Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова... служебный роман

Здравствуйте, форумчане.
Последние две недели пребываю в скверном состоянии. Дело в том, что три месяца назад я устроилась на новое место работы. Мне здесь очень нравится, и с коллегами я общий язык нашла, правда ещё не со всеми - их очень много, но в моём отделе, всё путём. Сама работа по содержанию и оплате меня... я уже говорила, мне здесь нравится.
Но случилась такая приятная неприятность. Мне жутко нравится мой шеф. Я бы даже сказала, что он меня восхищает. Не буду описывать все его положительные качества, дело не в этом. А в том, что до поры до времени он мне тихо нравился. Но потом он сам стал обращать на меня внимание. И поскольку люди мы оба взрослые и всякие там "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами" - чушь вобщем. Мы встречаемся недели три. Пару раз вместе ужинали, просто гуляли по городу, целовались. Нам вместе очень интересно, хорошо, безумно тянет друг к другу, но я не могу позволить себе чего-то большего. Если бы мы не были коллегами, я бы даже не раздумывала - брала в охапку нормального мужика и радовалась бы. Только в данной ситуации эти отношения могут выйти мне боком. В лучшем случае, я не оберусь сплетен. В худшем потеряю работу.
Короче мне нужно в ближайшее время дать понять ему о своём решении: либо деликатно заворачиваю этот назревающий роман, чего мне, честно, не хочется (он просто клёвый), либо рискую всем, и неизвестно что впереди. Ни в чём не уверена. Не знаю, как правильно и без жертв.
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
KirschkernВ ответ на Шу ша
Шу ша
хорошие мужики-тельцы....ищите другую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шутка? Да и напряг у нас с хорошей работой. Хотя с хорошими мужиками тоже((
Шу шаВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Это шутка? Да и напряг у нас с хорошей работой. Хотя с хорошими мужиками тоже((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему шутка? тельцы классные..но ..вообщем смотрите по ситуации.
я бы на работе не стала лямурничать..
Casa EroticaВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Телец. Разве в данной ситуации это может помочь?
СсылкаПожаловаться
эээээ....Тельца просто так лесом не пошлешь... Его вообще никуда просто так не пошлешь, пока сам не пойдеть. А с теплого местечка он сам не пойдет, так что дело - тухляк ))))
Tali
Если его прокатить, то вы уверены, что он не обидится и вас не уволит? Мужчины очень чувствительны к своим поражениям.
мария титчева
не живи где живешь.. не раз убеждалась в правильности энтого тезиса... одна головная боль..для себя это правило установила и не пожалела...про остальнх - это каждый как хочет и может.. я им не судья
Сбыча МечтВ ответ на мария титчева
мария титчева
не живи где живешь.. не раз убеждалась в правильности энтого тезиса... одна головная боль..для себя это правило установила и не пожалела...про остальнх - это каждый как хочет и может.. я им не судья
СсылкаПожаловаться
Как это " не живи где живешь"??? Че мне делать то теперь? Я живу там где живу. А если буду жить в другом месте - я ж там тоже буду жить!!!
мария титчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Как это " не живи где живешь"??? Че мне делать то теперь? Я живу там где живу. А если буду жить в другом месте - я ж там тоже буду жить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в смысле романов не заводить по месту жительства и работы...
Сбыча МечтВ ответ на мария титчева
мария титчева
это в смысле романов не заводить по месту жительства и работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему? Как раз самые классные романы.
Kirschkern
Да ни в чём и ни в ком в нашем мире нельзя быть уверенным. Просто, я думаю, что сейчас ещё не поздно. Ещё неделя такого непонятного состояния, и всё - была не была.
дело не в нике
пора замуж
KirschkernВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
пора замуж
СсылкаПожаловаться
Это мне и так известно. Лучше поделитесь опытом, если у кого была аналогичная ситуация.
МаргошаВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Это мне и так известно. Лучше поделитесь опытом, если у кого была аналогичная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вышла замуж за своего директора. Любофф....
KirschkernВ ответ на Маргоша
Маргоша
я вышла замуж за своего директора. Любофф....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы продолжали вместе работать? И во время романа, и после замужества?
МаргошаВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
И вы продолжали вместе работать? И во время романа, и после замужества?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и во время романа, и после замужества... 20 лет в горе и радости.
Сбыча МечтВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
И вы продолжали вместе работать? И во время романа, и после замужества?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, треть людей находят свои половинки именно на работе. В этом нет ничего ужасного, наоборот - есть возможность получше узнать человека, в ыпроводите с ним на работе кучу времени, люди его знают . Это ж вам не знакомство на пляже или в электричке ХЗ с кем!
Casa EroticaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ладно, треть людей находят свои половинки именно на работе. В этом нет ничего ужасного, наоборот - есть возможность получше узнать человека, в ыпроводите с ним на работе кучу времени, люди его знают . Это ж вам не знакомство на пляже или в электричке ХЗ с кем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот нечасто с тобой соглашаюсь, но на этот раз плюсанусь
дело не в никеВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Это мне и так известно. Лучше поделитесь опытом, если у кого была аналогичная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не романы на работе табу, тем более, с руководством...если у него серьезные намерения и он вам сделает предложение руки и сердца и вы видите его в качестве своего мужа ,то беспокоиться не о чем
KirschkernВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
не романы на работе табу, тем более, с руководством...если у него серьезные намерения и он вам сделает предложение руки и сердца и вы видите его в качестве своего мужа ,то беспокоиться не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господииии... Какие намерения? Вы внимательно следите за историей? О каких намерениях можно говорить за такой промежуток времени?!
дело не в никеВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Господииии... Какие намерения? Вы внимательно следите за историей? О каких намерениях можно говорить за такой промежуток времени?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погоди не кепишуй...я про на будущее...промежуток времени не играет роли..можно и 10 лет валандаться ,а можно и за пару дней..как получиться...
Я!В ответ на Kirschkern
Kirschkern
Это мне и так известно. Лучше поделитесь опытом, если у кого была аналогичная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замуж вышла за служебный свой роман. Не понимаю Ваших метаний. Во-первых, если Вы оба взрослые свободные люди, то кто Вам судья, какие сплетни? Сплетни будут вне зависимости от Вашего поведения, Вы наивны, как девочка! Во-вторых, Вы считаете, что свернув эти отношения с начальником, все оставите как есть? Вдвойне наивная девочка!!
Tali
Если целовались, то думаю, что уже поздно на попятную идти. А может и вправду за него замуж, тогда проблема с работой отпадет сама собой.
Таша Ф.В ответ на Tali
Tali
Если целовались, то думаю, что уже поздно на попятную идти. А может и вправду за него замуж, тогда проблема с работой отпадет сама собой.
СсылкаПожаловаться
+++++
Таша Ф.
Можно подумать, что работа - это вся жизнь, а хороший мужчина всего лишь недоразумение...
KirschkernВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Можно подумать, что работа - это вся жизнь, а хороший мужчина всего лишь недоразумение...
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, я этого не понимаю? Только вот вдруг всё наоборот: работа - хорошая, а мужчина как раз-таки недоразумение...
МаргошаВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Вы думаете, я этого не понимаю? Только вот вдруг всё наоборот: работа - хорошая, а мужчина как раз-таки недоразумение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как может нравиться недоразумение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем