Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова соседи...

Подселились новые соседи на время отпуска родителей..)Так вот пара молодая и уж очень громко ахающ..ся. Решили проучить,как только они закончили мы начали,начать толком не дали,стук в дверь и речь:"У вас совесть есть?Пип-пип-пип..Даже есть не возможно,вас аж на кухне слышно...Пип-пип.."С верху спускается бабулька и обращается к "недовольным" с речью:"Милки,их то вы одни слышите,а вас весь дом слышит,так пусть лучше они вместо вас и размножаются..";) А у вас такие соседи бывали?)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Svetlana K
Нам в студенческие годы с мужем в почтовый ящик положили записку, с просьбой быть скромнее. Квартиру мы снимали в хрущевке, где основными соседями были лица преклонного возраста. Стыдно так было. ..
Лиза Симпсон
а мне пофигу если я такие звуки слышу. даже прикольно
Ольга Карамзина
у меня такие соседи были и днем и ночью
Panthera tigris
Хороший анекдот получился!
Beladonna@
Аааа))) Понимаю соседей. Я женщина шумная. Была у меня связь одна. После нескольких моих визитов мужчина мне сказал, что сосед сверху на него как-то косо смотрит))
Жужа
Соседи сверху. Сначала старшие, потом младшие, потом дите плакало. Счз вроде угомонились, дочка с мужем похоже съехали. В нашем доме слышно многое. Только собираешься заснуть и начиналось... Ждешь, как дурак, когда вся эта возня утихнет.
Всем Привет
если все это правда,то вы и есть "те самые" шизанутые соседи...
RedfoxLara
как хорошо что у меня частный дом!
Наталия Тимофеева
А у нас был сосед, боксер здоровый такой. Когда напивался, всю ночь слушал Ласковый май. И двери постоянно путал, стучал и кричал: Верка пусти, а то убью!!! Жутко весело бывало!!!
Эйве
завалите из возмущенными письмами
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заявите в ментуру что у них наркотики. запах женой сосны и люди ходят. а если к вам полезет - шокером его.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так вы их жалеете или хотите прекратить свои страдания?
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
зачем сюда писать
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у нас соседи вверху и вниху по старушке. нижняя басом в 100000 децибел орет на дочь, у нее лает таким же басом пёска. верхняя бабуля разводит массу тараконов, снабжает нашу 12 этажку ими и включает телек на полную. еще любит гвозди забивать в 12 ночи в пол. ей 92 года. терпимо. сосед был алкаш. не доходил до своей квартиры и падал у нашей. обцыкался и засыпал. каждый. день. 8 лет. я не выдержала и прокляла его - его машина сбила. а такие как у вас если и появятся, то мой нынешний муж, слава Зевсу, выбьет зубы и сломает руку. Причем в темноте что бы никто не догадался.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
у меня коллега служил в чечне был полевым командиром. вышел как то на лестницу покурить - видит - нарк прикорнул у мусоропровода, в отключке. коллекга докурил, пошел в квартиру, надел берцы, вернулся, отХ...л нарка до полного включения сознания и кровавых извинений и выкинул его на улицу. это МУЖИК. защищает свою территорию.
Сашулька

бабуля жжет! А вообще мне кажется у всех такие соседи были. У моих было только 3 состояния - либо секс, либо она рыдала, причатая за что, либо ржала как лошадь пржевальского
Сашулька

бабуля жжет! А вообще мне кажется у всех такие соседи были. У моих было только 3 состояния - либо секс, либо она рыдала, причатая за что, либо ржала как лошадь пржевальского
СсылкаПожаловаться
Моя соседка с бывшим скандалила, рыдала во все горло, со вторым от секса орет во все горло. Что называется - ощути разницу, сосед!
КтоЯ
О, у меня такие соседи были! Причем их слышали все 8 квартир вокруг их квартиры. Правда все между собой об этом недовольно говорили, но стеснялись сказать им об этом. Муж любил комментировать )) один раз такой ор был, муж не поленился ночью пошел в машине взял регистратор и на веревочке спускал, очень хотелось ему посмотреть, что он с ней такого делает, что она так орет, говорит может я в свои годы чего не знаю )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем