?
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да, вот мой тоже грязные ворует. Мне сказали, что чьи трусы с носками тащит - это от большой любви :) Нас как-то встретил щенок йорка, 5 месяцев, в кофточке... Лапами обнял Макса и начал ушко лизать... А другие ругались на него бывало. Хотя йорки милые, из маленьких собак тойчики агрессивные, такие прям доберманы, весь трясется, шерсть дыбом, но лает, хозяйку защищает :)
Наталья Просветова
Вот и я о том же. У меня подруга живет бедно. так есть нечего. ребенок голодный. а кошек кормит. Я ей говорю. я бы их за хвост сразу бы выкинула. а она. я их люблю. А чего это их так любить. пусть идут на улицу и ищут себе питание. ведь это всего лишь животные. которым и по природе надо жить на улице и есть мышей. Тратит на них 3-4 тыс в мес. И не жалко ведь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем