Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова свекровь..

Живем со свекровью, друг друга не любим, но терпим вежливо, открытой войны нет. Недавно легла в больницу, перед этим сварила ведро щей. Сегодня возвращается, щи все целые и уже начали прокисать. Наехала на меня, мол почему не ели и это ведро теперь в унитаз. Я спросила кому она варила, знает, что у меня маленький ребенок, кормлю грудью и капусту не ем- колики адские начинаются. Муж мой не любит щи, я ему всегда супы варю. Надулась, сидит ест прокисшие щи. Вот в чем я виновата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Елена
высокие отношения, аж тошно
Елена
никогда бы не стала жить со снохой и делить свою кухню и кастрюли, хотя отношения со своей свекровью замечательные
АнонимВ ответ на Елена
Елена
никогда бы не стала жить со снохой и делить свою кухню и кастрюли, хотя отношения со своей свекровью замечательные
СсылкаПожаловаться
Вся фишка в том, что кастрюли у нас у каждой свои. Мне ее посуды не нужно.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вся фишка в том, что кастрюли у нас у каждой свои. Мне ее посуды не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и со своими на моей кухне нечего делать, если смогли пожениться, смогут и квартиру обеспечивать, нет - живите по своим домам
Елена Крылова
А вы что - нибудь приготовили свекрови поесть, зная, что пожилая женщина выходит из больницы?
Жанна В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А вы что - нибудь приготовили свекрови поесть, зная, что пожилая женщина выходит из больницы?
СсылкаПожаловаться
Мне почему-то кажется, что ничего....
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А вы что - нибудь приготовили свекрови поесть, зная, что пожилая женщина выходит из больницы?
СсылкаПожаловаться
Муж ездил и отвозил что нужно, у нас грудной ребенок и по больницам я его таскать не буду даже ради мамы.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж ездил и отвозил что нужно, у нас грудной ребенок и по больницам я его таскать не буду даже ради мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто не говорит, что надо было вам ехать в больницу, но приготовить обед к возвращению свекрови из больницы и угостить ее стоило.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Так никто не говорит, что надо было вам ехать в больницу, но приготовить обед к возвращению свекрови из больницы и угостить ее стоило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно. Брошу ребенка и понесусь трусы парусом ей обеды готовить. Я готовлю, когда муж с ребенком сидит, сейчас он на работе. Я на 9 месяце была за день до родов пол намывала брюхом ползала, она через меня перешагивала, а я ей сейчас готнвить буду.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно. Брошу ребенка и понесусь трусы парусом ей обеды готовить. Я готовлю, когда муж с ребенком сидит, сейчас он на работе. Я на 9 месяце была за день до родов пол намывала брюхом ползала, она через меня перешагивала, а я ей сейчас готнвить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж, покоя и мира в вашем доме не будет никогда. И если вам нравится жить в атмосфере войны - флаг вам в руки.
Жанна
Живите отдельно, если не можете ужиться.
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
Живите отдельно, если не можете ужиться.
СсылкаПожаловаться
У меня нет к ней вопросов и чего она ко мнк прицепилась с этими щами я не знаю.
Жанна В ответ на Аноним
Аноним
У меня нет к ней вопросов и чего она ко мнк прицепилась с этими щами я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас и не должно быть вопросов. Вы живете на ее территории и это вы пришли. И , знаете, мне непонятно, как можно жить в одной квартире с мамой мужа и иметь отдельные бюджеты и питаться из отдельной посуды. Вот не могу я такого понять. Если вы такая принципиальная - живите отдельно. Человек имеет право спокойно жить в своем доме.
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
А у вас и не должно быть вопросов. Вы живете на ее территории и это вы пришли. И , знаете, мне непонятно, как можно жить в одной квартире с мамой мужа и иметь отдельные бюджеты и питаться из отдельной посуды. Вот не могу я такого понять. Если вы такая принципиальная - живите отдельно. Человек имеет право спокойно жить в своем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я эти правила установила.
Жанна В ответ на Аноним
Аноним
Не я эти правила установила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не понимаете главного. Вы живете на ее территории, где она считает себя хозяйкой. Запомните, если вы не можете ужиться вместе, а вы не можете, то нужно жить отдельно. Толку из этого не выйдет.
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
Вы не понимаете главного. Вы живете на ее территории, где она считает себя хозяйкой. Запомните, если вы не можете ужиться вместе, а вы не можете, то нужно жить отдельно. Толку из этого не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прнимаю это, поэтому правило есть отдельно установила она. Я ее щи не трогала. В чем я виновата?
Злю4ка *В ответ на Жанна
Жанна
А у вас и не должно быть вопросов. Вы живете на ее территории и это вы пришли. И , знаете, мне непонятно, как можно жить в одной квартире с мамой мужа и иметь отдельные бюджеты и питаться из отдельной посуды. Вот не могу я такого понять. Если вы такая принципиальная - живите отдельно. Человек имеет право спокойно жить в своем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря стараетесь, у нее кастрюли свои!
Татьяна Иванова
Что долго было по тихому слить их в унитаз, пока её дома не было?
Или без приключений никак?
pll86
Мой бы сын выкинул бы авторшу на улицу. Голодранка припёрлась в чужое жильё и командует.
АнонимВ ответ на pll86
pll86
Мой бы сын выкинул бы авторшу на улицу. Голодранка припёрлась в чужое жильё и командует.
СсылкаПожаловаться
Чем я скомандовала?
Iron ButterflyВ ответ на pll86
pll86
Мой бы сын выкинул бы авторшу на улицу. Голодранка припёрлась в чужое жильё и командует.
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательно. Сын приволок ее к маме по ее же настоянию.
Бу
в том, что живете со свекровью
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пожелайте ей приятного аппетита.
Dora Dora
А если поговорить с мужем на предмет съехать от его мамочки? Или отдельно или к Вашим родителям. Наверное, со своими отношения получше. И Вам не полезно нервничать, да и Вашей свекрови. А муж бы Ваш навещал бы маму. А на расстоянии бывает проще поддерживать вежливые отношения. А так, смысл, что живёте вместе, тарелки разные, как у чужих людей, друг друга не любите.. Потом Ваш маленький живёт в атмосфере нелюбви..
Елена Самойлова
ахахахах))) автор! дай бог, чтобы это была самая большая ваша проблема!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем