Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова сигареты (((

В который раз, решила не курить... И думаю как бы не сорваться...если у кого то получалось, поделитесь своими решениями. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Анна
как у вас со спортом?
Irina
Когда решают "не курить" уже не курят.
А вы так...балуетесь. будете кому-то из своего окружения мозг полоскать "ой, я уже неделю не курю"
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Когда решают "не курить" уже не курят.
А вы так...балуетесь. будете кому-то из своего окружения мозг полоскать "ой, я уже неделю не курю"
СсылкаПожаловаться
Не сообщаю, не курила много лет, и снова сорвалась, и моё окружение обходится без полоскания, они не знают
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не сообщаю, не курила много лет, и снова сорвалась, и моё окружение обходится без полоскания, они не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тебя сюда вырвало? м? прст))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
а чего тебя сюда вырвало? м? прст))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас день не задался???
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
У вас день не задался???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего нервная такая? курить хочется?)))))
Анна Савельева
Самодисциплина и отсутствие стрессов.Душевный покой- и не нужно будет никаких возбудителей.))))
Виктория Л
у меня не получилось, видимо в голове не плотно застярала мысль бросить
Лагерта Лодброк
Я недавно сорвалась. Пила и соотв, курила. До этого 3 года нини. Ну, покурила вечер, дальше опять не курю. Мне йога очень помогла осознать значение этого пагубного процесса в моей жизни и влияние на мое тело ((((
Honney Pot
я в свое время просто взяла и перестала курить, и все
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я в свое время просто взяла и перестала курить, и все
СсылкаПожаловаться
Вы как всегда молодец!!!!)
maria HIMERA boikovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я в свое время просто взяла и перестала курить, и все
СсылкаПожаловаться
а я бросила как раз перед новым мужем, мы просто сразу решили, что будем готовиться к потомству. Иногда, когда выбесят, хочется курить, а так не тянет.
Honney PotВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
а я бросила как раз перед новым мужем, мы просто сразу решили, что будем готовиться к потомству. Иногда, когда выбесят, хочется курить, а так не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая мотивация и хорошо что работает
maria HIMERA boikovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Хорошая мотивация и хорошо что работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ханни, у меня и так с этими моими энергопрактиками (да и по работе) диеты, отказ от сигарет просто был уже до кучи)))))))
YaraD
Тут даже не сила воли, а дисциплина решает. Для себя нужно решить. Нет - так нет. Как отрезало. и все.
Это я, как опытный бросальщик советую. Перепробовала кучу способов, но вот этот - самый действенный.
Можно еще программулину установить на смарт, которая будет считать дни воздержания от сигарет и показывать, какие изменения в организме хорошие произошли.
Определите для себя все минусы курения и не потакайте "никотиновому монстру" ))))
АнонимВ ответ на YaraD
YaraD
Тут даже не сила воли, а дисциплина решает. Для себя нужно решить. Нет - так нет. Как отрезало. и все.
Это я, как опытный бросальщик советую. Перепробовала кучу способов, но вот этот - самый действенный.
Можно еще программулину установить на смарт, которая будет считать дни воздержания от сигарет и показывать, какие изменения в организме хорошие произошли.
Определите для себя все минусы курения и не потакайте "никотиновому монстру" ))))
СсылкаПожаловаться
Минусов море, при этой привычке, меня удивляет, что мне дают меньший возвраст)) и я себя корю, надо беречь, что дано.
YaraDВ ответ на Аноним
Аноним
Минусов море, при этой привычке, меня удивляет, что мне дают меньший возвраст)) и я себя корю, надо беречь, что дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо корить, просто нужно сказать себе "нет";) Я в Вас верю.
АнонимВ ответ на YaraD
YaraD
не надо корить, просто нужно сказать себе "нет";) Я в Вас верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))) вчера была передача, самостоятельно бросить невозможно
YaraDВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо))) вчера была передача, самостоятельно бросить невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот сейчас Вы взяли и себя оправдали. Я бросила самостоятельно. Так что это - возможно. И вообще - ничего невозможного нет, тем более - для женщины. Не разочаровывайте.
ВасилинаВ ответ на YaraD
YaraD
А вот сейчас Вы взяли и себя оправдали. Я бросила самостоятельно. Так что это - возможно. И вообще - ничего невозможного нет, тем более - для женщины. Не разочаровывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько лет курили?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
А сколько лет курили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
16, потом 7 нет, сейчас три года
ЕлочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо))) вчера была передача, самостоятельно бросить невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
Svetlana KВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо))) вчера была передача, самостоятельно бросить невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда! Я бросила 2.5 года назад самостоятельно) без книг, таблеток и т.д. Хотя курила 18 лет. Главное желание!
Идунн
Выкинула пачку и больше не покупала. Вот и все.
ГАЛИС
Не знаю, как может не получиться, если чего-то хочешь!
Человеку по плечу любые задачи, а уж тем более такая малость.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем