Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова сон

Снова приснился БМ. Ну почему он не оставляет меня в покое во сне? Процедил сквозь зубы "привет" и ушел. Уже давно не общаемся, не видимся. К чему все это?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ZайподВ ответ на Геката
Геката
тююю...мне седня приснилось, что мой ген. директор допрашивал меня об устройстве мотора гоночного болида))) Мандец вообще...)) вот это прблемма...так проблемма... А ВЫ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ЗАБЫЛИ...
СсылкаПожаловаться
Моторы турбированные?
ГекатаВ ответ на Zайпод
Zайпод
Моторы турбированные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пипец....))))
ZайподВ ответ на Геката
Геката
да пипец....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или с компрессором?
ГекатаВ ответ на Zайпод
Zайпод
Или с компрессором?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хрен разберет) Сказал, что бы вызубрила и доложила по форме, будет спрашивать!!!))) я в своей то машине под капот не заглядываю...а где он у болида и какой... я же дефачка!!!
Ник Валуев
двери надо запирать на ночь.
Alena
Он о вас тоже думает.
Геката
По уму...что бы истолковать сон, нуно разобраться в какой день( лунный) он снился и в какое время...это хлопотно.Если чисто поверхностно...вы думаете о случайной встрече. хотите увидеть...хотя бы мельком....услышать голос. При определенном стечении фактов...можно сказать, что он тоже хотел бы вас увидеть.
СВ ответ на Геката
Геката
По уму...что бы истолковать сон, нуно разобраться в какой день( лунный) он снился и в какое время...это хлопотно.Если чисто поверхностно...вы думаете о случайной встрече. хотите увидеть...хотя бы мельком....услышать голос. При определенном стечении фактов...можно сказать, что он тоже хотел бы вас увидеть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за толкование)
ГекатаВ ответ на С
С
Спасибо за толкование)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня снился? Возможность, что сон сбудется, очень велика.
СВ ответ на Геката
Геката
Сегодня снился? Возможность, что сон сбудется, очень велика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, вчера
ГекатаВ ответ на С
С
Нет, вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не терзайтесь. время ...кого учит, кого лечит... Все будет хорошо.
СВ ответ на Геката
Геката
тогда не терзайтесь. время ...кого учит, кого лечит... Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
MAKITA-2018
Ну приснился и хрен на него.Надо еще тему посвятить этому..
сноу уайф
у меня есть один повторяющийся сон я иду домой (домом я называю квартиру которую я потеряла из за родителей) идуидуиду... ну кароче как только прихожу туда сразу просыпаюсь почему то)))
РЫЛО-о-ооо
Это к беременности
Век воли не видать
Прынцесса Дурындот
блин...и мне сегодня снился, наверное магнитные бури)))
Фарш Виевич Ужастиков
Не обращайте внимания. Мне тоже снится иногда, а уже 15 лет прошло как разошлись и 10 лет со вторым мужем уже прожила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем