Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова свекровь

Теперь у этой мигеры новая тактика, хамить мне в трубку!
Пошла она сегодня на рынок, а я спала в 10 утра.
И тут звонок, и слышу крики!
-"Сколько спать то можно?"
я: "Вообще 10 утра и у меня выходной".
- У тебя каждый день выходной, встреть меня, я с сумками иду!.

Неужели нельзя было прилично попросить,чтобы я просто встретила её с сумками?
Ведь мне не сложно. На рынок она ходит чуть ли не каждый день, хотя холодильник битком набит.
Дабл Капучино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Eva Green
вы что вместеживете?
АлексаВ ответ на Eva Green
Eva Green
вы что вместеживете?
СсылкаПожаловаться
Так и продолжают жить !
Аля Страус
Вы еще не съехали от родителей мужа???
Я б за такое в лоб дала.
ирина кашаеваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вы еще не съехали от родителей мужа???
Я б за такое в лоб дала.
СсылкаПожаловаться
За то что она на рынок ходит и продуктами ей холодильник забивает? Ну-ну...
Аля СтраусВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
За то что она на рынок ходит и продуктами ей холодильник забивает? Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За хамство.
Может, кто-то и терпит такую наглость, я не из таких.
Да и разница у нас с автором в том, что она живет не отдельно.
ангел гелана
хорошая теща....
Валентина КенжебаеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
хорошая теща....
СсылкаПожаловаться
Это вообще-то свекровь...
Джоли
В 25 раз - ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО.
Кобра Скарм
- У тебя каждый день выходной, встреть меня, я с сумками иду!
Ну и иди, я то тут причём?
Тяжело!
А нафига было столько брать? Что лень два раза сходить?
Кобра Скарм
- У тебя каждый день выходной, встреть меня, я с сумками иду!
Ну и иди, я то тут причём?
Тяжело!
А нафига было столько брать? Что лень два раза сходить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы две семьи прокормить.
Свою и семью сына. В том числе и автора. Она же в 12 встанет - проголодавшись)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Mila
Mila
Чтобы две семьи прокормить.
Свою и семью сына. В том числе и автора. Она же в 12 встанет - проголодавшись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Кобра СкармВ ответ на Mila
Mila
Чтобы две семьи прокормить.
Свою и семью сына. В том числе и автора. Она же в 12 встанет - проголодавшись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понять мне этого. Спит человек и спит, выспится встанет. Магазин не переезжает, набор продуктов и цены от времени суток не зависят, свои силы известны. Человек создаёт "проблему" на ровном месте.
ангел гелана
Может вам теща и еду готовит? тогда вообще супер!
Валентина Кенжебаева
Я бы со стыда сгорела, если бы моя свекровь встала, а я еще спала. Но это было по молодости, сейчас бы поступила бы, как вы, все равно хорошей для них не стала. Так что делайте то, что считаете для себя приемлемым, а вообще надо отдельно жить, чтобы не портить себе нервы.
Марина ГорбуноваВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Я бы со стыда сгорела, если бы моя свекровь встала, а я еще спала. Но это было по молодости, сейчас бы поступила бы, как вы, все равно хорошей для них не стала. Так что делайте то, что считаете для себя приемлемым, а вообще надо отдельно жить, чтобы не портить себе нервы.
СсылкаПожаловаться
Моя хорошая знакомая отдельно жила, а все рано каждые выходные была та же песня: "У меня тяжелые сумки, сейчас же приезжайте на рынок и довезите мне их до дома!"
Валентина КенжебаеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Моя хорошая знакомая отдельно жила, а все рано каждые выходные была та же песня: "У меня тяжелые сумки, сейчас же приезжайте на рынок и довезите мне их до дома!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я бы ей довозила... Если грузится как лошадь, пусть заранее созванивается и подстраивается под нас, чтобы мы могли ей оказать услугу и выполнить свой долг. Надо делать всё по уму, а не через жопу.
Марина ГорбуноваВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Вот я бы ей довозила... Если грузится как лошадь, пусть заранее созванивается и подстраивается под нас, чтобы мы могли ей оказать услугу и выполнить свой долг. Надо делать всё по уму, а не через жопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот теперь смотрите, что получается. Если семья живет отдельно, то имеет право требовать, чтобы подстраивались под них. А если вместе, то не имеет. Вопрос: почему?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот теперь смотрите, что получается. Если семья живет отдельно, то имеет право требовать, чтобы подстраивались под них. А если вместе, то не имеет. Вопрос: почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы требовала, чтобы со мной всегда считались, это моя жизнь, и я хочу её прожить сама, без указки. Если эти люди со мной не считаются, мне с ними не по пути.
Марина ГорбуноваВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Я бы требовала, чтобы со мной всегда считались, это моя жизнь, и я хочу её прожить сама, без указки. Если эти люди со мной не считаются, мне с ними не по пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я так думаю. А то жила семья отдельно, но все равно сын по первому требованию бежал помогать маме, потому что так воспитан был, что матери теперь всегда во всем обязан.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот и я так думаю. А то жила семья отдельно, но все равно сын по первому требованию бежал помогать маме, потому что так воспитан был, что матери теперь всегда во всем обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже сын, но так издеваться над его отношениями в семье, я бы никогда не стала, я его ОЧЕНЬ люблю. Сдохнуть мне, если только такие умыслы посетят мою старую и мудрую голову.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот и я так думаю. А то жила семья отдельно, но все равно сын по первому требованию бежал помогать маме, потому что так воспитан был, что матери теперь всегда во всем обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, конечно, не против помощи, но все разумно, считаясь с ним. Он ведь тоже работает, потом семья, жена, дети...
Марина ГорбуноваВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Я, конечно, не против помощи, но все разумно, считаясь с ним. Он ведь тоже работает, потом семья, жена, дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иногда даже получалось так, что жена оставалась посреди рынка или в магазине с тяжелыми сумками, а муж несся к позвонившей ему маме, которая с такими же тяжелыми сумками ждала своего помощника, хотя у самой еще муж и второй сын имеются.
Марина Горбунова
Иногда даже получалось так, что жена оставалась посреди рынка или в магазине с тяжелыми сумками, а муж несся к позвонившей ему маме, которая с такими же тяжелыми сумками ждала своего помощника, хотя у самой еще муж и второй сын имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А жена-то ангел во плоти, что ль, была? Или кончилась у нее терпелка в конце концов?
Марина ГорбуноваВ ответ на Джоли
Джоли
А жена-то ангел во плоти, что ль, была? Или кончилась у нее терпелка в конце концов?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кончилась, причем довольно быстро! :-)
Марина Горбунова
Кончилась, причем довольно быстро! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что и следовало ожидать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем