Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова свекровь..

Живем со свекровью, друг друга не любим, но терпим вежливо, открытой войны нет. Недавно легла в больницу, перед этим сварила ведро щей. Сегодня возвращается, щи все целые и уже начали прокисать. Наехала на меня, мол почему не ели и это ведро теперь в унитаз. Я спросила кому она варила, знает, что у меня маленький ребенок, кормлю грудью и капусту не ем- колики адские начинаются. Муж мой не любит щи, я ему всегда супы варю. Надулась, сидит ест прокисшие щи. Вот в чем я виновата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Мы и жили отдельно, пока она не устроила концерт какая она бедная и одинокая..муж сказал "маму не брошу, она одна", ему то она мама...а я мучаюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдя. А у вас,видимо,мам с десяток,по его логике)
Первая Ваша ошибка была,что Вы пошли к ней жить. Так и надо было сказать-"Зачем женился? Живи с мамой дальше."
Остался бы с ней-скатертью дорога.
Мамсюки не меняются. Он Вас подставил вместо себя на выгрызание мозга.
Моя бывшая свекровь ревновала так своего сына,что у меня закрадывались сомнения и в ее вменяемости и даже в желании инцеста явно пахло.
Даже посторонние люди недоумевали.
Такие же истерики были по поводу еды,подарков,цветов,то ,что люди говорят-"Ой,видели твоих молодых,идут, как голуби "-это ее вгоняло в истерику со слезами на пару -тройку дней.
Сейчас все в прошлом.
Пыталась как-то появиться в моей жизни.
Была послана вежливо,но откровенно.
Поэтому ,еще раз. Пытайтесь жить отдельно. Поднимайте этот вопрос. Если он не прислушивается к Вашим пожеланиям-делайте выводы.
Вы тоже не на яблоне выросли,Вас тоже мама растила не на потеху свекрови и не для ее ублажения.
См.аватарВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мдя. А у вас,видимо,мам с десяток,по его логике)
Первая Ваша ошибка была,что Вы пошли к ней жить. Так и надо было сказать-"Зачем женился? Живи с мамой дальше."
Остался бы с ней-скатертью дорога.
Мамсюки не меняются. Он Вас подставил вместо себя на выгрызание мозга.
Моя бывшая свекровь ревновала так своего сына,что у меня закрадывались сомнения и в ее вменяемости и даже в желании инцеста явно пахло.
Даже посторонние люди недоумевали.
Такие же истерики были по поводу еды,подарков,цветов,то ,что люди говорят-"Ой,видели твоих молодых,идут, как голуби "-это ее вгоняло в истерику со слезами на пару -тройку дней.
Сейчас все в прошлом.
Пыталась как-то появиться в моей жизни.
Была послана вежливо,но откровенно.
Поэтому ,еще раз. Пытайтесь жить отдельно. Поднимайте этот вопрос. Если он не прислушивается к Вашим пожеланиям-делайте выводы.
Вы тоже не на яблоне выросли,Вас тоже мама растила не на потеху свекрови и не для ее ублажения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кошмарище какой О_о
мне попадалась повернутая мамашка моего ухажОра -но оказывается это еще цветочки были...
Лана Лазурная
Живите отдельно, сколько можно это обсуждать
Солнышко Майское
вы виноваты в том, что живете с ней
Julia
Ничоси вы хозяйка))) хорошо хоть плеснью не покрылись)
УльянаВ ответ на Julia
Julia
Ничоси вы хозяйка))) хорошо хоть плеснью не покрылись)
СсылкаПожаловаться
а че? пенициллин))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ничоси вы хозяйка))) хорошо хоть плеснью не покрылись)
СсылкаПожаловаться
Не суюсь я в ее кастрюли...у меня свои есть.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Не суюсь я в ее кастрюли...у меня свои есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и неумная)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Еще и неумная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я правила устанавливала.
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Не суюсь я в ее кастрюли...у меня свои есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если б бабуся не на неделю, а подольше задержалась в больнице? в противогазах бы ходили, но в кастрюлю -ни ни?
ну вы чО, в самом деле то)))
ЕленаВ ответ на Julia
Julia
Ничоси вы хозяйка))) хорошо хоть плеснью не покрылись)
СсылкаПожаловаться
Точно, могла бы и прокипятить....
Мария Ступак
Я че-то не поняла, на фига свекровь вам варит есть?
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Я че-то не поняла, на фига свекровь вам варит есть?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю кому и зачем она их варила, вот чесс слово..
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю кому и зачем она их варила, вот чесс слово..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, да.
Nickеа́В ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Я че-то не поняла, на фига свекровь вам варит есть?
СсылкаПожаловаться
Сварила себе, но легла в больницу.
Мария СтупакВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Сварила себе, но легла в больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Тогда зря она расстроилась. При таком раскладе в плане еды она все равно как одна живет. Щи бы так и так прокисли)) Я бы наоборот спросила: "Чего раньше не выкинули?";)))
Nickеа́В ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Ясно. Тогда зря она расстроилась. При таком раскладе в плане еды она все равно как одна живет. Щи бы так и так прокисли)) Я бы наоборот спросила: "Чего раньше не выкинули?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, за время пребывания в больнице "соскучилась по кровушке", решила наверстать упущенное, а тут эти щи очень кстати... :)
Катюша
Ну и забейте. Вам волноваться нельзя. Хочет варить - пусть варит, её проблемы.
Мария
Может лопнет она от ведра прокисших щей, наришете нам здесь на радостях)
Zero
Вылили бы до ее приезда в унитаз, делов то! А если бы она в больнице 2 месяца лежала, так бы и нюхали кислятину? Фу! Хороша хозяйка
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Вылили бы до ее приезда в унитаз, делов то! А если бы она в больнице 2 месяца лежала, так бы и нюхали кислятину? Фу! Хороша хозяйка
СсылкаПожаловаться
Я не суюсь в ее кастрюли, да и знала я, что ее на неделю кладут, с воспвлением фантазии дольше ее держат..
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Я не суюсь в ее кастрюли, да и знала я, что ее на неделю кладут, с воспвлением фантазии дольше ее держат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая то не добрая вы
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Какая то не добрая вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а чего? Жила на даче, звонит сыну своему с воплями, мол все не могу, забирай, спина болит, в больницу надо, помираю. Муж мой все бросил, поехал, а она там сливы собирает и грядки копает.. такая больная мама. Приехали, так она начала помидоры закрывать, ходит и бубнит, мол какие мы неблагодарные, она вот нам помидоры закрывает..блин, она хоть бы спросила нужны ли нам эти помидоры..была бы больная, лежала бы, а не фигней страдала.
Мартин
Вылила бы эти щи и по приходу свекрови,"Сказала мамо так вкусно было,что все съели и пукали аж до дымовой завесы,ты уж больше щи не вари"...трудно наверное пожилой после больницы женщине так сказать,и хочешь чтобы тебя после этого любили,хабалка
Костямба
надо было на башку тебе это ведро со щами надеть ...
а потом по этому ведру долго колотить скалкой ............
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем