Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова... служебный роман

Здравствуйте, форумчане.
Последние две недели пребываю в скверном состоянии. Дело в том, что три месяца назад я устроилась на новое место работы. Мне здесь очень нравится, и с коллегами я общий язык нашла, правда ещё не со всеми - их очень много, но в моём отделе, всё путём. Сама работа по содержанию и оплате меня... я уже говорила, мне здесь нравится.
Но случилась такая приятная неприятность. Мне жутко нравится мой шеф. Я бы даже сказала, что он меня восхищает. Не буду описывать все его положительные качества, дело не в этом. А в том, что до поры до времени он мне тихо нравился. Но потом он сам стал обращать на меня внимание. И поскольку люди мы оба взрослые и всякие там "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами" - чушь вобщем. Мы встречаемся недели три. Пару раз вместе ужинали, просто гуляли по городу, целовались. Нам вместе очень интересно, хорошо, безумно тянет друг к другу, но я не могу позволить себе чего-то большего. Если бы мы не были коллегами, я бы даже не раздумывала - брала в охапку нормального мужика и радовалась бы. Только в данной ситуации эти отношения могут выйти мне боком. В лучшем случае, я не оберусь сплетен. В худшем потеряю работу.
Короче мне нужно в ближайшее время дать понять ему о своём решении: либо деликатно заворачиваю этот назревающий роман, чего мне, честно, не хочется (он просто клёвый), либо рискую всем, и неизвестно что впереди. Ни в чём не уверена. Не знаю, как правильно и без жертв.
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
маша
а кто он по гороскопу?
Шу шаВ ответ на маша
маша
а кто он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
вадалей
поzитиffВ ответ на Шу ша
Шу ша
вадалей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрю форум повернут на водолеях...
Таша Ф.В ответ на поzитиff
поzитиff
смотрю форум повернут на водолеях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не, не фсем ани падходят ))
Котя Мотя
"либо деликатно заворачиваю этот назревающий роман" Ухахахахаха)))))))))))))
МарияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"либо деликатно заворачиваю этот назревающий роман" Ухахахахаха)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
наивная чукотская тетечка))
Я!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"либо деликатно заворачиваю этот назревающий роман" Ухахахахаха)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тоже поржала на этом моменте )))
Мария
а за порошок готов платить?))
Леди ДюВ ответ на Мария
Мария
а за порошок готов платить?))
СсылкаПожаловаться
ана ещё пра щитавидку не отчиталась ))
12345 12345В ответ на Мария
Мария
а за порошок готов платить?))
СсылкаПожаловаться
за порошок надо 509 рублей, а нам бы хоть про 400 рублей отчёт услышать :))))))
Муся Кошка
скажу словами Вишни)))))
АлексВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
скажу словами Вишни)))))
СсылкаПожаловаться
че ты тут Вишню
тычешь??)))
Екатерина Яблонская
Если шеф неженат, почему нет?;)
Екатерина Яблонская
Если шеф неженат, почему нет?;)
СсылкаПожаловаться
Нет, не женат. Только знаете как бывает, живёшь с человеком 10 лет, а он тебе потом такую свинью подкладывает. И хочется, как говорится, и колется. Ему-то что? Он директор, как с гуся вода.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Нет, не женат. Только знаете как бывает, живёшь с человеком 10 лет, а он тебе потом такую свинью подкладывает. И хочется, как говорится, и колется. Ему-то что? Он директор, как с гуся вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эм, а что вы имели сейчас ввиду?
Самая Меркантильная
эм, а что вы имели сейчас ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что работаю я здесь всего ничего, а у него, может, хобби такое, романы с новенькими крутить.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
То, что работаю я здесь всего ничего, а у него, может, хобби такое, романы с новенькими крутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
Сбыча МечтВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Нет, не женат. Только знаете как бывает, живёшь с человеком 10 лет, а он тебе потом такую свинью подкладывает. И хочется, как говорится, и колется. Ему-то что? Он директор, как с гуся вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а че вас эти мысли не посещалидо начала встречаний? То есть охмуриь то вы его по любому хотели, теперь охурили, а теперь вам стыдно перед коллективом? А чего вдруг? Ну посплетничают и перестанут. В любом слчае сплетни буду, даже если вы святой окажетесь и не будете вобще ни с кем встерчаться. Вот какое дело вам до сплетен? А работа - не одна работа на этом свете есть. Лучше бы и правда занимались бы личной жизнь. Тут верещат, что муж и дети - главное для женщины... Черт с ней, с работой то...
Kirschkern
Телец. Разве в данной ситуации это может помочь?
машаВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Телец. Разве в данной ситуации это может помочь?
СсылкаПожаловаться
а ты кто?
KirschkernВ ответ на маша
маша
а ты кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я - рыба. Спасибо, хоть повеселила, Вишенка.
**** ЯблонькаВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
А я - рыба. Спасибо, хоть повеселила, Вишенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телец и рыбы - плохой союз... Из разных миров вы... Когда страсть остынет - разбежитесь...
Сбыча МечтВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Телец и рыбы - плохой союз... Из разных миров вы... Когда страсть остынет - разбежитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь))
Шу шаВ ответ на маша
маша
а ты кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вадалей
Шу шаВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Телец. Разве в данной ситуации это может помочь?
СсылкаПожаловаться
хорошие мужики-тельцы....ищите другую работу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем