Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова реклама. Повод для размышлений..

Вчера смотрела по телевизору рекламу, корм для котов и собак " Новый с улучшенным вкусом .И подумала, кто интересно корм этот пробует, производитель или гениальные собаки.  Почему он такой вкусный, может там мышка-норушка зажарена или сахарная косточка. Тратить денежки на этот корм, или пустить кошку на вольные хлеба. Всегда ли реклама соответствует действительности ?. 
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
алиса алиса
там только вкус и есть. сплошная химия. кошки пусть мышей и птичек ловят.
Beershevait
Вы слишком много смотрите телевизор))
юлия гущина
Я всегда пробую, всё что даю своей собачке. И, да, весь собачий корм, который я ела-гадость несусветная! Поэтому всё готовлю ей сама из нормальных продуктов.
Рэм Ⓡ
Анекдот:
"Моя девушка просто замечательно готовит макароны по-флотски. Но никогда не говорила мне свой рецепт. И вот, я воспользовался тем, что она пошла в душ и заглянул в мусорное ведро. Но там была только упаковка от макарон и пустая банка из-под собачьего корма... "
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Анекдот:
"Моя девушка просто замечательно готовит макароны по-флотски. Но никогда не говорила мне свой рецепт. И вот, я воспользовался тем, что она пошла в душ и заглянул в мусорное ведро. Но там была только упаковка от макарон и пустая банка из-под собачьего корма... "
СсылкаПожаловаться
Ничего себе, замечательно готовит..
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Ничего себе, замечательно готовит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, заметь, он был не в претензии )))))))
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И, заметь, он был не в претензии )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голодный наверное был, как собака))))))
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Голодный наверное был, как собака))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики болтают во дворе:
- А меня жена зовёт по-итальянски...
- Как?!
- Блин, забыл...
И тут из окна дома:
- Кобелино!!! Домой!!
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужики болтают во дворе:
- А меня жена зовёт по-итальянски...
- Как?!
- Блин, забыл...
И тут из окна дома:
- Кобелино!!! Домой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

фсё.. подсталом)))))
Светлана Помелова
Да уж..
Марина Русинова
Телевизор - в утиль )))
Светлана Помелова

Жужа
"Запахи" добавляют, привлекательные для животных, но рекламируют обычно корма эконом класса, то есть самые вредные для здоровья.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
"Запахи" добавляют, привлекательные для животных, но рекламируют обычно корма эконом класса, то есть самые вредные для здоровья.
СсылкаПожаловаться
праИльно
Спешу я
Здравствуйте автор.
Не секрет,что любой производитель своей продукции всегда пробует свою продукцию,и не один,а на совете директоров они все пробуют свою продукцию,а после по большенству голосов оценивают и делают рекламу,в соответствии со своими вкусовыми ощущениями.Это относится и к другим рекламным проспектам-и к макаронам по флотски и другим продуктам)))
Светлана ПомеловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Не секрет,что любой производитель своей продукции всегда пробует свою продукцию,и не один,а на совете директоров они все пробуют свою продукцию,а после по большенству голосов оценивают и делают рекламу,в соответствии со своими вкусовыми ощущениями.Это относится и к другим рекламным проспектам-и к макаронам по флотски и другим продуктам)))
СсылкаПожаловаться
И собачий корм?
Светлана Помелова
И собачий корм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А собачий корм иногда проверяют не только советом директоров,а раздают его своим сотрудницам,чтобы они проверили его вкусовые качества на своих мужьях-а они добавляют этот корм при приготовлении макаронов по флотски,взамен мяса-и всё.
Качественная оценка корма обеспечена,уже от посторонних людей))
Светлана Помелова
Я так благодарна вам, за консультацию.. Несомнено вы специалист высшей категории.
Lida Lida
Я сейчас кормлю кошек кормами премиум-класса. У меня три кошки))) От дешевого корма у кошки сильные проблемы начались, только дорогим кормом и спасается. С радостью бы кормила их всех домашней едой, но они привередливы(
Lida LidaВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Я сейчас кормлю кошек кормами премиум-класса. У меня три кошки))) От дешевого корма у кошки сильные проблемы начались, только дорогим кормом и спасается. С радостью бы кормила их всех домашней едой, но они привередливы(
СсылкаПожаловаться
А все дешевые корма - одна сплошная химия. У некоторых знакомых их животные тоже заболели
dintra leis
Я рыбку отвариваю для кота, кашу любит манную, сметану, молоко, творог не ест. Любит борщ, но капусту всегда оставляет на дне. Мясо любит и отварную картошку. Мышей ловит, но никогда их не ест. Да ! Ещё очень любит мороженое. )
Светлана ПомеловаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я рыбку отвариваю для кота, кашу любит манную, сметану, молоко, творог не ест. Любит борщ, но капусту всегда оставляет на дне. Мясо любит и отварную картошку. Мышей ловит, но никогда их не ест. Да ! Ещё очень любит мороженое. )
СсылкаПожаловаться
Я тоже, что сама ем , то и кошке даю, просто смотрю , мои знакомые кормят своих животных , сухими кормами. Иногда думаю , может самой попробовать,
dintra leis
Это у брата кот, он его так кормит. Я на лето приезжаю к нему, этот кот сначала меня боится, а потом по пятам ходит, спать мне мешает. Хороший котик, диковат немного, но кошек портит исправно. )
Светлана ПомеловаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это у брата кот, он его так кормит. Я на лето приезжаю к нему, этот кот сначала меня боится, а потом по пятам ходит, спать мне мешает. Хороший котик, диковат немного, но кошек портит исправно. )
СсылкаПожаловаться

Наталья Просветова
Честно говоря. не понимаю всех этих сюсюканий с кошками и собаками. Мне кажется все это перегибает планку. Животное есть животное. оно должно жить на улице и быть неприхотливым к еде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем